Табекс Попытка намбе ту

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
работы невпроворот и свидания, свидания....

:inlove: эхх... весна...любофф! Качаешь прессс,сжигаешь вес???;)

А я теперь на свиданиях гордо заявляю, что НЕ КУРЮ)) И в машине у меня не воняет. И от меня не воняет. И ноготь на указательном пальце не желтый. Ну и вообще, я по утрам бегаю и вся такая молодая, красивая, здоровая

StillneSS, все плюсы некурящей жизни я тоже успела заценить), аналогично про машину, и про меня, и про ногти, и нет кашля. А еще испытала настоящий кайф в аэропорту, что мне никуда не надо бежать на улицу на перекур, или того хуже, курить в этих "аквариумах", называемых комнатами для курения :vomit: (а они еще есть!) Вот со спортом только никак не подружусь, меня надолго нигде не хватает, с остервенением берусь ходить в тренажерку или еще куда, ну максимум месяца 1,5-2, потом бросаю месяца на 2 и по новой... Вчера вот мужу решительно заявила,что хочу беговую дорожку, он предложил мне взять ее в аренду на пару месяцев,чтобы потом не ломать голову,куда ее деть)) А если честно,люблю воду,люблю плавать, 2 года ходила в бассейн три раз в неделю с перерывом на лето, но там какая то проблема с фильтрами возникла,воду долго не меняли,я перестала ходить в декабре,сейчас уже все норм., а я все попу никак не подниму))):rolleyes:
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Качаешь прессс,сжигаешь вес???
Боюсь, что пока наедаю)))) Конфетами-букетами-ужинами)))))))))


мне никуда не надо бежать на улицу на перекур
Ой не говори, и 6 часов в самолете без облома - это такой кайф!


я все попу никак не подниму
Подожди, придет время, организм сам тебя потянет)))) Я тоже никогда не думала, что так в ЗОЖ ударюсь)))
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
StillneSS, спасибо тебе,дорогая,за понимание и поддержку,спортсменка,комсомолка и просто красавица! Ты просто обязана обрести свою любовь (если, конечно, уже не обрела) и стать очень и очень счастливой!
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
REZEDA, Спасибо тебе)))) Я тоже пока в пути, не все сразу))))
Я верю, если хочешь и что-то для этого делаешь - значит, будет!))) Что в курении, что в любви, что во всем остальном)))) Главное, двигаться, на месте не стоять ;-)
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Времени совсем нет писать, какой то круговорот меня в природе):frantics:У меня все отлично, я не курю уже 3 недельки, если не считать той злосчастной сигареты в командировке, кстати обещала подробности.
Началось это еще в аэропорту Внуково, сначала наш рейс на Екатеринбург задержали на 1 час, ну это обычное дело для Внуково..Когда нас уже посадили в самолет, мы 2 раза не смогли взлететь "по техническим причинам" , потом,когда мы уже опять поехали по взлетной полосе и опять остановились, они решили,что надо обработать самолет антиобледенителями (видимо до этого они забыли это сделать..).Ну да ладно, долетели хоть с 2-х часовым опозданием, но слава богу нормально. Гостиница,в которой мы жили, оказалась в самой жопе окраине Екатеринбурга, если вдруг кто знает этот город, ул.Республиканская (это за Уралмашем), общественный транспорт не ходит, до метро 6-7 км:eek:. Не страшно,подумала я, такси то вызвать не проблема...наивная....На след. день у меня было запланировано 2 встречи в городе после обеда, первый мой звонок в такси был в 12.00...и понеслась...через час я уже позвонила в 3 разных такси, это продолжалось до 16.00!!!!!!!Такси так и не приехало...объясняя это тем,что в этом районе машин нет!Встречи были сорваны,я расстроена...
Вечер у нас был запланирован развлекательного характера, за мной приехала моя подруга и коллега по-совместительству, чтобы забрать нас из этой тьмы тараканьей.А так как я была не одна,со мной был в своей первой рабочей командировке новый менеджер, мне его жалко было оставлять в гостинице и я взяла его с собой. Посетив пару-тройку екатеринбургских вертепов (а по-другому их никак и не назовешь, это же кошмар какой то,такое ощущение,что антитабачный закон для этого города не писан, курят везде, хоть топор вешай, у меня все вещи пропитались табачищем,вплоть до нижнего белья!) , мы поехали в гостиницу. Уже по дороге домой,я поняла,что мой менеджер явно перебрал, что то доказывал мне,спорил, вообщем завелся не по детски, это продолжалось и когда мы приехали и поднялись к своим номерам. Я кое как отделалась от него,зашла в номер,переоделась и собралась в душ,как услышала какой то шум в коридоре. Когда я вышла, я была шокирована, этот менеджер выбил в двери в коридоре стекло (армированное!) рукой и распахал себе руку чуть не до кости:cold:. Крови было,как корову зарезали..Вызвали скорую,полицию...разбор полетов..В итоге его увезли в больницу зашивать, а я отправилась спать (это было уже 7 утра), стрельнув у службы безопасности сигарету...Да уж..к такому я точно не была готова, я конечно понимаю, что есть моя вина в случившемся, все таки я несу ответственность за него, но я просто не могла и предположить такого исхода событий..
Вот такая история.С менеджером все хорошо, задел мышцу,но рука работает,короче жить будет, после долгих переговоров,получил второй шанс. Я прихожу в себя до сих пор, восстанавливаю нервишки.
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
REZEDA, привет! Ну как ты, где ты? Рассказывай давай, ощущениями делись.:rolleyes:
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марьяна777, привет!!!Захожу сюда довольно редко,бесконечные командировки...Сейчас в литве,в гостинице,после тяжелого рабочего дня и пары бокалов оччень вкусного литовского пива за ужином, хочу курить зверски аж сводит зубы.Блин,кажется это никогда не закончится!Причем как нападает на пару дней,так и отпускает,самое главное продержаться эти дни...Я думала,что в относительно некурящей стране и с абсолютно не курящими людьми в моем окружении,я даже думать не буду о сигаретах...Но хоть я сейчас и лежу в постели,я готова одеться и бежать на улицу в поисках своего "спасения"..надеюсь что здравый смысл победит мои хотелки.
Марьяна777, как ты сама?Я заглядываю к тебе периодически, у нас с тобой очень похожие ощущения,я прохожу этот путь вместе с тобой и вообще,очень переживаю за всех,ну просто я не писатель,я больше говорун)) мне довольно сложно свои мысли излагать "на бумаге"
Сорри и сумбур и пунктуацию,пишу с мобильного,приеду домой в пятницу, надеюсь не стыдно будет посмотреть в глаза самой себе...и вам всем...
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я и дома! Всех женщин поздравляю с наступающим праздником 8 марта! Желаю нам всем благоухать только духами и цветами!
Вернулась домой не курящей!
Блин,даже в месяц переехать некогда)) может сразу с недельки на эверест?!)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
REZEDA, 2 года! Поздравляю! Как дела?

63.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу