Кино Про фильмы тема (обсуждения)

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну ты видела, да?
нетфликс делает, рисует русский парень
мои ощущения, смешанные

неа, не видела.
графика хорошая, саундтрек тупой, а так х.з. - это же превью только.
Тебе поразило,что русский именно рисует?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
неа, не видела.
графика хорошая, саундтрек тупой, а так х.з. - это же превью только.
Тебе поразило,что русский именно рисует?
я дальше первой серии не решился, Нетфликс как обычно 1 из 10 великолепно, остальные 6 проходняк, 3 ну норм
а за Илью очень рад, талантливый и давно уже живет в Японии
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я дальше первой серии не решился, Нетфликс как обычно 1 из 10 великолепно, остальные 6 проходняк, 3 ну норм
а за Илью очень рад, талантливый и давно уже живет в Японии
а где ты смотрел? кинь ссыль
Нетфликс, в целом, неплохие, но они прям заточены на рейтинги и коммерцию, но все таки хоть что то пробуют)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
а где ты смотрел? кинь ссыль
Нетфликс, в целом, неплохие, но они прям заточены на рейтинги и коммерцию, но все таки хоть что то пробуют)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо:kiss:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тройная граница (2019) нормас боевичёк с Аффлеком и ещё тремя хмырями. На вечер прям зашло.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Нет сил уже от засилия пидоров во всех , ВО ВСЕХ сериалах и фильмах!
Дао Песдын
Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет сил уже от засилия пидоров во всех , ВО ВСЕХ сериалах и фильмах!
Дао Песдын
Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Может запулить тему для широкого обсуждения, я оповещения дам
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 сезон "Молодого папы" оказался даже огненнее второго, хотя во 2 этот контраст Малковича и Лоу - это нечто, вкурила в Лоу где то серии к 4, никто лучше него и сыграл юного папу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу