Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жена смотрела сериал, по совету сестры, я краем глаза тоже куски ухватывал, и вроде сериал чисто женский, героини сериала женщины, но что-то он прямо так меня заинтересовал, что я решил его скачать и посмотреть, смотреть сериалы у меня есть возможность только вечером, вот теперь жду, недождусь вечера чтобы посмотреть данный сериал, может кому-то тоже понравиться. Поразила игра одной из главных героинь, открывать тайну не стану, все станет понятно при просмотре.

Женское дело.
История двух подруг – сотрудниц отдела по расследованию резонансных преступлений Следственного комитета.

Авторитарная, яркая Ирина Макарова, «сэлф-мэйд вумэн» постбальзаковского возраста и тихая, болезненно замкнутая, совсем молодая генеральская дочка Дина Волошина – им поручено совместное расследование дела об убийстве женщин с особой жестокостью. Ритуальные убийства происходят в разных частях города – очевидно, что сделал это один человек, конченый психопат. Они поймают его, потому что они сами «ненормальные стервы», как считают представители мужской части сотрудников отдела.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жена смотрела сериал, по совету сестры, я краем глаза тоже куски ухватывал, и вроде сериал чисто женский, героини сериала женщины, но что-то он прямо так меня заинтересовал, что я решил его скачать и посмотреть, смотреть сериалы у меня есть возможность только вечером, вот теперь жду, недождусь вечера чтобы посмотреть данный сериал, может кому-то тоже понравиться. Поразила игра одной из главных героинь, открывать тайну не стану, все станет понятно при просмотре.

Женское дело.
История двух подруг – сотрудниц отдела по расследованию резонансных преступлений Следственного комитета.

Авторитарная, яркая Ирина Макарова, «сэлф-мэйд вумэн» постбальзаковского возраста и тихая, болезненно замкнутая, совсем молодая генеральская дочка Дина Волошина – им поручено совместное расследование дела об убийстве женщин с особой жестокостью. Ритуальные убийства происходят в разных частях города – очевидно, что сделал это один человек, конченый психопат. Они поймают его, потому что они сами «ненормальные стервы», как считают представители мужской части сотрудников отдела.
На Викторию всегда интересно смотреть, со времен клипа "Снегири" за ней наблюдаю)
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Начал смотреть "2 с половиной человека" ни разу не смотрел полностью.где вообще хорошие ситкомы? Такие не замороченные чтобы.
Букины новые вышел сезон отсмотрел нормально так неплохо ностальгия.Все так же,актеры те же только соседи новые.местами смешно
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кеша должен умереть
Screenshot_2.jpg


Иннокентий Мельников, или просто Кеша — успешный архитектор и харизматичный мужчина, за его спиной уже два брака. Несмотря на разводы с Леной и Юлей он остается главным мужчиной в их жизни даже при наличии третьей жены — Вари. Кеше удается не только быть для каждой из них источником финансового благополучия и центром семейных посиделок, но и состоять в сексуальной связи сразу с тремя женщинами. Но удобный для всех симбиоз начинает рушиться после того, как Кеша заводит новую любовницу — Аллу и решает развестись с Варей. Оскорбленные предательством, Лена, Варя и Юля то ли в шутку, то ли всерьез решают избавиться от Кеши.

Просто гениально, недооценил я Богомолова по первому сериалу Псих, тут он просто раскрылся в полной мере.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А теперь немного ближе к реальности. Можно даже задуматься откуда у работниц секс-индустрии берутся покровители в погонах и не только и сформировать к этим типажам личное отношение :thumbsup:
- Многое было расписано в сценарии, потому что наш сериал основан на реальных историях элитных московских эскортниц. Информация достоверная, сам Гевонд рассказывал, как они перед проектом общались с девочками, да, и ещё недавно вышел документальный фильм с тем же названием «Жизнь по вызову». Там героини, действующие эскортницы, рассказывают о своей работе. ...

P.S. Российская эскортница Ангелина Робигуд купила квартиру за 27млн меньше чем за год (С)
 
Последнее редактирование:

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А теперь немного ближе к реальности. Можно даже задуматься откуда у работниц секс-индустрии берутся покровители в погонах и не только и сформировать к этим типажам личное отношение :thumbsup:


P.S. Российская эскортница Ангелина Робигуд купила квартиру за 27млн меньше чем за год (С)

Смысл обсуждать сериал какого-то Сарика Андрисеняна, который за всю свою карьеру, не снял ничего достойного, и не снимет никогда, ибо не дано ему.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Смысл обсуждать сериал какого-то Сарика Андрисеняна, который за всю свою карьеру, не снял ничего достойного, и не снимет никогда, ибо не дано ему.
Он больше про то что на реальных событиях

Зона комфорта 3 сезон вышел, смешно весело задорно,мне понравилось, и актеры хорошие и отыграли здорово, Харламов конечно талантливый комик, комедийный жанр в режиме видеосозвонов, и маты так прям органично звучат и персонажи(смеялся) , все так знакомо и узнаваемо в общем молодцы.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начал смотреть "2 с половиной человека" ни разу не смотрел полностью.где вообще хорошие ситкомы? Такие не замороченные чтобы.
Букины новые вышел сезон отсмотрел нормально так неплохо ностальгия.Все так же,актеры те же только соседи новые.местами смешно
Бедные Абрамовичи (Старт) - очень душевно, снято с любовью😌💕
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зона комфорта 3 сезон вышел, смешно весело задорно,мне понравилось, и актеры хорошие и отыграли здорово, Харламов конечно талантливый комик, комедийный жанр в режиме видеосозвонов, и маты так прям органично звучат и персонажи(смеялся) , все так знакомо и узнаваемо в общем молодцы.

Кинул давно в закладки, все никак руки не дойдут посмотреть, ролики на ютубе попадаются, нравится, вот все-таки надо посмотреть целиком все сезоны.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наш новый сериал Золотое дно, наша версия сериала Наследники, наша версия мне больше нравится, актеры все отличные, снято хорошо.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Наш новый сериал Золотое дно, наша версия сериала Наследники, наша версия мне больше нравится, актеры все отличные, снято хорошо.
Согласен неплохо сняли и актеры хорошие , мне понравилось.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Штож
Отсмотрел "Кеша должен умереть" - актеры хорошие ,снято хорошо, сопровождение там игра итд, сам сюжет такой женский что ли, девушкам будет интересно, типажи конечно интересные ага))
Кеша он же Богомолов как актер зреет ещё
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кеша он же Богомолов как актер зреет ещё

На мой субъективный взгляд дилетанта, он сыграл великолепно для своего актерского опыта, и возраста, от серии к серии, он становился все омерзительней и омерзительней, мимикрировал весь сериал, в любом случае, сериал удался, назвать его проходным нельзя.

По поводу зреет, вы правы, годам к 50, Богомолов наверное будет снимать шедевры.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
На мой субъективный взгляд дилетанта, он сыграл великолепно для своего актерского опыта, и возраста, от серии к серии, он становился все омерзительней и омерзительней, мимикрировал весь сериал, в любом случае, сериал удался, назвать его проходным нельзя.

По поводу зреет, вы правы, годам к 50, Богомолов наверное будет снимать шедевры.
Согласен

Рик и Морти вышел полностью сезон 7, смешно весело задорно, как его ещё не запретили не знаю, но в плане фантастики отличный мультсериал.Дед с внуком бороздят миры и вселенную.
Очевидное невероятное - не зашло почему-то, такой лёгкий может для детей.Про аномалии в отдельно взятой городке.хороший каст.
Инспектор Гаврилов - про мошенника и полицию, начало смешное неплохо смотрится.
Не могу "наследники" иностранные смотреть там 27 номинаций на премии а не идёт и все, и "ГДР" не пошел что-то .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу