Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, а вот чем он тебя так бесит?
Подумал немного и вот, что скажу. Вид, речь и манера поведения Петрова - это вид гопника, то есть, человека, промышляющего грабежом. Я неоднократно попадал на таких граждан в90х и хорошо знаю такой тип. Он, как бы пытается тебя подавить одним видом своим. У него нет манер, нет такта, нет никакого уважения к кому-либо, кроме себя. Возможно, это просто амплуа, но у меня лет с 13ти вырабатывался рефлекс, видишь такого бей или беги. Надо посмотреть какие-нибудь интервью с ним, так ли он ведёт себя в жизни.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Подумал немного и вот, что скажу. Вид, речь и манера поведения Петрова - это вид гопника, то есть, человека, промышляющего грабежом. Я неоднократно попадал на таких граждан в90х и хорошо знаю такой тип. Он, как бы пытается тебя подавить одним видом своим. У него нет манер, нет такта, нет никакого уважения к кому-либо, кроме себя. Возможно, это просто амплуа, но у меня лет с 13ти вырабатывался рефлекс, видишь такого бей или беги. Надо посмотреть какие-нибудь интервью с ним, так ли он ведёт себя в жизни.
Хм, ну вот свежее с Собчак, я не смог больше 10 минут
Это как в бассейн сходить щтоль
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Подумал немного и вот, что скажу. Вид, речь и манера поведения Петрова - это вид гопника, то есть, человека, промышляющего грабежом. Я неоднократно попадал на таких граждан в90х и хорошо знаю такой тип. Он, как бы пытается тебя подавить одним видом своим. У него нет манер, нет такта, нет никакого уважения к кому-либо, кроме себя. Возможно, это просто амплуа, но у меня лет с 13ти вырабатывался рефлекс, видишь такого бей или беги. Надо посмотреть какие-нибудь интервью с ним, так ли он ведёт себя в жизни.
Этим они с Козловским - близки
Т.е они всегда играют сами себя, актерская школа проебана, Евгений Леонов вертится в гробу под хуевый дабстеп замиксованный ангелами
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этим они с Козловским - близки
Т.е они всегда играют сами себя, актерская школа проебана, Евгений Леонов вертится в гробу под хуевый дабстеп замиксованный ангелами
Смотрю интервью. Сравнивать Петрова с Кристианом Бэйлом, это конечно пиздец:facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Смотрю интервью. Сравнивать Петрова с Кристианом Бэйлом, это конечно пиздец:facepalm:
Ну эт она толсто троллит, она потом его дитчайше затроллит по теме его поэзии
Вот это действительно и смех блеать и Михалкова под носом мех
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Епифанцев же есть,
Епифанцев офицеров насилует в кино, это потеря чести и достоинства. Потом уже хоть кого играй, не отмоешься. Маститые актёры с голоду помрут, но подобные рои играть не станут, каков бы ни был художественный замысел.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.862
Реакции
190.233
Дневник
Читать »»
Завидуем не без отвращения, да
Дульская, Епифанцев же есть, нах тебе эти голубки Петров и Сидорокозлов
Бляяя... от Эпифанцева ваще тащусь.

Плин... Глянула с какого года рождения Козловский. С 85-го!!! Молодой совсем.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну эт она толсто троллит, она потом его дитчайше затроллит по теме его поэзии
Вот это действительно и смех блеать и Михалкова под носом мех
ее очень сложно смотреть, она как будто берет интервью сама у себя
главный персонаж всегда - Ксюша.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он красаУчик и вы все ему завидуете. :cool::rolleyes:

Привет, Саш. :kiss: Привет все. :kiss:
Привет. Я только Феликсу Эдмундовичу завидую, в том плане, что он мог расстрелять любого, по своему усмотрению.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Епифанцев офицеров насилует в кино, это потеря чести и достоинства. Потом уже хоть кого играй, не отмоешься. Маститые актёры с голоду помрут, но подобные рои играть не станут, каков бы ни был художественный замысел.
Пиздецки субъективный аргумент
В Хрусталёв, машину! Генерала зеки опускают и что бля, актёр от этого хуевый стал
Нет конечно же
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ее очень сложно смотреть, она как будто берет интервью сама у себя
главный персонаж всегда - Ксюша.
Я только с Триером досмотрел, остальное - похер).
Ксю так и осталась блондинка в щакаладе, ды)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж, когда слышит диалоги из наших современных фильмов, корчится в муках и убегает из комнаты. Когда приходит не в настроении и чё то там выговаривает,я включаю наш сериал, наугад. Это лучше чем экзорцизм действует) сдувает тут же) правда я потом быстро все вырубаю, потому что сама дымиться начинаю)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу