Путь наверх! Хватит себя дурачить, пора жить..!

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...Не дрейфь, скоро "рычалка" пройдет! Ты главное не забывай, с кем целовался, ну если что ...! :)

Так и по рукам пойти недолго... - с "букетами гормонов"...!!! :D:D:D
Знаешь, прям сейчас и пойду по улице... приглянувшихся буду целовать прям без вопросов..! А что, - у меня повод имеется... - Я не курю теперь..!:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavka, классно у тебя моторика восстанавливается, просто описание процесса, но очень по доброму! Супер!:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и по рукам пойти недолго... - с "букетами гормонов"...!!! :D:D:D
Знаешь, прям сейчас и пойду по улице... приглянувшихся буду целовать прям без вопросов..! А что, - у меня повод имеется... - Я не курю теперь..!:D
И с просьбой:"Люди добрые, помогите! В поцелуе мне не откажите. Ни ради поцелуя, здоровья для";)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И с просьбой:"Люди добрые, помогите! В поцелуе мне не откажите. Ни ради поцелуя, здоровья для";)


Ну, чего уж там... - сразу табличку с этим текстом на грудь и повешу...! :D
Такой, вот, нелепый маньячеллло выйдет... - с "букетом гормонов"!!! :D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, чего уж там... - сразу табличку с этим текстом на грудь и повешу...! :D
Такой, вот, нелепый маньячеллло выйдет... - с "букетом гормонов"!!! :D
Тогда надо приписочку в скобочках сделать (антиникотиновая терапия, бросаю курить)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... Мне в отпуске помогало, как "накатит", ныряла в поцелуй! Принцип тот же - рот занят и гормон удовольствия получаешь, даже целый букет гормонов ;)!....


Да, уж... Достается нам, мальчишкам от вас, любимых, порой...!
В этом плане, у вас, девочек - явное преимущество..!!! :D
Так, все! - "сворачиваюсь", а то - картинки повалили...!!! :D
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...Тогда надо приписочку в скобочках сделать (антиникотиновая терапия, бросаю курить)
Не, не прокатит такая штука...! - в таких делах без романтики никак... - У нас тут "южные" барышни "с претензиями"...! :D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, уж... Достается нам, мальчишкам от вас, любимых, порой...!
В этом плане, у вас, девочек - явное преимущество..!!! Так, все! - "сворачиваюсь", а то - картинки повалили...!!! :D
А вы прям так сопротивляетесь, ну так сопротивляетесь ... :)всё, всё, всё .... , умолкаю, умолкаю .... на эту тему. ;) Ты еще совсем "сырой" :) вот перейдешь в раздел 2-4 недели как минимум, потом продолжим "курс молодого бойца" на форуме не-курим! :)Дерзай!!!!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вы прям так сопротивляетесь, ну так сопротивляетесь ... :)всё, всё, всё .... , умолкаю, умолкаю .... на эту тему. ;) Ты еще совсем "сырой" :) вот перейдешь в раздел 2-4 недели как минимум, потом продолжим "курс молодого бойца" на форуме не-курим! :)Дерзай!!!!


.....вот, вот!!! под такие темы "волнительные" и сорваться недолго..!!! :D

Все...!!! Я - камень, я - гранит! :D
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Привет, Славка! Ты большой молодяка! Почитала твой дневник, повеселилась:DТак держать!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.....вот, вот!!! под такие темы "волнительные" и сорваться недолго..!!! Все...!!! Я - камень, я - гранит! :D
:D:D:D Да! Ты камень! Ты гранит! Ты непокобелим , сорри, непоколебим! Ты неприступная скала! Ты крепость! Ты железобетон! Блин, вот Жесть! :D
СТОП! Никаких срывов! Давай тогда в шахматы поиграем, раз целоваться не хочешь... :), я начинаю белыми: е-2 е-4 ! :D
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D:D:D Да! Ты камень! Ты гранит! Ты непокобелим , сорри, непоколебим! Ты неприступная скала! Ты крепость! Ты железобетон! Блин, вот Жесть! :D
СТОП! Никаких срывов! Давай тогда в шахматы поиграем, раз целоваться не хочешь... :), я начинаю белыми: е-2 е-4 ! :D


Блин, и что за нелепость... - придется объявлять девушке "шаХ и мат" вместо того, чтоб положить на лопатки...!!!
... и вкушать "букеты гормонов"..!!! :D
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Славка! Ты большой молодяка! Почитала твой дневник, повеселилась:DТак держать!


Ируня, спасибо, держимся...!!! Как видишь, держаться и не "сосать всякую дрянь" здесь очень даже приятно бывает...!!! :D
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Ируня, спасибо, держимся...!!! Как видишь, держаться и не "сосать всякую дрянь" здесь очень даже приятно бывает...!!! :D
Во-во, не надо в рот всякую гадость брать, займи его чем-нибудь прятным и полезным;)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, и что за нелепость... - придется объявлять девушке "шаХ и мат" вместо того, чтоб положить на лопатки...!!!
... и вкушать "букеты гормонов"..!!! :D
:eek: Ого! Вот это напор! Оказывается шаХматы это так эротично!:wub: Ой, извини, пожалуйста, я же обещала не дразнить! ;)Ты, главное не волнуйся, дыши глубоко , спокойно. Вкушать будешь ... потом.
Кстати, один из камней преткновение, это послесексовый "накат"! Тоже надо "пройти" и понять что и без никотина, все чудесно и замечательно!Про шахматы не знаю, не пробовала :)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, и что за нелепость... - придется объявлять девушке "шаХ и мат" вместо того, чтоб положить на лопатки...!!!
... и вкушать "букеты гормонов"..!!! :D
Лучше поддаться и поменятся с Единорогом!;)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavka,
Хаааа!!! Blackdog знает "толк" в "прекрасном"....
Ещё, к тому же, и не курит "130 дней", вАлчарО чёрнЫй..!!! :D:D:D
Вот это сейчас кому комплимент? Blackdog, или моему Единорогу? А? Мальчики некурящие и гиперактивные? (в смысле я рада за Вас, искренне) :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу