Авторский Прекрасные дни

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
смотрю на свой счетчик, и аж страшно от этих цифр...
Сколько времени было убито,сколько моего бесценного здоровья...не верится,что прошло уже столько дней с момента отказа от курения.. вспоминается как страшный сон...
 

Елена Шкабаро

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
68
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
смотрю на свой счетчик, и аж страшно от этих цифр...
Сколько времени было убито,сколько моего бесценного здоровья...не верится,что прошло уже столько дней с момента отказа от курения.. вспоминается как страшный сон...
Мои искренние поздравления))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туфелька,поздровляю тебя со 110 днями со дня Победы над никотиновой гадостью!!!
Ты умничка!!!
Удачи!:dance:
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
забор.jpg

Туфелька , поздравляю , у тебя сегодня " забор штакетник" - 111 дней !
Посмотреть вложение 25676
 

МНадежда

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
82
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня тоже уже третий месяц, и не верится, поправилась довольно хорошо для меня, надо как то обратно худеть, а то тяжело
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
МНадежда, привет! Если ты видишь проблему в лишнем весе,то быстрее начинай что-то предпринимать. не запускай!
я бы что-нибудь посоветовала,но к сожалению озабочена обратной проблемой :rolleyes:
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Туфелька , с полугодием бездымным !
5a9ce9db9a582651c2d61754ea952515.gif
умничка !!:dance: вот видишь , как времечко летит ,ещё чуть и будешь на вершине Эвереста !





клубн.дача.jpg
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ромка - 77,
Mariya, спасибо,что радуетесь моим маленьким победам вместе со мной! :oops: Мне так приятно!

И даже не верится,что последняя сигарета была выкурена пол года назад.
Прошло время и так многое изменилось) Теперь мыслей о сигаретах практически нет,если ничего о них не напоминает. т.е. отдыхать,ждать кого-то,смотреть фильм, бездельничать,быть в универе, встретиться с друзьями,попить пива, нервничать и радоваться, сосредоточиться и т.д. действительно можно без сигарет)
Обоняние стало.. ух,не знаю как описать! Пахнет,как оказалось все и всё. практически все прохожие и рядом находящиеся люди используют духи) Раньше таких тонких ароматом я не различала точно. ( Сидя на экзамене, на 3 парте стало дурно от чьих-то духов .. когда подошла отвечать , оказалось духи преподавателя ) удивительно)))) )Да и когда мне их было различать? в 14-15 на это внимание особо не обращаешь.
И самой приятно пахнуть духами, а не сигаретным дымом.
Здорово, когда ты руководишь сам собой. Когда не нужно в местах,запрещающих курить думать о сигаретах.
Здорово,что близкие мне люди мной гордятся! (это так приятно!)
Только вот курящие, все ждут не дождутся, когда я скачусь обратно к ним.плачевно. я им предлагаю лучше присоединиться к нам некурящим. Некоторым скинула форум (ведь можно и тут заручиться поддержкой, да и способы бросить курить тут указаны разные ),но никто не удосужился сюда зайти. Жаль.
Когда кому-то задашь вопрос о том,когда он бросит курить чаще отвечают что-то вроде "попозже","не то время", "еще немного покурю, а потом брошу"..и я так же говорила. Теперь точно уверена,что не надо откладывать.. надо взять и бросить, взять и не курить, взять и начать менять свою жизнь!Менять в лучшую сторону!а не ждать с моря погоды.
Мне жаль,что я попалась в эту ловушку, и будь проклят тот день,когда я взяла в руки эту первую сигарету.. Но какое счастье,что я осознала всю трагичность этого в 21 , а не в 30 ,когда бы мой стаж курения уже составлял бы половину жизни...
Ведь жизнь она одна, и она так прекрасна! :wub:
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
гордость за что , что мы вошли в эти 5 % бросивших курить . у меня даже желания никогда не возникало за эти полтора года вновь взяться за эту гадость ))

Котёнок в подписи чудненький - хитрун такой смешной :)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет Туфелька, очень рад твоим позитивным мыслям и солнечному мироощущению))
С полугодием тебя!!
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mariya, дай Бог.чтобы это желание никогда не возникло!
иду за Вами следом, Мария! (такое прекрасное имя:wub:)


Зимний ветер, спасибо за поддержку! безумно приятно! (Жду ,когда смогу порадоваться за Вас!Не отставайте!:running: )


Сегодня весь вечер в каких-то размышлениях.. так хотелось бы, чтобы рядом оказался человек тоже бросивший курить.целый вечер крутятся вопросы "неужели прошло столько времени?", "неужели мне это удалось?", "неужели я действительно могу назвать себя некурящей ?".. и т.д. странное такое ощущение.за эти полгода ни разу такого не было. но в любом случаи это радость и гордость за себя,за нас всех! кто идет по одному пути!Каждый день,прожитый без сигарет - маленькая победа!
 

Сулейман

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
41
Не курю с
16.04.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне жаль,что я попалась в эту ловушку, и будь проклят тот день,когда я взяла в руки эту первую сигарету.. Но какое счастье,что я осознала всю трагичность этого в 21 , а не в 30 ,когда бы мой стаж курения уже составлял бы половину жизни...

Мои поздравления!!! ;)
Тоже грустил, что курил долго - 12 лет, а потом понял, что надо не грустить, а радоваться. Радоваться, что осознал в 24 года, пока не разменял все здоровье на дым.

Пусть любой день и любое событие пройдут без сигарет, и однажды, мы все забудем пароли от форума))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу