Приют болтологов

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Божечки, какие интеллектуальные разговоры, какая прелесть, это делает наш день ещё более прелестным и великолепным. ) Но не таким прелестным и великолепным как бесподобные Богини. )) О, да они чудесны и бесподобны. )
Сегодня я сделал много полезного. Соблёл пост. Я незнаю какие там правила поетому соблёл как умел. )

IMG_20240327_104911.jpg

И создал новую религию. ) Теперь голуби ходят на поклон к этому древнему обелеску, ну не чудо? )))
IMG_20240327_112433.jpg


Я хороший мальчик? Да, я хороший мальчик. )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя а можно мне прокомментировать тему про сувениры прошлого, или нельзя? Если нельзя я пойму, это тоже хорошо. )))
Можно, комментируй. Раз хороший мальчик, сегодня можешь погулять по болтологии 🤣🤣🤣
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О божечки, мне нельзя гулять по болтологии, там какие то взрослые тётеньки обсуждают интимные темы. )))
К тому же уже поздно пора в приют. )
Правильно. Зубы чистить и в кровать быстроstickers_Persik34
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но самое прикольное не то, что обсуждают, а то что кругом розовые пони предпочитающие молодых мускулистых единорогов.
Все же не зря раньше коням глаза прикрывали, чтобы они не видели и не пугались, а шли куда направляют. Может и сейчас проще повязку на глаза надевать, чем мучиться учиться, стараться понимать и всяко тако))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но самое прикольное не то, что обсуждают, а то что кругом розовые пони предпочитающие молодых мускулистых единорогов.
Все же не зря раньше коням глаза прикрывали, чтобы они не видели и не пугались, а шли куда направляют. Может и сейчас проще повязку на глаза надевать, чем мучиться учиться, стараться понимать и всяко тако))
Розовые пони это видимо про женщин. А что ты думаешь, мускулистые единороги это так нереально? Вроде дефицита не наблюдаю. Эпоха зож как никак.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но самое прикольное не то, что обсуждают, а то что кругом розовые пони предпочитающие молодых мускулистых единорогов.
Все же не зря раньше коням глаза прикрывали, чтобы они не видели и не пугались, а шли куда направляют. Может и сейчас проще повязку на глаза надевать, чем мучиться учиться, стараться понимать и всяко тако))
Ну оно и вы всё же предпочитаете молодое, красивое, да ещё чтоб стирала/убирала и дальше по списку, а не старых/страшных/феминисток. 🤭
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну оно и вы всё же предпочитаете молодое, красивое, да ещё чтоб стирала/убирала и дальше по списку, а не старых/страшных/феминисток. 🤭
не, с феминистками прикольно))) мне тут за счастье поболтать с ... даже сложно выговорить ник ее))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розовые пони это видимо про женщин. А что ты думаешь, мускулистые единороги это так нереально? Вроде дефицита не наблюдаю. Эпоха зож как никак.
я побаиваюсь скатиться в философские рассуждения. Это долго будет и нудно. Но у нас (у меня в том числе) сейчас много заблуждений скопилось в головах на счет семьи, брака и отношений. Точнее смесь старых и уже новых представлений)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не, с феминистками прикольно))) мне тут за счастье поболтать с ... даже сложно выговорить ник ее))
Ну так заметь, Саша очень привлекательная и молодая. А не старая и страшная феминистка 🤣
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я побаиваюсь скатиться в философские рассуждения. Это долго будет и нудно. Но у нас (у меня в том числе) сейчас много заблуждений скопилось в головах на счет семьи, брака и отношений. Точнее смесь старых и уже новых представлений)
Не, ну смотри, что касается той же физической формы. Да мне нравятся красивые тела, но при этом и я держу себя в форме. Следовательно, если я могу предложить красивое тело, то вправе и претендовать на него. Это если очень грубо.
А вообще ясен пень, что главное совсем не это. Но бонус приятный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу