Сила воли Путь к свободе

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало 8-го дня. Тяги курить нет, а вот мысли о курении бесконечны. Не о том, чтобы покурить,а как анализ курения в целом чтоли. В основном мысли о том, что это дурная привычка и о ее вреде. У кого тоже крутились постоянно мысли? Через сколько сошли на нет?
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока шла с работы, в голове появился голос, призывающий всего к одной сигаретке:eek:
Уффф откуда он там только, всю прошлую неделю такого не было. Гоню эту мысль прочь:byebye: и для успокоения купила себе ну ооочень шоколадный сырок в шоколаде:p. Сча слопаю и пойду на растяжку. Два месяца не была, мои шпагаты поди и забыли про меня(
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока шла с работы, в голове появился голос, призывающий всего к одной сигаретке:eek:
Уффф откуда он там только, всю прошлую неделю такого не было. Гоню эту мысль прочь:byebye: и для успокоения купила себе ну ооочень шоколадный сырок в шоколаде:p. Сча слопаю и пойду на растяжку. Два месяца не была, мои шпагаты поди и забыли про меня(
Умница.) Про шоколадный сырок в шоколаде забавно. :D
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо то как!! Боялась, что после тренировки захочу курить, потому что раньше всегда так делала:smoking:. А вот фигушки, желания не было, в хорошем настроении пошла домой. Сегодняшний накат прошёл
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbup:
Хорошо то как!! Боялась, что после тренировки захочу курить, потому что раньше всегда так делала:smoking:. А вот фигушки, желания не было, в хорошем настроении пошла домой. Сегодняшний накат прошёл
А мне после тренировки всегда есть хотелось, больше чем курить, и молока попить или чего-то подобного.)
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbup:

А мне после тренировки всегда есть хотелось, больше чем курить, и молока попить или чего-то подобного.)
Есть тоже хочется после трени, но я обычно поздно хожу заниматься и лопать на ночь не хочется,поэтому держусь всеми силами))
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что жизнь меня испытывает на прочность именно в тот момент, когда я бросаю курить.

Работа уже в печенках сидит.

Сегодня утром узнала, что у бабушкиной собаки рак.

И главное-узнала, что мой брат(ему 13) курит вэйп, который ему подарил какой-то одноклассник. Мне плохо от моего бессилия и того, что чтобы ему не говорилось, он сделает так, как он считает. Если в его окружении это круто, то он будет это делать. Мне больно от того, что я знаю, какой это наркотик и как сложно себя перебороть и снова не сорваться.

Короче, настроения совсем нет, но и курить при этом не хочется..хочется просто плакать..
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что жизнь меня испытывает на прочность именно в тот момент, когда я бросаю курить.

Работа уже в печенках сидит.

Сегодня утром узнала, что у бабушкиной собаки рак.

И главное-узнала, что мой брат(ему 13) курит вэйп, который ему подарил какой-то одноклассник. Мне плохо от моего бессилия и того, что чтобы ему не говорилось, он сделает так, как он считает. Если в его окружении это круто, то он будет это делать. Мне больно от того, что я знаю, какой это наркотик и как сложно себя перебороть и снова не сорваться.

Короче, настроения совсем нет, но и курить при этом не хочется..хочется просто плакать..
Умница, вот так и держись. А насчет испытаний на прочность, ну та же фигня была, у меня куча болезней началась, сразу умирать родственники начали один за другим, кошмар какой-то. Нужно просто не связывать эти вещи между собой, оно бы и так произошло, просто под сигаретами не так накрывает всё это. Но ты ведь знаешь что вреда от этого яда несоизмеримо больше чем пользы, так что вариант один, только держаться и не курить.)
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница, вот так и держись. А насчет испытаний на прочность, ну та же фигня была, у меня куча болезней началась, сразу умирать родственники начали один за другим, кошмар какой-то. Нужно просто не связывать эти вещи между собой, оно бы и так произошло, просто под сигаретами не так накрывает всё это. Но ты ведь знаешь что вреда от этого яда несоизмеримо больше чем пользы, так что вариант один, только держаться и не курить.)
Ну да, сигареты не разрешат какие-то трудности и проблемы, я это понимаю.
Боюсь теперь сегодняшнего вечера, когда начинает накрывать :cry:
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох ну и денёк сегодня выдался...благо закончился хорошо. Собаке сделали узи и диагноз не подтвердился, но операцию делали, так как было какое-то воспаление. Сейчас уже дома с ба и вроде все хорошо.
Честно говоря думала, что если сейчас узнаю дурные вести, то точно закурю...но обошлось к счастью
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё один день без сигарет! 1lis17
Желания закурить особо нет, но мысли очень частые о сигаретах, надоело думать их1lis24
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, ровно две недели без сигарет.
Выходные прошли замечательно, о куреве я практически не думала даже. Сегодня все тоже было хорошо, но во второй половине дня случился стресс. Я по большей части себе накрутила всего, может все и обернётся иначе, чем я думаю, но безумно хотелось успокоиться сигаретой. После работы собиралась на тренировку и все крутила мысль брать деньги на сигареты или нет...не взяла. После тренировки вроде отпустило. Завтра вечером состоится то, из-за чего нервничала сегодня
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, ровно две недели без сигарет.
Выходные прошли замечательно, о куреве я практически не думала даже. Сегодня все тоже было хорошо, но во второй половине дня случился стресс. Я по большей части себе накрутила всего, может все и обернётся иначе, чем я думаю, но безумно хотелось успокоиться сигаретой. После работы собиралась на тренировку и все крутила мысль брать деньги на сигареты или нет...не взяла. После тренировки вроде отпустило. Завтра вечером состоится то, из-за чего нервничала сегодня
Катюша!Ты уже прошла адские две недели! Хуже уже не будет, так несколько накатиков! Забудь о возможности купить сигареты, все они больше для тебя не продаются. Тебя впереди ждет столько улучшений и во внешности и даже внутри:D. Пиши свои чувства в дневник:)тебе это тоже поможет! Ты умница:angel:
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша!Ты уже прошла адские две недели! Хуже уже не будет, так несколько накатиков! Забудь о возможности купить сигареты, все они больше для тебя не продаются. Тебя впереди ждет столько улучшений и во внешности и даже внутри:D. Пиши свои чувства в дневник:)тебе это тоже поможет! Ты умница:angel:
Спасииибо!!!:oops: Уже немного отпускает и думаю о бяке уже значительно меньше:D
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасииибо!!!:oops: Уже немного отпускает и думаю о бяке уже значительно меньше:D
А скоро уже совсем отпустит :thumbsup:, только ты все равно смотри и читай все о наркотиках , не забывай)
Это твоя первая попытка? Ну такая прям серьезная?
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А скоро уже совсем отпустит :thumbsup:, только ты все равно смотри и читай все о наркотиках , не забывай)
Это твоя первая попытка? Ну такая прям серьезная?
Не, уже в третий раз пытаюсь. Первые два раза достаточно легко бросала, но не на долго(месяц и полтора месяца), но там была мотивация сильная-собиралась в отпуск с мч(он не знает, что я курила). Думала, что лучше я помучаюсь перед отпуском,чем в отпуске буду страдать без сигарет. Зато по возвращению мотивация пропадала и я сразу закуривала, как оставалась одна.
А в этот раз такой мотивации нет, просто тупо устала постоянно думать о сигаретах и хотеть покурить, покупать и выкурив пару сигарет,выбрасывать пачку,а на следующий день все повторялось. Сколько же я денег на это угрохала!
В этот раз сложнее, так как ещё стрессовые ситуации одна за другой посыпались, но я это расцениваю наоборот как закалку-в спокойствии проще бросать. Вчера опять накат сильный был и долго не отпускал. Вспомнила про фильм о том из чего делают сигареты и желание сразу как отрезало.
Сейчас вроде все хорошо,обычно накаты вечером сильные.
Фух,выговорилась:D:D
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, уже в третий раз пытаюсь. Первые два раза достаточно легко бросала, но не на долго(месяц и полтора месяца), но там была мотивация сильная-собиралась в отпуск с мч(он не знает, что я курила). Думала, что лучше я помучаюсь перед отпуском,чем в отпуске буду страдать без сигарет. Зато по возвращению мотивация пропадала и я сразу закуривала, как оставалась одна.
А в этот раз такой мотивации нет, просто тупо устала постоянно думать о сигаретах и хотеть покурить, покупать и выкурив пару сигарет,выбрасывать пачку,а на следующий день все повторялось. Сколько же я денег на это угрохала!
В этот раз сложнее, так как ещё стрессовые ситуации одна за другой посыпались, но я это расцениваю наоборот как закалку-в спокойствии проще бросать. Вчера опять накат сильный был и долго не отпускал. Вспомнила про фильм о том из чего делают сигареты и желание сразу как отрезало.
Сейчас вроде все хорошо,обычно накаты вечером сильные.
Фух, выговорилась:D:D
У меня тоже так было и много раз пыталась бросить и накаты были естественно не во время:oops:Я поняла одну вещь, что не важно бросили мы курить или нет, но стрессы и всякие неприятные ситуации останутся в нашей жизни и если постоянно закуривать или запивать, то так долго не будет продолжаться...иди будет, но качество будет страдать!
Я посмотрела фильм " Свой человек" пару дней назад и мне было очень грустно... Это фильм про табачные корпорации, советую посмотреть. Он долгий и нудный, но зато многое в очередной раз становится понятно и обидно... Кака я вчера сказала, что у меня "нож в сердце" до сих пор.
Мы отдаем свои деньги олигархам и травим своих детей (у меня еще нет), а они живут на островах и чувствуют себя прекрасно.... Это не совсем наш выбор был....мы втянулись потому что это разрешенный наркотик, он вызывает сильнейшую зависимость и поэтому бросить так сложно...Мы не слабаки, нас просто обманули и продолжают это делать до сих пор!
Ты готова быть наркоманкой? И встать в один ряд с героинщиками, крекерами :p(ну кто-то там что-то курит), обдолбышей и прочих :smoking:
Ох, прости:eek: что-то я разошлась))) Ты на верном пути и самое главное, что мы с тобой поняли это относительно рано:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу