Сила воли Про сигареты забыли...

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
25 дней некурения. Как по мне, так довольно приличный срок. Самое главное, что все произошло очень спонтанно и без особых усилий. Возникают мимолетные предательские мысли, но я стараюсь их безжалостно рубить на корню. Очень помогает Форум. С понедельника занимаюсь самоорганизацией и самодисциплиной вместе с проектом Помодоро. Начала с 20-минутной физкультуры, чтобы поддержать форму, так как за период некурения прибавила несколько килограмм.
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
25 дней некурения. Как по мне, так довольно приличный срок. Самое главное, что все произошло очень спонтанно и без особых усилий. Возникают мимолетные предательские мысли, но я стараюсь их безжалостно рубить на корню. Очень помогает Форум. С понедельника занимаюсь самоорганизацией и самодисциплиной вместе с проектом Помодоро. Начала с 20-минутной физкультуры, чтобы поддержать форму, так как за период некурения прибавила несколько килограмм.
Умница. молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стыдно признаться:facepalm:, но до сих пор ношу в сумке пачку с оставшимися в ней десятью сигаретами и с зажигалкой. Вот не знаю что с ними сделать:eek:???!!! То ли тупо выбросить в мусорку, то ли провести над ними какой-то ритуал сжигания или разламывания, или еще как-то разделаться с ними???:furious:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стыдно признаться:facepalm:, но до сих пор ношу в сумке пачку с оставшимися в ней десятью сигаретами и с зажигалкой. Вот не знаю что с ними сделать:eek:???!!! То ли тупо выбросить в мусорку, то ли провести над ними какой-то ритуал сжигания или разламывания, или еще как-то разделаться с ними???:furious:
Представь что ты носишь гранату в сумке, она же может взорваться! Выкинь эту пачку.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Представь что ты носишь гранату в сумке, она же может взорваться! Выкинь эту пачку.
Я так полагаю, что для меня эта пачка является дополнительной мотивацией воспитания силы воли. Ведь 27 дней уже выдержала и не сорвалась.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ведь 27 дней уже выдержала и не сорвалась.
я на 35 дне устроил перекур на ровном месте. и не я один, очень многие сорвались после месяца.
да и вообще, перестать курить это только часть задачи
основное это не закурить вновь
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
перестать курить это только часть задачи
основное это не закурить вновь
А знаю, у меня есть горький опыт неудачных попыток бросания курить. Но в этот раз, я чувствую, что все происходит по-другому, не так как раньше. У меня есть огромное желание и множество мотивационных причин. Я в себя верю как никогда прежде.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поменяла аватарку. А то как-то не хорошо общаться анонимно.
То, что я под своим именем на форуме помогло мне не сорваться, были мысли слиться по тихому и покурить:) но блин, думаю... я ж уже засветился:) назад пути нет!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
были мысли слиться по тихому и покурить
...мыслей сливаться пока не было и, надеюсь, не будет... просто лицо свое маскировать не хочется...
По себе знаю, что общение с картинкой вместо живой фотографии не очень приятно.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так случайно получилось, что я попрощалась с вредной привычкой в первый день лета. Специально я не намечала эту дату, а вышло спонтанно. Я думаю, что очень символично отказаться от добровольного принятия равномерных порций яда и начать возрождение именно в прекрасный солнечный день 1 июня. Осталось всего 3 дня и я с огромным удовольствием пересеку первую финишную черту, чтобы продолжать дальнейшее восхождение к победной вершине.
68899476.jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Подскажите кто знает.
Меня волнует вопрос: кашель обязательно должен быть, а то меня волнует его абсолютное отсутствие?
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и настал этот день 1 июля - ровно месяц, как я отказалась от вредной привычки. Я понимаю, что только начало пути, но я безмерно счастлива, что смогла продолжить свою жизнь без сигареты:thumbsup:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стыдно признаться:facepalm:, но до сих пор ношу в сумке пачку с оставшимися в ней десятью сигаретами и с зажигалкой. Вот не знаю что с ними сделать:eek:???!!! То ли тупо выбросить в мусорку, то ли провести над ними какой-то ритуал сжигания или разламывания, или еще как-то разделаться с ними???:furious:
@svetlyc, можешь куда-нибудь в тумбочку дома положить. С одной стороны, они у тебя как бы есть и на душе спокойно, а с другой постоянно под рукой их нет, чтоб случайно "на автомате" не закурить. Ритуалы всякие тебе не нужны. Это ерунда и используется в тренингах, расчитаных на публику. Да! Дарить их никому не надо, ничего хорошего такой поступок не принесет. Удачи тебе!:)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Подскажите кто знает.
Меня волнует вопрос: кашель обязательно должен быть, а то меня волнует его абсолютное отсутствие?
Кашель бывает далеко не у всех. У организма достаточно других возможностей по очищению организма от остаточных продуктов курения. Так что его отсутствие пусть тебя не пугает, это нормально.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@svetlyc, можешь куда-нибудь в тумбочку дома положить. С одной стороны, они у тебя как бы есть и на душе спокойно, а с другой постоянно под рукой их нет, чтоб случайно "на автомате" не закурить. Ритуалы всякие тебе не нужны. Это ерунда и используется в тренингах, расчитаных на публику. Да! Дарить их никому не надо, ничего хорошего такой поступок не принесет. Удачи тебе!:)
Спасибо. Я уже думала, что бы куда-то спрятать и забыть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу