Преодоление сопротивления

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень знакомо это состояние усталости, вот поэтому я и срывалась после 2недель, месяца, почти двух месяцев... Сейчас предпочитаю не рассчитывать силы наперед, вот есть накат - могу сейчас не крутить? могу) В общем не курю с тобой, вместе легче))
Я по глупости закурил. Вот точно помню, что тяжело было, а потом стало совсем легко. И я забыл, какой ценой это мне далось. Не ценим мы то, что имеем. Не курю и ты не кури.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
))))
А как вы тут вставляете картинки??? И где находите?
В поисковой строке пишешь тему. Например, "цветы картинки". И нажимаешь энтер.
Правой кнопкой мыши щелкаешь по понравившейся. Выпадает меню. Видишь там Копировать URL. Щелкаешь по этой строчке левой кнопкой. Возвращаешься сюда. Начинаешь писать сообщение. Над сообщением значки. Нажимаешь то, где как бы картина (горы и солнышко). Тебе выпадет "введите код". Щелкаешь в строчке правой кнопкой, тебе выпадает меню. Там выбираешь вставить. Код вставляется. Нажимаешь отправить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
s1200 (3).gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как видео вставить?
Находишь видео, например, "кошки видео", открываешь, чтобы началось воспроизведение, копируешь url (так же как картинку). Там, как правило, 2 варианта: с привязкой ко времени или просто. Если привязка не нужна, нажимаешь значок, где скрепка без крестика, туда ссыль вставляешь, отправляешь. Когда будешь отправлять, будет казаться, что просто ссыль пошла. Но как только нажмешь "отправить" пойдет видео, а не ссыль.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой-то по счету день. Удивительно, но все хорошо. Мне нравится ) Пару раз на пару сек мысль в голове появлялась и так же быстро пропадала. Есть подозрение, что после недели некурения плохое самочувствие было связано с тем, что я все время смотрел киношки о вреде курения и читал статейки на э ту же тему. Сегодня слушаю хорошую музыку, готовлю вкусную еду, гуляю на свежем воздухе.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит так, пью. Второй день. ЭТО МОЙ ВЫБОР. Но я немного. Когда было много, я знал. Это было давно, на то были причины и я чувствовал, как моя жизнь рушится, как я исцеляюсь и мого другой ереси. Сейчас другие обстоятельства. НО КУРИТЬ НЕ ХОЧУ.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нормально. Спасибо) А у тебя?
Пробую сегодня не курить, но без форума. На много легче, когда не зацикливаюсь на проблеме.
Я на работе,Максим.
Мне тоже иногда плохо после форума становится.
Но в первое время он меня очень выручал
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной день без сигарет. Пару раз тянуло, но ничего страшного не произошло. Запах дыма вызывает отвращение. Говном, извините за слово, воняет. Ещё и курящий в доме есть. Пойду погуляю по свежем воздуху.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недели назад затушил последнюю сигарету. И рад этому. Иногда в голове идёт торг, но некурящия я побеждаю курящего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу