Прощай сигарка

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Это самое главное, я благодарю форуму и Сергею Князеву ну и с помощи таб. чампикс и богу что и избавился от этой гадости, вед пол века курил и всю жизнь думал как бросить это гадость. да извини что без стука зашёл.
Да и мне те же причины помогли бросить). Рада, что у нас получилось отказаться.
что без стука зашёл
Заходите, я гостям всегда рада😍
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
2019-11-12-13-11-50.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
перестаю перетирать все в себе и говорю все как есть даже не задумываясь, это немного пугает. Если все мои тараканы в голове из за сигарки 🤔,какая же я буду без неё?
9месяцев)
Стала я без сигарки жёсткой, уровновешенной, неугодной и неудобной для всех.
Если раньше все во мне видели доброго, соучастного во всех бедах и отдававшей самое последнее милое создание...
Сейчас, я только и слышу, че какая нервная? не в настроении? злая? Хмурая?
Это что моя ЦНС востановилась?!
Я просто поняла, что все люди, не зависимо от того насколько бы они не были тебе близки все думают только о себе.... А я просто устала, переживать и думать о всех...
Может быть так проявляется любовь к самому себе? Ха- ха - ха Это типа люби себя - забей на всех)))?!

IMG_20191120_001159.jpg
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9месяцев)
Стала я без сигарки жёсткой, уровновешенной, неугодной и неудобной для всех.
Если раньше все во мне видели доброго, соучастного во всех бедах и отдававшей самое последнее милое создание...
Сейчас, я только и слышу, че какая нервная? не в настроении? злая? Хмурая?
Это что моя ЦНС востановилась?!
Я просто поняла, что все люди, не зависимо от того насколько бы они не были тебе близки все думают только о себе.... А я просто устала, переживать и думать о всех...
Может быть так проявляется любовь к самому себе? Ха- ха - ха Это типа люби себя - забей на всех)))?!

Посмотреть вложение 1067860
Это правильно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жила-была девочка. Однажды она купила книгу «Как общаться с дураками». Пропустила предисловие и сразу читать принялась. И жаль, что пропустила. Потому что в предисловии написано, что с дураками можно и не общаться
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стала я без сигарки жёсткой, уровновешенной, неугодной и неудобной для всех.
Тоже замечаю нечто подобное. Раньше ответил, что положено и пошёл покурить. Сейчас -- ответил, как надлежит и посмотрим, что будет дальше. ))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Тоже замечаю нечто подобное. Раньше ответил, что положено и пошёл покурить. Сейчас -- ответил, как надлежит и посмотрим, что будет дальше. ))
А дальше будет только лучше)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Да у меня также)))
Лен, это что? Значит никотин точно наркотик, который даже меняет мышление? Хотя конечно же, меняет))) Нервные клетки восстанавливаются, кровообращение становится лучше, ву-а-ля и ты совсем другой человек))))) хотя конечно, ты тот же!!! Но уже не такой нервный)))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лен, это что? Значит никотин точно наркотик, который даже меняет мышление? Хотя конечно же, меняет))) Нервные клетки восстанавливаются, кровообращение становится лучше, ву-а-ля и ты совсем другой человек))))) хотя конечно, ты тот же!!! Но уже не такой нервный)))
Вот здесь на тему наркотиков Дубынин интересно рассуждает.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Вот здесь на тему наркотиков Дубынин интересно рассуждает.
Начало прослушала заинтересовало, успокоил, тем что ничего личного просто химия)))))
Спасибо😍, чем больше знаешь своего врага в лицо, тем быстрее его победишь.)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начало прослушала заинтересовало, успокоил, тем что ничего личного просто химия)))))
Спасибо😍, чем больше знаешь своего врага в лицо, тем быстрее его победишь.)
Про никотин конкретно ближе к концу. Главное -- в любом случае, мы просто травоядные, от которых растения защищаются, чтобы их не съели, выделяя токсины -- наркотические вещества. )))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Про никотин конкретно ближе к концу. Главное -- в любом случае, мы просто травоядные, от которых растения защищаются, чтобы их не съели, выделяя токсины -- наркотические вещества. )))
Да, человеческая природа всегда ищет для себя, что то убийственное)))
2019-12-01-11-37-47.png

Я на досуге до конца послушаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу