поддержка со стороны не знающих людей

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты чего? Ты посмотри на счётчик свой))) какой он красивый сегодня))) 66 дней, а ты решила сдаться? Не глупи)))
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое((((( столько продержаться и сейчас сломаться(((( у меня огромное желание прям затянуться дома никого нет. муж уехал в командировку я простыла вчера. это нечто. дома вчера нашла сигареты мужа. положила обратно. но она снилось всю ночь. проснулась в 6 утра. 3ий час бьюсь об стену. апельсины бананы все скушала((((( Господи что это
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое((((( столько продержаться и сейчас сломаться(((( у меня огромное желание прям затянуться дома никого нет. муж уехал в командировку я простыла вчера. это нечто. дома вчера нашла сигареты мужа. положила обратно. но она снилось всю ночь. проснулась в 6 утра. 3ий час бьюсь об стену. апельсины бананы все скушала((((( Господи что это
Лика - не надо! Пей воду мелкими глотками, 20 приседаний подряд за один раз. Только не кури. После срыва будешь чувствовать себя просто гадко...
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое((((( столько продержаться и сейчас сломаться(((( у меня огромное желание прям затянуться дома никого нет. муж уехал в командировку я простыла вчера. это нечто. дома вчера нашла сигареты мужа. положила обратно. но она снилось всю ночь. проснулась в 6 утра. 3ий час бьюсь об стену. апельсины бананы все скушала((((( Господи что это
Давай отвлекаться?))) пошли прыгать с голой грудью перед зеркалом?
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ты чего? Ты посмотри на счётчик свой))) какой он красивый сегодня))) 66 дней, а ты решила сдаться? Не глупи)))
я еще и плюс в положение(((( такого желания у меня и на еду не было. может это из за беременности((( как с нвкатом справится. выкинуть сигареты мужа? а если он спросит где заначка((( она сидит в голове
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое((((( столько продержаться и сейчас сломаться(((( у меня огромное желание прям затянуться дома никого нет. муж уехал в командировку я простыла вчера. это нечто. дома вчера нашла сигареты мужа. положила обратно. но она снилось всю ночь. проснулась в 6 утра. 3ий час бьюсь об стену. апельсины бананы все скушала((((( Господи что это
Могу тебе рассказать ощущение после срыва. Сначала думаешь:одну покурю и ничего не будет. Но за одной приходят вторая и третья. Потом глядишь - и ты уже втянулась обратно... И чувствуешь себя полной неудачницей, которая снова попала в рабство к сигаретам...
А какой это удар по сосудам... Не передать....
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое((((( столько продержаться и сейчас сломаться(((( у меня огромное желание прям затянуться дома никого нет. муж уехал в командировку я простыла вчера. это нечто. дома вчера нашла сигареты мужа. положила обратно. но она снилось всю ночь. проснулась в 6 утра. 3ий час бьюсь об стену. апельсины бананы все скушала((((( Господи что это
Для начала попить воды, потом в душ. А потом еще вкусный чай. И...обратно в постель лечиться. Отпустит, обязательно отпустит
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я еще и плюс в положение(((( такого желания у меня и на еду не было. может это из за беременности((( как с нвкатом справится. выкинуть сигареты мужа? а если он спросит где заначка((( она сидит в голове
Выкидывай. Муж должен пережить эту ситуацию. Беременной женщине все позволено))) Скажешь, что очень плохо было. Речь же идет о здоровье Вашего ребенка.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я еще и плюс в положение(((( такого желания у меня и на еду не было. может это из за беременности((( как с нвкатом справится. выкинуть сигареты мужа? а если он спросит где заначка((( она сидит в голове
А ты выбросил и скажи ему. А нечего было оставлять на видном месте
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай отвлекаться?))) пошли прыгать с голой грудью перед зеркалом?
:eek::eek::eek: Не знала про такое. Надо добавить в список для бросающих. Наверно мальчики обрадовались, если в накаты перед ними девочка прыгала )))
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Лика - не надо! Пей воду мелкими глотками, 20 приседаний подряд за один раз. Только не кури. После срыва будешь чувствовать себя просто гадко...
приведения не помогут. в положении. да и в положении не помогает. 3 часа пытала сама успокоится. уже скоро в слезы подамся. блин слюни текут. я и спать хотела не получается. накат слишком долго длится. вся ночь. и пробуждение. такого не было. ну как 3 часа подряд. и книга раздражает и телевизор
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
НЕ сдавайся даже когда кажется это все предел!!!
Мотивация и вдохновение. Inspiration Dose.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я еще и плюс в положение(((( такого желания у меня и на еду не было. может это из за беременности((( как с нвкатом справится. выкинуть сигареты мужа? а если он спросит где заначка((( она сидит в голове
Оооо, тогда ваще!!! Низя тебе! Ты чего?!?! Тут уж не только для себя терпишь
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek: Не знала про такое. Надо добавить в список для бросающих. Наверно мальчики обрадовались, если в накаты перед ними девочка прыгала )))
Ручку покурить ещё))) стол погрызи, а что? Если муж спросит, скажешь "ну захотелось мне" ты беременна, он поймёт)))
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
ужасно ужасно и ужаааснооо. я в первые недели так ужасно себя не чувствовала. во рту чувствую запах никотина. кровь кипит...... это нечто. как справились то люди((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу