Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что за ересь? Не состоишь ли ты в свидетелях Еговы?:devil:
я не поняла тебя. Просто не понимаю как можно сравнить длинный и сладкий, например. Для меня это в разных категориях.
Кураев, наверное, хорошо пойдет верующим или кого мучают вопросы веры и религии. У меня че то пока другие знаки вопроса мерцают. Я не люблю священников, церковь, все такое. Особенно православных. Не люблю это еще слабо сказано, наверное. Мне наиболее близок буддизм, если когда и приду к абсолютной вере, то это будет он. Так как в его основе нет страданий, унижений (как в христианстве), а есть радость жизни, идея перевоплощения, а не наказания в виде ада или рая, что гораздо интереснее, как по мне. Ну и визуально мне он нравится: все так ярко, красиво, кислотно даже. Шивы, Ганеши - они мифологично выглядят, а не устрашающе, позитив несут даже внешним видом, а не вечное страдание как у нас - стигматы, грешники, распятое тело, истекающее кровью. Даже молиться было принято на коленях у нас. Короче, это я не о религии (ну чтоб меня не забанили случайно :D ), а просто объясняю почему мне взгляды и лекции Кураева изначально не идут.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не поняла тебя. Просто не понимаю как можно сравнить длинный и сладкий, например. Для меня это в разных категориях.
Кураев, наверное, хорошо пойдет верующим или кого мучают вопросы веры и религии. У меня че то пока другие знаки вопроса мерцают. Я не люблю священников, церковь, все такое. Особенно православных. Не люблю это еще слабо сказано, наверное. Мне наиболее близок буддизм, если когда и приду к абсолютной вере, то это будет он. Так как в его основе нет страданий, унижений (как в христианстве), а есть радость жизни, идея перевоплощения, а не наказания в виде ада или рая, что гораздо интереснее, как по мне. Ну и визуально мне он нравится: все так ярко, красиво, кислотно даже. Шивы, Ганеши - они мифологично выглядят, а не устрашающе, позитив несут даже внешним видом, а не вечное страдание как у нас - стигматы, грешники, распятое тело, истекающее кровью. Даже молиться было принято на коленях у нас. Короче, это я не о религии (ну чтоб меня не забанили случайно :D ), а просто объясняю почему мне взгляды и лекции Кураева изначально не идут.
Больше не буду так шутить. :smoking:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рэмбо достойно завершил эпоху Рэмбо. Очень понравилось выковыривание рёбер и вырезание сердца живьём. Респект и уважуха, давно такого не видел :smoke:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю уже 4 сезон сериала "Смерть в раю", очень нравится.
"Легкий расслабляющий сериал, детективный жанр в необычной обстановке, а именно: на тропическом острове. Напряженной развязки не ждите, но если хотите проветрить голову и порадовать глаза буйством тропических красок — отличный выбор." (с)

https://www.kinopoisk.ru/film/592197/
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
до чего тонко
аааее.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б на холодное сердце сходил, но не с кем. Не пойдёшь ведь один на детский мультик, как извращенец.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я б на холодное сердце сходил, но не с кем. Не пойдёшь ведь один на детский мультик, как извращенец.
ну ты один сходи и онлайн-трансляцию в скайпе включи: нам покажешь тоже. И вот ты уже и не извращенец :D
мне на самом деле тоже не с кем ходить, друг у меня любит исключительно фантастику, а всякий арт-хаус, драмы ему не интересны совсем. Раньше у меня был друг моей подруги, мы даже не то чтобы друзья были с ними, но общались - вот я с ним вместе ходила, у нас схожие вкусы были. Щас у него новая девушка и ему есть с кем ходить, тем более там розовый период. Я даже пару раз одна ходила - фиг ли делать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу