Заброшенный помогите не закурить

Сообщения
8
Реакции
3
Всем привет. Курю уже 11 лет, начиналось все как у всех это было круто, все курят, а чем я хуже. Эх, какая я была ДУРА, мои бы мозги да 11 лет назад. Уже около года настраиваю себя бросить курить, но попытка первая, возникал страх. 20 октября проснулась утром не закурив, хотя желание было очень сильное. Пью таблетки ТАБЕКС.Продержалась 1,5дня и 21 октября в 18:00 выкурила сигарету. Уже на следуещее утро я опять курила в обычном режиме, но выкурив последнюю сигарету в 14:00 решила что больше не ХОЧУ, продержалась до 10:00 утра и опять покурила. Пока держусь, но очень хочется. И наверное не столько физически, а психологически. Все мысли только о сигарете. Ни какой эйфории я не чувствую. Раньше курила пачку или больше в день.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые дни всегда все мысли о куреве. Это нормально. Надо отвлекать себя, чтением данного форума например, ну или чем ты там ещё несовместимым с курением заниматься любишь. Я всё подряд о вреде курения читал, смотрел, слушал.
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю второй день, надеюсь хватит надолго. Конечно тянет но ем леденцы мятные отпускает, главное не думать. Тяжело но терпимо.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@лорпик, держись. Я тоже на табексе. Поможет. Тут все через это проходили
smile.png
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Первые дни очень тяжело. Тут ни кто не шутит. Ломка действительно была у всех.
Читай форум, Карра, что у годно лишь бы отвлечься от мысли курить

Я вот для себя одно осознал, что курить охота всегда..
Сейчас ты думаешь о сигарете все время, но скоро ты про это забудешь
smile.png
 

Semenka

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
28
Не курю с
24.10.2011
Метод
Табекс
Я, чтобы отвлечься в те моменты, когда привыкла курить (традиции
smile.png
), придумываю как по-другому занять себя...может и тебе поможет
smile.png
 
Сообщения
8
Реакции
3
Настроение просто класс!!! Очень боялась курящих гостей, но сегодня пришла в гости сестра и я даже с ней выходила на балкон она курила а я ела конфетку и даже не хотела. Даже рада что она пришла я почувствовала какой от нее запах идет и поняла а от меня также пахнет. стало противно. проверку на прочность прошла успешно.
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
@лорпик, Еще немного времени и ты будешь чувствовать как неприятно пахнет изо рта у чела, который только что покурил
smile.png


Это очень отвратительный запах, я бы даже сказал ВОНЬ! И как я только мог сам столько времени "отравлять" людей
biggrin.png
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю 2 день, сейчас чуть не сорвалась. Курю лет 12, хотя бросала года 4-5 назад и 2 года не курила,а потом опять начала,но не хочу курить!!!!! Сейчас в бешенстве еле зарегистрировалась. Мысли только о сигаретах. В прошлый раз когда бросала такого не было............
 
Сообщения
8
Реакции
3
Состояние все ххуже и хуже. После прихода сестры был такой настрой готова была горы свернуть, а сейчас если только маленькую кочку. Очень хочется курить! Ничем не могу себя отвлечь. Все мысли о сигарете. На детей срываюсь ни за что, просто жуть, да еще у младшей зубы лезут ревет психует нервов много надо.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состояние все ххуже и хуже. После прихода сестры был такой настрой готова была горы свернуть, а сейчас если только маленькую кочку. Очень хочется курить! Ничем не могу себя отвлечь. Все мысли о сигарете. На детей срываюсь ни за что, просто жуть, да еще у младшей зубы лезут ревет психует нервов много надо.
Займи чем-нибудь руки и рот. Мне семечки очень помогли.
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Первые дни всегда все мысли о куреве. Это нормально. Надо отвлекать себя, чтением данного форума например, ну или чем ты там ещё несовместимым с курением заниматься любишь. Я всё подряд о вреде курения читал, смотрел, слушал.

Лорпик! Точно так. Тоже постоянно читала, смотрела, а еще и представляла, как бы сейчас сжались в агонии мои легкие от свежей сигаретки и получала ответ, что им пока и без нее нормально. Вот так по секунде, по минуте "на болотных лягушках" (помните, как один из вампиров, восставших из болота, забыла как его звали (фильм "Интервью с вампиром"), вот так потихонечку вдруг понимаешь, что ты отрываешься от этого монстра, как будто вырвался из плена и бежишь, бежишь без оглядки! Бегите! Крепитесь! Не оборачивайтесь!
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
@лорпик, можно еще пиграть в Умный счетчик некурения (есть на сайте) - там ндо чуть заполнить инфу о себе и сигаретах, а потом смотреть таблички и тексты про себя любимую и про то, как твой организм превращается в "город-сад".:)
 

Лёлина

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
11
@лорпик, желаю удачи и не сорваться. Если ты будешь культивировать позитив, шансы не курить возрастут. Подумай о всех плюсах некурения, подумай о своих детях, подумай о будущем, съешь мятную конфетку и улыбнись миру!Всё получится, да, сложно, но это выполнимо!
 

Mariury

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
66
Не курю с
05.08.2012
@лорпик, придется потерпеть, зато потом как хорошо будет! Кстати, я тоже пользовалась методов Нводо и Сацуки - смотрела видео, читала статьи и т.п. - помогало ;) Так что удачи!!!
 

2011

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
55
Метод
#некурим
Состояние все ххуже и хуже. После прихода сестры был такой настрой готова была горы свернуть, а сейчас если только маленькую кочку. Очень хочется курить! Ничем не могу себя отвлечь. Все мысли о сигарете. На детей срываюсь ни за что, просто жуть, да еще у младшей зубы лезут ревет психует нервов много надо.
это нормально, так должно быть. когда накатывает, то просто глубоко подыши. и не волнуйся, это закончится через дня 3 потерпи, пожалуйста, немножечко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу