Преодоление сопротивления

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девятый день. Как и 8 перед ним, не похож на предыдущий. Чувствую себя более-менее нормально. Но... Надо меньше жрать! Когда пройдёт жор? Хорошо, что перестало тянуть на сладкое.
Жри что-то полезное)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что посоветуешь?
753548492.gif
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложная ночка выдалась на работе. Был уверен, что закурю. Вот просто накрыло и мозг активно разрабатывал план где и как раздобыть сигарету. Часа 2 не отпускало. Потом все бесследно прошло. Хотя, стрельнуть было не сложно, но, почему-то, хотелось, чтоб никто об этом не узнал.
Даже самому себе доверять нельзя...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сложная ночка выдалась на работе. Был уверен, что закурю. Вот просто накрыло и мозг активно разрабатывал план где и как раздобыть сигарету. Часа 2 не отпускало. Потом все бесследно прошло. Хотя, стрельнуть было не сложно, но, почему-то, хотелось, чтоб никто об этом не узнал.
Даже самому себе доверять нельзя...
Привет)))
Максим ,молодец.
Скоро отпустит .И накаты меньше будут .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут такое дело... Поспал после ночной смены. Проснулся в разбитом состоянии. Утомил меня это. Принял одну таблетку табекса. Минут через 30, начало опускать. Пока все хорошо. Но получается, что таблетки заменяют сигареты и вызывают привыкание? Не нравится мне такое. Как быть? Продолжать симтомативно принимать табекс или продолжать курсом или совсем отказаться?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут такое дело... Поспал после ночной смены. Проснулся в разбитом состоянии. Утомил меня это. Принял одну таблетку табекса. Минут через 30, начало опускать. Пока все хорошо. Но получается, что таблетки заменяют сигареты и вызывают привыкание? Не нравится мне такое. Как быть? Продолжать симтомативно принимать табекс или продолжать курсом или совсем отказаться?
Макс,привет)
Ты принимай их при накатах.
Потом организм отвыкнет сам
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ленусь ты как всегда права! @MaxLapata, я табекс принимала при накатах. Ту схему которую они предлагают для меня большое количество " сигарет". Поэтому принимала при накатах и не покурила и не принимала эту лошадиную дозу табекса! Они всегда должны быть под рукой ( у меня в кошельке лежат). Когда шла в гости тоже всегда выпивала, тк все курят вокруг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу