Попытка ....ох и пытка

Сообщения
1
Реакции
22
Здравствуйте, меня зовут Ольга, курю 20 лет, пачка в день , только за этот 2017 год пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново. Очень очень хочу бросить и научится жить без сигарет....
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.248
Реакции
24.319
Метод
#некурим
Здравствуйте, меня зовут Ольга, курю 20 лет, пачка в день , только за этот 2017 год пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново. Очень очень хочу бросить и научится жить без сигарет....
Здравствуйте, Ольга. Читайте дневники и форум. Очень помогает. ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново.
Желаю наконец таки перешагнуть этот файерволл в месяц)
Если хочешь, то все обязательно получится!
Не курю с тобой!
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Ольга, курю 20 лет, пачка в день , только за этот 2017 год пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново. Очень очень хочу бросить и научится жить без сигарет....
Здравствуйте, Ольга. Удачи вам!!!! Форум, а точнее люди на нем, очень помогают!!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну нельзя через месяц закуривать. Накрывает, да, но ты уже это знаешь, поздоровайся с накрывашкой да и дальше, вперед.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, меня зовут Ольга, курю 20 лет, пачка в день , только за этот 2017 год пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново. Очень очень хочу бросить и научится жить без сигарет....
Оленька, ты попала по адресу. Обрати внимание, здесь все такие же, как и ты и пришли сюда точно с таким же желанием :) Ответственно могу тебе заявить, что бросить курить так же легко, как и скушать шоколадку. Главное - осознать для чего тебе это нужно, найти правильную мотивацию, а этого здесь с избытком. Просто читай дневники, задавай вопросы, общайся и я уверен - ты очень скоро будешь убеждена, что сигарета мешает тебе качественно жить. Я верю, у тебя обязательно получится!!! Силы тебе и воли! :playfull:
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! У меня такой же стаж и столько же купила в день. Ну это в среднем пачка, бывало и больше. Уже 22 дня не курю. Бывает накрывает, но я думаю что на этом сроке это связано с ослаблением мотивации, надо регулярно читать о вреде курения, стараться чтобы близкие поддерживали и тд
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Ольга, курю 20 лет, пачка в день , только за этот 2017 год пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново. Очень очень хочу бросить и научится жить без сигарет....
пытка...точно.
 
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Ольга, курю 20 лет, пачка в день , только за этот 2017 год пыталась 3 раза бросить курить ,но через месяц меня накрывает и я начинаю все заново. Очень очень хочу бросить и научится жить без сигарет....
Добрый день!
Мне очень помогло чтение дневников.
Потом просмотр фильмов о вреде курения, все эти ужасы...
Главное продержаться 21 день, потом намного легче.
Удачи вам! И держитесь!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ольга Каплан, так не бывает, хочу, но не могу. Есть могу, но не хочу. Вы должны поставить своё здоровье выше всего. И это выгодно. Отказавшись от сигарет, некоторые на работе тормозят. Но мы получаем на работе деньги, и бежим в аптеку, чаще и чаще....с годами. Отношения...если они стоят, они выдержат. Остаётся желание и вспомогательные средства. Табекс, много успокоительных, можно сходить к нервопатологу.
Можно пить чаи
https://ru.iherb.com/pr/Health-King...-20-Tea-Bags-1-20-oz-34-g/10623?rcode=GLD8747
Можно и другие средства при отказе
https://ru.iherb.com/c/smoking-center?rcode=GLD8747
Но если вы хотите остаться стройной, не нервничать и ничем не жертвовать, значит, просто у вас нет желания, или вы не готовы. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу