Про "Это"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sladost, я просто в отличии от тебя решилсо наконец показать свое истиное обличие
Последний раз показываю
images1.wikia.nocookie.net_wowwiki_images_thumb_8_84_Sylvanas.jpg_462px_Sylvanas.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
s320x240


ОМГ. Устала она от таких несносных мальчишек, да и целый день на шпильке - это вам не лашадок из пластилина ваять.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой да это ж моя учительница русского языка... Ирина Евгеньевна?!..Вы курите?!
Das bin doch ich!!!
biggrin.png

Слав, меня 10 лет никто так не называл, по имени-отчеству, но я не училка. Ну вот ещё повеселиться...
http://www.youtube.com/watch?v=12284tdoOJE

http://www.youtube.com/watch?v=v86lTxDR3Ok&feature=related
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Rewda, шо за хулу вы тут разводите?
eek.png


Хотя я его понимаю, вы просто перепутали порядок событий
biggrin.png
(после такого любой бы затрахался ))))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Припозднилась,но...730:eek:Сама не ожидала)))
И чего нас так мало,чего остальные стесняются?
wink.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 крылатых фраз о сексе:
1. Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо.
2. Извини, но секс – это еще не повод авторизовывать тебя в аське…
3. В сексе главное не перегибать палку.
4. Поели, попили… пора и честь терять.
5. Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет.
6. Оральный секс – это рассказы приятелям о сексуальных успехах, якобы имевших место…
7. Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.
8. Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
9. Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.
10. Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.
11. В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.
12. Минет - это секс с человеческим лицом.
13. Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!!
14. Дим, может кофе? — Оль, может сразу?
15. Главное в сексе - не забыть про девушку.
16. Слово "нет" по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством (Петан Жарко).
17. Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.
18. Без секса жить можно, родиться нельзя.
19. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
20. Если женщина не хочет заниматься сексом, то у неё болит голова. Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
21. Секс не важнее бутерброда с колбасой. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, бутерброд с колбасой исключительно важен.
22. Секс - это то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот.
23. Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
24. Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...
25. Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом.
26. Секс костей не ломит...
27. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.
28. В сексе: скучно быть сверху, когда никого нет снизу!
29. Секс дружбу не портит.
30. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное, сообщает Sexbutik.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ну какой секас, я ж рассталась.
Олечка, да простите меня, что я сейчас начинаю свой флуд с вашей фразы, но не могу удержаться
tongue.png



@Северянка, вот ты спрашиваешь, чего все по тесту стесняются. Абисняю.
1) Не могут переплюнуть меня
2) Набрали меньше баллов, чем даже наш ботан скромный прахфессор
3) Находятся посередине данной шкалы - и нечем похвастаться
4) Считают секс злом
5)Считают секс мифом
6) Считают, что секс бывает только у тех у кого есть муж/жена, на худой конец официально всем представленный чел
7) Детей находят в капусте
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
сладость, ололо))))
но в целом идея мне нравицца)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как говорится: Любовь такая разная

Aug 29, 2011 6:59 PM - truwor: Секс это прекрасно и очень красиво, если его нет,то жизнь безсмысленна

Aug 29, 2011 7:22 PM - S-nejik: По любви Я бы с радостью сексом занялся - хоть прямо сейчас)))))) Сам бы бегал за девушкой, ухаживал ласкал словами ушки, и ручками тело! Но без любви както вообще не хочутся, самы мысль об этом и то уже раздражает!

Aug 29, 2011 7:25 PM - S-nejik: Я просто помню как было прекрасно тоять в Любви со Своей девочком, когда Мне было 18 лет! Как все безумно было красиво и тонко, казалось в самом воздухе Сладость! а сейчас, блин, ну разве что напиться, а сейчас Я и этого не могу! в общем воообще не те ощущения которые Я ожидаю от взаимного соития

Aug 29, 2011 8:46 PM - Sladost: Не Мэн, я так не хо, я люблю когда меня обнимают, когда его рука находит меня и он улыбается во сне, когда утро начинается с поцелуя в плечо

Aug 29, 2011 8:31 PM - Men: вошёл целиком, Сладкая, да, так уже лучше)) Энта фраза, конечно, вырвана из контекста, но блин, оно того стоило
wink.png
tongue.png


Наслаждайтесь любовью
wink.png


 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С криком "кия!" и ударом ноги...
Половина двенадцатого ночи. Кухня. Картина маслом. И сыром.

l_stat.livejournal.com_img_userinfo.gif_30f4134c5cdecb83795aead845bfba51.gif
a_k_e_l_a, обложившись грудой книг с игривыми названиями вроде "100 потрясающих сексуальных игр", напряжённо шурует по сети в поисках инфы интимного характера.

- Дорогая, ШО ЭТО?!..
- Да мне статью заказали... Про необычные сексуальные позиции.

Подобрав челюсть, дефилирую за свой ноут и погружаюсь в историческую суету южнее Сталинграда образца зимы 1942/43 гг. Пытаюсь сосредоточиться. Через некоторое время понимаю, что все усилия тщетны... Потому как из-за ПиСюка Жены с завидной периодичностью доносятся примерно такие реплики:
- Ого! Эк его, бедного, перекрутило!.. Ой, мамочки... Это ж против всех законов физики... А здесь - так вообще трындец какой-то... Пантомима "обернула себя мужиком и стою в шоколаде"!..

Наконец Маришка не выдерживает. Вскакивает, решительно выдирает меня из-за ноута и, сурово сдвинув брови, изрекает:
- Стой тут. Ща будем пробовать.
- Эй... Чего пробовать-то?
- Позу, дурак!
- Стоп-стоп. А как же - прелюдия там всякая, веники-цветочки?
- Какие "веники"? Мне просто хочется прикинуть ощущения участницы этого секс-маразма.

Жена выворачивает шею и громко вслух зачитывает с экрана монитора: - "Предположите, что Вас охватило желание овладеть партнершей, не сходя с места..." Ммм... Тебя охватило?
- К бабке не ходи.
- "Вам не нужно держать девушку на руках, ведь ей достаточно легко поднять ножку и положить ее Вам на плечо..."

В ту же секунду Маришка со звучным "эээххх!" попыталась с размаху вздеть свою правую ногу мне, стоящему, на плечо.

"Хрусть!" - сказало что-то в организме Жены, и Любимая сложилась пополам. После чего, нежно приобняв меня, стекла на пол. Где и замерла, сотрясаемая приступами молчаливого гогота.

- Ээээ... Ты кончила?
- Ыыыыыыыы, млять!.. Дурак... Я... Ногу... Растянула!!!
Пишет u_96
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немецкая компания Bayer Schering Pharma инициировала проведение 2 исследований, целью которых было узнать главный фактор сексуальной неудовлетворенности женщин в Украине и во всем мире.
Специалисты провели украинское и международное исследования, в которых принимали участие женщины возрастом от 18 до 45 лет, и которые имели постоянных партнеров старше 40.
Результаты исследования показали, что 75% женщин во всем мире считают секс очень важным, поэтому хотели бы более откровенного общения с партнером о сексуальных отношениях (34%).
Также было установлено, что четверть женщин всего мира хотела бы более спонтанного секса, и что эректильная дисфункция может стать основной помехой женской удовлетворенности.
Что касается украинок, то большинство отметили, что занимается сексом 2-3 раза в неделю, но хотели бы делать это ежедневно.
Чего не хватает женщинам в сексе?
 
M

Men


Что касается украинок, то большинство отметили, что занимается сексом 2-3 раза в неделю, но хотели бы делать это ежедневно.

...Была у меня когда-то одна замечательная подружка, девушка из Украины.
Подтверждаю, что этим мы занимались с ней по нескольку раз в день.
Естественно каждый день)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 самых глупых фраз после секса
1. А теперь давай знакомиться!
2. Как спалось?
3. Надо потолок перекрасить.
4. А ты предохраняешься?
5. Ты меня любишь?
6. Кайф, а тебе понравилось?
7. Моему мужу эта поза тоже нравится.
8. А борщик еще остался?
9. Что это было?
10. Принеси что-то покушать.
11. Теперь можно и на «ты».
12. Как дела?
13. Извини, но я все…
14. Спасибо!
15. Мы еще встретимся?
16. Чудненько.
17. Было хорошо?.. Классно тебе…
18. Привет!
19. Ха! Вот и отомстила мужу!
20. Жаль, что я не курю.
21. Я свою визиточку тут оставлю.
22. Зарплату принес?
23. Ну, и дура твоя Ленка!
24. Я так и знала, что этим кончится.
25. Вот она, какая сауна.....
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Британские ученые исследуют воздействие стрип-клубов на людей
Британские ученые получили грант в размере 117 тысяч фунтов на исследование воздействия, оказываемого на людей стриптиз-клубами и прочими подобными заведениями, пишет Metro. Проведение работы по изучению увеселительных заведений поручено Филу Хаббарду из университета Кента и Рейчел Колози из университета Линкольна.
По мнению британских властей, результаты исследования помогут представителям органов власти стать более компетентными в вопросе выдачи лицензий на открытие стрип-баров. Кроме того, чиновники смогут получить более полное представление о клиентуре подобных заведений.
Клубы, предлагающие сексуальные развлечения, получили широкое распространение за последнее десятилетие. Это будет первое исследование того, каким образом сексуализация ночной жизни вызывает чувство дискомфорта у определенных социальных групп", — рассказал Хаббард.
Изучение воздействия сексуальных развлечений на различные группы людей продлится год. Ранее Фил Хаббард занимался изучением вопросов проституции и секс-индустрии.
Новость на сайте «Ленты.Ру»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу