Кино Про фильмы тема (обсуждения)

A

Alegoria

Согласна. Фильм шикарный, я ревела как белуга, хотя реву редко. Был такой фильм "Филадельфия" с Антинио Бандересом, и Томом Хенксом. Так вот, первый раз я ревела над "Филадельфией", второй над "До встречи с тобой".
Филадельфия это юридическая драма, про геев. На любителя.
Читала про неё вроде, но так и не посмотрела.
Может, попробую после слонов.
А над этим фильмом да, тоже ревела - в конце, где про духи особенно, там вообще вынесло.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И ещё где он сказал, что с ней хотел бы сделать, если б мог.
Меня пробило когда она приехала в Швейцарию, родители улыбаются он тоже, а я плачу. Такой двоякий момент...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
бельгийский сериал Перемирие / La trêve от netflix
второй сериал после видоизмененного углерода который я смотрел вполглаза и больше слушал, параллельно занимаясь другим
если кратко, то это детективная ссанина происходящая в ебенях бельгийских земель, там есть коровы и колхозники + труп ниггера футболиста и как обычно новый коп с школоло дочкой, который бежит от проблем большого города и т.д
кста есть шанс, что может и зайти
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бельгийский сериал Перемирие / La trêve от netflix
второй сериал после видоизмененного углерода который я смотрел вполглаза и больше слушал, параллельно занимаясь другим
если кратко, то это детективная ссанина происходящая в ебенях бельгийских земель, там есть коровы и колхозники + труп ниггера футболиста и как обычно новый коп с школоло дочкой, который бежит от проблем большого города и т.д
кста есть шанс, что может и зайти
пыталась смотреть его - хорошее снотворное оказалось
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
пыталась смотреть его - хорошее снотворное оказалось
согласен, если я не смотрю сезон за 3-5 подходов, то сериал оказывается хуета
за то какая природа в Люксембурге, яб туда уехал умирать
пиздато
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
согласен, если я не смотрю сезон за 3-5 подходов, то сериал оказывается хуета
за то какая природа в Люксембурге, яб туда уехал умирать
пиздато
)) ты как всегда - верен своей панковской эстетики
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Фильм шикарный, я ревела как белуга, хотя реву редко. Был такой фильм "Филадельфия" с Антинио Бандересом, и Томом Хенксом. Так вот, первый раз я ревела над "Филадельфией", второй над "До встречи с тобой".
Филадельфия это юридическая драма, про геев. На любителя.
Надо будет посмотреть, спасибо. Пока смотрю ,,Что знает Оливия?,, Своеобразный, желание досмотреть есть. Пока только одну серию глянула
Меня пробило когда она приехала в Швейцарию, родители улыбаются он тоже, а я плачу. Такой двоякий момент...
Блин, если там про болезнь и смерть или кто то погибает из возлюбленных смотреть не буду
 
A

Alegoria

Надо будет посмотреть, спасибо. Пока смотрю ,,Что знает Оливия?,, Своеобразный, желание досмотреть есть. Пока только одну серию глянула

Блин, если там про болезнь и смерть или кто то погибает из возлюбленных смотреть не буду
Не смотри тогда. я по началу фильма и общей стилистике раcсчитывала, что будет, как обычно, happy end. Но в любом случае не жалею, что посмотрела.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
лджэщ.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не смотри тогда. я по началу фильма и общей стилистике раcсчитывала, что будет, как обычно, happy end. Но в любом случае не жалею, что посмотрела.
Я тоже так надеялась, наверное вдохновилась 1+1. Все равно светлый фильм, не пожалела что посмотрела.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Надо будет посмотреть, спасибо. Пока смотрю ,,Что знает Оливия?,, Своеобразный, желание досмотреть есть. Пока только одну серию глянула

Блин, если там про болезнь и смерть или кто то погибает из возлюбленных смотреть не буду
Тогда оба из перечисленных скорее драматичны ) тогда не советую )
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Смотрю "Легенды о Коловрате", отличный фильм, у нас хорошо получаются именно исторические, не поспоришь ).
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю "Легенды о Коловрате", отличный фильм, у нас хорошо получаются именно исторические, не поспоришь ).
Ну не все, конечно, удачные. Но много хороших, особенно про ВОВ. Блокбастеры и фантастика не наш конек)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну не все, конечно, удачные. Но много хороших, особенно про ВОВ. Блокбастеры и фантастика не наш конек)
я и пишу что про Русь почти все удаются, а на фантастику смотреть больно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу