Попытка номер два

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша! Супер!!!
Я кстати вчера бомбочки куриные делала по твоему рецепту, очень моим понравилось, но мало))) всего 4 штуки было! Сегодня требуют повторить! спасибо за рецепт, очень вкусно!:kiss:

а я по Сашиному рецепту делала на НГ утку с апельсинами)))

Спасибо, девочки!
Мне очень приятно, что мои рецепты кому-то пригодились. :wavespin:
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дай рецепт! У мну и утка есть в морозилке)))

Рецепт здесь. Но я там её неправильно сфотографировал, хотя об этом написал. Запекать нужно спиной вниз. И ещё можно после некоторого времени обвернуть фольгой крылья и ножки, чтобы они не сильно обгорели.
Будет время и желание, переделаю фотки.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/kulinarnyj-texnikum-3.54516/post-7265494
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Саша, спасибо. Твои рецепты бесподобны, спасибо.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Саша, спасибо огромное) Будет память о стодневке) Сохранила себе)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.255
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дай рецепт! У мну и утка есть в морозилке)))
Люсь, глянь у меня в дневе в первое сообщение я вставляла что б не потерять
сейчас править сообщения не могу :nah_disagree:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Так ярко и мило.)))
И так тепло))
Спасибо 😘
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Спасибо, Саша👍
Здорово!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Спасибо,очень приятно!И классно)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
1-13000-128.png Красотища та какая!!! Жаль губы подкрасить не успела, ой....я же спиной стою!))) :giggle:

119660.jpg
gkyUGDYGqK4.jpg
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Очень здоровско Саша! Круто! Stickers-Erika2
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
Сашенька, как классно. Я скачала, тоже у себя в дневнике повешу, это моя первая и последняя стодневка некурения. Так что вы у меня единственные и неповторимые:kiss:
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Закончилась очередная стодневка. Для меня она уже пятая. Собралась очень дружная и весёлая команда. Так развеселились, что пол команды в баньке попарились. И мне неделька досталась. Сделал на память вот это

Посмотреть вложение 1111407
[хор
Отлично! хорошая идея.
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Группа «Воскресение» (Алексей Романов)

1581134137868.png


"Воскресенье" можно смело называть легендарной группой, поскольку история коллектива всецело принадлежа истории рок-музыки и к тому времени обросла всевозможными легендами и слухами. Годом же основания "Воскресенья" принято считать 79-ый. Именно тогда ушедшие из "Машины времени" Сергей Кавагоэ и Евгений Маргулис предложили Алексею Романову (в 1974 году даже вокалировавшему в "Машине") собрать новую команду.

В записи первых песен в учебной студии ГИТИСа (консперативно по ночам) принимал участие и клавишник "Машины времени" Петр Подгородецкий. Перед отъездом на отдых в Пицунду запись была передана на Radio Moscow World Service - радиостанцию, в преддверии Олимпиады вещавшую на Запад. В Москве и Подмосковье ее волны принимались достаточно устойчиво. Поэтому с юга "воскресенцы" вернулись знаменитыми: песню "Кто виноват" знали все. Это и было началом легенды.

Первый и второй альбомы ансамбля разошлись почти мгновенно. "Воскресенье" шло нарасхват во всех ДК Москвы и ее окрестностей. Но вскоре группа перестала существовать: Маргулис ушел в "Аракс", Романов хотел стать артистом филармонии. Тогда- то на горизонте "Воскресенья" и возник Константин Никольский. Так возникло "Воскресенье-2", за полтора года едва не положившее на лопатки славу "Машины времени".

В 1982 году СССР начинает официальную войну с рок-н-роллом. На музыкантах коллектива появились уголовные дела ( Романове и звукорежиссере — Артюнове ) - показательный процесс над рокерами, "занимавшимися" предпринимательской деятельностью. В следствии чего они были арестованы. Никольский уходит из группы. Группа распадается.

Очередное рождение группы было отпраздновано грандиозными концертами в московском зале "Россия" и выходом CD и на видео - фильма-концерта. Тогда-то и были возобновлены регулярные гастроли. У группы, вопреки всем канонам, обнаруживаются три равнозначных лидера и три равноправных автора: Алексей Романов, Константин Никольский и Андрей Сапунов.

Состав группы «Воскресенье»: Алексей Романов (вокал, гитара), Андрей Сапунов (вокал, гитара), Дмитрий Леонтьев ( бас-гитара), Алексей Коробков (ударные, перкуссия).

В 2000 году «Воскресение» приглашают на «Максидром», в 2002 – на «Крылья». Они записывают альбомы, которые состояли как из новых, так и из забытых песен. С осени 2003 «Воскресение» выступала в качестве трио, но на концертах к ним периодически присоединялись бывшие участники группы. В 2015 году Сапунов покинул группу из-за конфликта с Романовым по поводу украинского вопроса, но, в отличие от «Агаты Кристи», всем было как-то пофиг. Новые песни группа все равно не пишет, да и старых-то кот наплакал.

Сложно выделить музыкальный стиль, в котором играет коллектив: это не просто рок, скорее, смесь блюза, кантри, рок-н-ролла и психоделического рока. Он уникален, его смело можно называть «Воскресенским». А с учетом постоянной смены состава группы единства в исполнении за эти годы не было. Состав с 2017:
Алексей Романов — вокал, гитара
Алексей Коробков — ударные, перкуссия
Юрий Смоляков — клавишные, бэк-вокал
Сергей Тимофеев — бас-гитара
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Воскресение» - «По дороге разочарований» («Воскресение-2», 1981)
Песня, которой просто не могло существовать в СССР в 1981 году. Потому что тогда о музыке регги знала только группа «Аквариум». Тем не менее, «По дороге разочарований» вышла самой что ни на есть реггейной композицией с текстом в традициях русской литературы. Душевные терзания, философский самоанализ, очередные неповторимые образы… И все это под реггейный мотив.

 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Воскресение» - «Звон» (без альбома)
Известнейшей песней стала философско-христианская композиция «Звон», в которой проглядываются черты чуть ли не классической музыки. Вообще это сольная песня Сапунова, но на концертах «Воскресения» она очень часто игралась. Лиричный, чистый вокал Сапунова добавлял песенному тексту проникновенности, поэтичности.

 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Воскресение» - «Не торопясь» («Не торопясь», 2003)
«Не торопясь» — четвёртый и последний на данный момент студийный альбом группы «Воскресение», выпущенный в 2003 году. Является, с одной стороны, полноценной записью новых песен после культового «Воскресение 2», с другой, ремейком некоторых композиций группы «СВ». Фактически первый раз, после 20-летнего перерыва, «Воскресение» выпустило новый материал. Предыдущий диск «Всё сначала» (2001 г.) являлся современной версией старых хитов, имевших ротацию в радиоэфире.

 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Воскресение» - «Я ни разу за морем не был» («Воскресение-2», 1981)
Вот как нужно писать о любви к родине. К сожалению, определенные люди не преминули возможностью использовать ее в своих политических целях, однако каждый, кто слушает эту песню, просто обязан понять: она не о любви к Родине, которая с большой буквы, не о любви к Отчизне, государству и т.д. Эта песня о маленькой родине, а точнее о родине внутри тебя самого. О том, что нельзя изменять самому себе, отказываться от того, кто ты есть. Недаром в песне звучат строчки: «Только так же от боли там плачут, так же в муках рожают детей». Не пытайся искать рая где-то в стороне. Рай – он внутри тебя. И пусть порой он сопровождается душевными муками.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу