Сила воли Просто больше не курю

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошла неделя. Дома практически ничего не могла делать, кроме как лежать и жрать.На работе тоже не очень легко было, но в субботу на работе уже отпустило. Лучше всего чувствую себя на улице, как - то свободно очень. Со сном кстати всю неделю не очень было. Сейчас вроде налаживается. Сегодня наверное самый сложный день, весь день думаю о сигаретах. Еще и жор этот дикий сеет во мне сомнения. Но я всё понимаю и держусь т.к понимаю, что это все временное. Сегодня плохо, а значит завтра будет хорошо. Пока иду вперед и только вперед :)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошла неделя. Дома практически ничего не могла делать, кроме как лежать и жрать.На работе тоже не очень легко было, но в субботу на работе уже отпустило. Лучше всего чувствую себя на улице, как - то свободно очень. Со сном кстати всю неделю не очень было. Сейчас вроде налаживается. Сегодня наверное самый сложный день, весь день думаю о сигаретах. Еще и жор этот дикий сеет во мне сомнения. Но я всё понимаю и держусь т.к понимаю, что это все временное. Сегодня плохо, а значит завтра будет хорошо. Пока иду вперед и только вперед :)
Мне кажется что так проще - ну думаешь ты о них, ну вроде хочется, но ты понимаешь что не надо. и четко осознаешь тягу - в такой ситуации себя достаточно несложно контролировать. Вспомни, почему ты бросаешь, вспомни о себе, о нас, подыши.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
235913.jpg


Не забывай подавать заявки на перенос дневничка и забирать свои медальки- ты их заслужила!!!
stickers_Persik15
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Агнушка Виктория Сергеевна, а Вы знаете, что в стодневках запрещен вейп? А то, прошу прощения, у нас в соседней команде был на стадии начала scandale colossal. Признаюсь, весьма опасаюсь за Вашу тонкую психику, если сей факт станет достоянием общественности.
что такое вейп?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Средство для парения (вдыхания пара) жидкостей с никотином. Считается, что это более безопасный способ доставки никотина, пар содержит очень малое кол-во канцерогенов :)

USPoLk_0.jpg
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот уже и две недели прошло))) Я счастлива, чувствую себя свободной. Это очень круто. Я стала гораздо спокойнее, гораздо. За эту неделю было пару очень стрессовых ситуации, но я не закурила. Уже четко понимаю, что это не выход, не опора. Это утопие !!! Я с каждым днем стонавлюсь еще более уверенней в себе!! Я наконец-то пахну опиумом ( это духи такие) , а не табаком, на моих губах держится помада и это очень круто. Я жалею только о том, что я раньше не бросила. Хотя пыталась. Сейчас я полностью была к этому готова, а как я поняла это главное. Хотя одного конечно я еще боюсь, что напьюсь где-то с друзьями и закурю. Но и это скоро пройдет. Спасибо огромное всем, что вы рядом. Форум и правда помогает. Вообщем не закурю я похоже больше
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот уже и две недели прошло))) Я счастлива, чувствую себя свободной. Это очень круто. Я стала гораздо спокойнее, гораздо. За эту неделю было пару очень стрессовых ситуации, но я не закурила. Уже четко понимаю, что это не выход, не опора. Это утопие !!! Я с каждым днем стонавлюсь еще более уверенней в себе!! Я наконец-то пахну опиумом ( это духи такие) , а не табаком, на моих губах держится помада и это очень круто. Я жалею только о том, что я раньше не бросила. Хотя пыталась. Сейчас я полностью была к этому готова, а как я поняла это главное. Хотя одного конечно я еще боюсь, что напьюсь где-то с друзьями и закурю. Но и это скоро пройдет. Спасибо огромное всем, что вы рядом. Форум и правда помогает. Вообщем не закурю я похоже больше
Просто помни, что нельзя, ни чуть чуть ни капельку. И все получится.
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто помни, что нельзя, ни чуть чуть ни капельку. И все получится.
Спасибо. Я помню. Я реально не хочу. Прошло всё. Я думаю о сигаретах каждый день, вспоминаю, что в это время курила ( например где-то на улице или при определенных обстоятельствах), но именно желания курить больше нет. Тяги нет. Я безумно рада что не курю. Только сейчас я смогла себя почувствовать нормальной женщиной, не вонючкой ниразу)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Я помню. Я реально не хочу. Прошло всё. Я думаю о сигаретах каждый день, вспоминаю, что в это время курила ( например где-то на улице или при определенных обстоятельствах), но именно желания курить больше нет. Тяги нет. Я безумно рада что не курю. Только сейчас я смогла себя почувствовать нормальной женщиной, не вонючкой ниразу)))
Она хлопнуть внезапно накатом может и через 100 дней. Будь готова- подлянку устроит зараза такая.
Но это очень быстро пройдет. Совсем уж не расслабляйся просто)

Ну вот уже и две недели прошло))) Я счастлива, чувствую себя свободной. Это очень круто. Я стала гораздо спокойнее, гораздо. За эту неделю было пару очень стрессовых ситуации, но я не закурила. Уже четко понимаю, что это не выход, не опора. Это утопие !!! Я с каждым днем стонавлюсь еще более уверенней в себе!! Я наконец-то пахну опиумом ( это духи такие) , а не табаком, на моих губах держится помада и это очень круто. Я жалею только о том, что я раньше не бросила. Хотя пыталась. Сейчас я полностью была к этому готова, а как я поняла это главное. Хотя одного конечно я еще боюсь, что напьюсь где-то с друзьями и закурю. Но и это скоро пройдет. Спасибо огромное всем, что вы рядом. Форум и правда помогает. Вообщем не закурю я похоже больше
Вот по поводу нервов, могу сказать точно- меняется вообще все. Мировосприятие, нервная система, даже как то склад ума, мысли и характера становится иным.
Потому что когда курим мы- не наше естество это. Тебе понравится быть, чистой, здоровой, душистой ! Поверь)
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она хлопнуть внезапно накатом может и через 100 дней. Будь готова- подлянку устроит зараза такая.
Но это очень быстро пройдет. Совсем уж не расслабляйся просто)


Вот по поводу нервов, могу сказать точно- меняется вообще все. Мировосприятие, нервная система, даже как то склад ума, мысли и характера становится иным.
Потому что когда курим мы- не наше естество это. Тебе понравится быть, чистой, здоровой, душистой ! Поверь)
Это верно.К накатом я готова и понимаю, что они будут.
Все таки я наркоман и это нормально))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и три недели. Почему - то именно этого я ждала больше всего. Чувствую себя нереально круто. Я смогла. Ура! Конечно очень коварная эта зависимость. Физически я обсалютно не хочу курить. Нет у меня больше тяги. Но всё чаще я стала вспоминать свою любимую утреннюю сигарету с кофе. Кажется, что она была просто не реально вкусной. Но я четко осознаю, что это мне только кажется!!! Эта неделя тоже была не легкой для меня. В субботу очень сильно разболелся зуб пришлось брать такси и в срочном порядке ехать к стоматологу. При этом мне надо было вернуться на работу т.к была полная запись. Вообщем очень стрессовая для меня ситуация. В этом момент я была счастлива, что не курю. Если бы я курила то еще больше нервничала, потому - что в такси нельзя,а я то не могу терпеть мне ведь надо. Но теперь я свободна. В воскресенье приезжал папа ( он курит) и тоже нормально. Иногда конечно есть желание покурить, но оно очень слабое и я вполне с этим справляюсь. Я очень горжусь собой! Вот так ;)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот и три недели. Почему - то именно этого я ждала больше всего. Чувствую себя нереально круто. Я смогла. Ура! Конечно очень коварная эта зависимость. Физически я обсалютно не хочу курить. Нет у меня больше тяги. Но всё чаще я стала вспоминать свою любимую утреннюю сигарету с кофе. Кажется, что она была просто не реально вкусной. Но я четко осознаю, что это мне только кажется!!! Эта неделя тоже была не легкой для меня. В субботу очень сильно разболелся зуб пришлось брать такси и в срочном порядке ехать к стоматологу. При этом мне надо было вернуться на работу т.к была полная запись. Вообщем очень стрессовая для меня ситуация. В этом момент я была счастлива, что не курю. Если бы я курила то еще больше нервничала, потому - что в такси нельзя,а я то не могу терпеть мне ведь надо. Но теперь я свободна. В воскресенье приезжал папа ( он курит) и тоже нормально. Иногда конечно есть желание покурить, но оно очень слабое и я вполне с этим справляюсь. Я очень горжусь собой! Вот так ;)
Молодчинка. Следующая веха - месяц?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и три недели. Почему - то именно этого я ждала больше всего. Чувствую себя нереально круто. Я смогла. Ура! Конечно очень коварная эта зависимость. Физически я обсалютно не хочу курить. Нет у меня больше тяги. Но всё чаще я стала вспоминать свою любимую утреннюю сигарету с кофе. Кажется, что она была просто не реально вкусной. Но я четко осознаю, что это мне только кажется!!! Эта неделя тоже была не легкой для меня. В субботу очень сильно разболелся зуб пришлось брать такси и в срочном порядке ехать к стоматологу. При этом мне надо было вернуться на работу т.к была полная запись. Вообщем очень стрессовая для меня ситуация. В этом момент я была счастлива, что не курю. Если бы я курила то еще больше нервничала, потому - что в такси нельзя,а я то не могу терпеть мне ведь надо. Но теперь я свободна. В воскресенье приезжал папа ( он курит) и тоже нормально. Иногда конечно есть желание покурить, но оно очень слабое и я вполне с этим справляюсь. Я очень горжусь собой! Вот так ;)
Я очень рада за тебя, Наташенька!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Только об этом подумала, что через неделю месяц уже. Ну это вообще будет круче некуда)))
Вот и я жду, хотя по идее надо ждать когда наконец пересианешь обращать внимание на срок некурения.
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я жду, хотя по идее надо ждать когда наконец пересианешь обращать внимание на срок некурения.
Я думаю, что это еще не скоро настанет. Да и пофиг. Главное, что не курим. Я не считаю, что об этом плохо думать. У меня муж считает, что я очень много размышляю над этим. В итоге он до сих пор покуривает и считает себя не курящим при этом вообще не рассуждая на эту тему ( типо он и не думает) , а я вообще не курю. Всему своё время,всё придет. А пока я чего-то жду успеваю о многом подумать. Я кстати полностью отказалась от приема грандаксина перед стоматологом. Крепкий орешек я теперь))))) Правда реветь чаще стала если мне, что - то не так сказать))) Пипец, я писатель)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу