Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя, а почему к нам в скорую не пришла?:cry: мы всегда всем рады и готовы помочь:starwars: Надюша, давай перебирайся с вещами в скорую и сиди там пока 30 дневный рубеж не пройдет!
u4pTOZcrKt.jpg
В прошлый раз я закурила через 40 дней, так что мне придется год наверное сидеть у вас.

Я уезжаю скоро на отдых, там скорее всего не будет интернета, но после 20 сентября обязательно приду, с новыми силами так сказать
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и надо мной все смеются и серьезно не воспринимают. Я месяц не курю, месяц курю. И так уже год
Доходило до того,что я на работе официально объявлял, что бросаю. И запрещал давать мне сигареты. А потом бегал и умолял дать покурить. Говорил,что я тогда шутил. Что уже можно дать мне сигарету)
Да, такое было)
Сейчас кстати об этом уже никто и не помнит)
Коллеги мои даже не помнят,что я курил)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прошлый раз я закурила через 40 дней, так что мне придется год наверное сидеть у вас.

Я уезжаю скоро на отдых, там скорее всего не будет интернета, но после 20 сентября обязательно приду, с новыми силами так сказать
записала 20 сентября тебя ждём. хорошего отдыха!:kiss:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мы все бросаем, что бы поправить своё здоровье. А ты качелями угробишь его окончательно. Надюша, что будем делать? Чем мы можем тебе помочь....ну кроме денег конечно?)
Я сама должна себе помочь, мне это нужно. Надо успокоится и хорошенько настроиться, в очередной раз
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доходило до того,что я на работе официально объявлял, что бросаю. И запрещал давать мне сигареты. А потом бегал и умолял дать покурить. Говорил,что я тогда шутил. Что уже можно дать мне сигарету)
Да, такое было)
Сейчас кстати об этом уже никто и не помнит)
Коллеги мои даже не помнят,что я курил)
И я объявляла. От меня коллега балкон на ключ закрывал
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, ты права. Но и накаты можно контролировать. Можно с ними справится. Да, это до истерики доходит, в такие моменты действительно думаешь что ничего не поможет.
Но давай по честному? Покурила, тебе это помогло?
Как то немного в голове прояснилось, паника прошла, теперь могу трезво размышлять.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем ты себя обманываешь?
До сентября курить будешь?
Не могу точно сказать и ничего обещать не могу. Сколько раз уже зарекалась, а толку мало. Надеюсь торкнет в моей головушке непутевой раньше сентября бросить
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не могу точно сказать и ничего обещать не могу. Сколько раз уже зарекалась, а толку мало. Надеюсь торкнет в моей головушке непутевой раньше сентября бросить
Не жди до сентября, не надо. Ты опять привяжешь себя к сигарете, опять тяжело будет.давай сразу не кури!!! Перетерпи 1-2 дня и станет легче
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не жди до сентября, не надо. Ты опять привяжешь себя к сигарете, опять тяжело будет.давай сразу не кури!!! Перетерпи 1-2 дня и станет легче
Согласись, глупо говорить пьяному алкоголику, который только что выпил, брось пить. Он скажет, да, да, я брошу, но сейчас мне надо догнаться. А вот когда он в одно прекрасное утро проснется с похмелья и ему станет плохо и он скажет, все, я больше не пью, вот тогда это будет его настоящее желание и решение. Вот и я сейчас как тот алкоголик, не могу остановиться. Бросаю всегда утром на трезвую голову, проспав всю ночь без сигарет. Так легче бросить.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Надя привет! Мне кажется сейчас при небольшом срыве тебе будет легче бросить, чем потом когда организм снова привыкнет к яду! Впрочем тебе решать отпуск дело такое добровольное и как его проводить с сигаретами или нет
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласись, глупо говорить пьяному алкоголику, который только что выпил, брось пить. Он скажет, да, да, я брошу, но сейчас мне надо догнаться. А вот когда он в одно прекрасное утро проснется с похмелья и ему станет плохо и он скажет, все, я больше не пью, вот тогда это будет его настоящее желание и решение. Вот и я сейчас как тот алкоголик, не могу остановиться. Бросаю всегда утром на трезвую голову, проспав всю ночь без сигарет. Так легче бросить.


Приветик!
Трудно бросить курить, если нет полной осознанности, что курить все таки вредно!
Вот когда наступит момент и ты поймёшь, что тебе эта соска больше не нужна, вот тогда ты действительно бросишь!
А вот эти качели, месяц курю и месяц не курю, ни к чему хорошему не приведут!
Сядь, подумай хорошенько, прислушайся к себе, должно быть огромное желание!

D810B959-D364-4EAC-9FDB-8F0957828602-252-000000390E9230B7.jpeg
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласись, глупо говорить пьяному алкоголику, который только что выпил, брось пить. Он скажет, да, да, я брошу, но сейчас мне надо догнаться. А вот когда он в одно прекрасное утро проснется с похмелья и ему станет плохо и он скажет, все, я больше не пью, вот тогда это будет его настоящее желание и решение. Вот и я сейчас как тот алкоголик, не могу остановиться. Бросаю всегда утром на трезвую голову, проспав всю ночь без сигарет. Так легче бросить.
Тогда с утра.
Я просто тебе советую.
Чем дольше ты будешь откладывать, тем сильнее привяжешся снова. А потом снова проходить через такое((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу