Путь наверх! Хватит себя дурачить, пора жить..!

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...Кстати, один из камней преткновение, это послесексовый "накат"! Тоже надо "пройти" и понять что и без никотина, все чудесно и замечательно!Про шахматы не знаю, не пробовала :)


Лааадно, ладно..! Вышел, прогулялся, нацеловался, наобнимался, успокоился...!
Шахматы - так шахматы...))) (тем более, гляди, как Blackdog приревновал, сАбака бешенЫй... Ещё и чЁрный...!!!)
Кстати, "с послесексовым накатом" никаких проблем... - ни ДО, ни ПОСЛЕ!!! - YES!!!:p

Ладно... С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!! С ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ!!! Ураааа!!!

Ну, поехали, АлекСашечка... мой ход... (черными): с-7 : с-6 !
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, поехали, АлекСашечка... мой ход... (черными): с-7 : с-6 !
Слушай, я дальше не помню. Мне обычно сразу после е-2 е-4, сдаются!;)

Не..я в принципе могу, если ты так хочешь... ;), просто у меня сейчас доски и фигур нет. У меня конечно богатое воображение, но не до такой степени... :D
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, я дальше не помню. Мне обычно сразу после е-2 е-4, сдаются!;)

Не..я в принципе могу, если ты так хочешь... ;), просто у меня сейчас доски и фигур нет. У меня конечно богатое воображение, но не до такой степени... :D

Ну, вот... приехали... - "НИ" тебе "гормонов", "НИ" тебе шахмат, "НИ" тебе даже... покурить!!! - садистка!!!
Ну, хоть "кофе" - без проблем...! :D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, вот... приехали... - "НИ" тебе "гормонов", "НИ" тебе шахмат, "НИ" тебе даже... покурить!!! - садистка!!!
Ну, хоть "кофе" - без проблем...! :D
Ну что Ты, какая же я садистка! Я очень милая! Тебе кофе в постель или ну его на фиг? Только, уже завтра, утром!
А я пошла - спать, без кофе! Веди себя хорошо без меня! Не балуйся! Все самое лучшее впереди - обещаю! ;)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что Ты, какая же я садистка! Я очень милая! Тебе кофе в постель или ну его на фиг? Только, уже завтра, утром!
А я пошла - спать, без кофе! Веди себя хорошо без меня! Не балуйся! Все самое лучшее впереди - обещаю! ;)

не-не-не-не.... - кофе только в "чашечку", пожалуста...! - ни в постель, ни, тем более, на "фиг" НЕ надо!!!
Доброй ночи, Сашенька! с Новым Годом, с Новым Счастьем!)))
 

Bilochka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
Будто проспал 15 лет, а теперь проснулся, вдохнул полной грудью свежего вкусного воздуха (оказывается, он бывает именно «вкусным»!), и буду жить! Буду жить полной, насыщенной жизнью! Открывать для себя новые запахи, ощущения... Новые возможности своего организма...
Ну, невозможно же!!! - спать всю жизнь и упускать эти "кайфы"!)))
Ой как же мне нравится Ваш настрой!! Мне бы так)))Прям как жизнь с нового чистого листа!!!))))
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой как же мне нравится Ваш настрой!! Мне бы так)))Прям как жизнь с нового чистого листа!!!))))

Bilochka, так в чем дело??? - вперед!!! скорее!
Эволюционировать никогда не поздно... Чем раньше, тем проще и тем больше счастливых лет впереди...
А ты, тем более, такая девочка симпатичная... - ну, зачем тебе эти глупости!!! Подари себе замечательную жизнь без этой дряни!!!
p.s. в этом обществе "анонимных некурильщиков" мы все, вроде как, на "ТЫ"...)))
Новсе же, приятно, леди, что Вы так хорошо воспитаны...)))
 

Bilochka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
Bilochka, так в чем дело??? - вперед!!! скорее!
Эволюционировать никогда не поздно... Чем раньше, тем проще и тем больше счастливых лет впереди...
А ты, тем более, такая девочка симпатичная... - ну, зачем тебе эти глупости!!! Подари себе замечательную жизнь без этой дряни!!!
p.s. в этом обществе "анонимных некурильщиков" мы все, вроде как, на "ТЫ"...)))
Новсе же, приятно, леди, что Вы так хорошо воспитаны...)))
Приложу всех усилий, только бы Вас, ой простите, тебя не разочаровать)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приложу всех усилий, только бы Вас, ой простите, тебя не разочаровать)

""Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок."" м-да...!!! :D
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Slavka, точно зземеля, был вчерась на айкидо ,приезжал чел с московии, во где философия.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavka, точно зземеля, был вчерась на айкидо ,приезжал чел с московии, во где философия.

ahtar, и не говори... Вот так поживешь настоящей, полной жизнью немного... И потом думаешь...: - " ёпрст... какой там нафиг - курить... Где "курить и где жизнь..!"
Вот только, потом наступают "эти" предательские моменты, когда кажется, что все уже позади... Что ты уже "выиграл" эту заразу... Вот тогда - то и надо "собраться" и сказать себе: -"слышь, ты, дядя... - ну, ты в курсе...!!!" :D:D:D
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Slavka,эт иногда гордыней называется, опуститься на землю бывает пользительно:balanced:
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На главной странице нашел "письмо"... Здравые слова такие... Хочу процитировать..:

""В России в среднем за последние 10 лет каждый год рождается 1.3 миллиона человек, а умирает 2.2 миллиона, из них 400 тысяч человек от причин, связанных с курением. Выходит,—каждый третий мужчина именно от табака гибнет! А ведь умирают они молодыми — и в 50 лет, и в 40 и в 30. Не вы виноваты в том, что лет в 14—16 вас одурачили, сунув в зубы эту вонючую наркотическую соску. Но сейчас, когда вы взрослый мужчина, надо решить этот вопрос для себя раз и навсегда. Кто-то за океаном на вас наживается и вместе с тем губит наш народ. Подумайте, что без объявления войны они каждый год уничтожают 20 дивизий боеспособных мужчин! Не ради себя, но ради своих детей, ради своей семьи, ради своего народа будем мы что-то делать или так и подохнем на обочине истории?!
Будьте мужчиной — вас от свободы отделяет один решительный шаг. Сделайте его!
С верой в Вас,
кандидат химических наук
Иван Клименко.""
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтож, друзья мои... Время летит неумолимо... И шесть суток без никотина уже позади...
Самочувствие гораздо лучше, дышится гораздо легче, энергии больше стало... Все - класс..!!!
Вот, только - голова до сих пор немного кружится и "дурняк" не проходит... (особенно сильно на свежем воздухе)
И, сука, такой голосок предательский внутри...: -"ну, что же ты, родненький так мучаешься... - ну, покури и все вмиг пройдет...!" - "выиграть" меня хочет, ага...
Так чтож..., как сказал мудрец: "не бывает больших дел без больших трудностей"...
Буду дальше "тупо" и спокойно НЕ курить...
"Наслаждаясь, как потихонечку горит в огне
Этот мерзкий предатель в голове"...
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Slavka,удачи братишка;),нет свободному времени:skip:
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята... - Все интереснее и интереснее...! прям, до смешного доходит...
Вначале о том, что 7 суток позади...
Весь день сегодня "на ногах" и полдня "за рулем"... Физиологической потребности уже практически нет... - голова в норме, соображалка возвращается... (хоть и тяжеловато, конечно.. но - реально..!) А вот - психика дает сбои... Рука весь день "отрабатывает" один и тот же "маршрут"... - "КАРМАН - ЛИЦО"..!!! :D
Мне уже смешно... - Чесслово!!! Стабильно, после каждого такого события, как..: сел в машину/вышел из машины/вышел из здания/имел "напряженный" диалог/окончил разговор по телефону/иду куда-то пешком более 5-ти минут и т.д./ - уже просто ржу!!! Знаю, если закурю - вывернет... Смотрю весь день на курильщиков, как "Ленин на буржуазию"... (хотя и не без желания "вдохнуть дымка" - чего греха таить... Но - избегаю..., не дышу)
В общем, - поколбасился сегодня... Мой внутренний "предательский голосок" бился в истерике весь день...! :D:D:D
А я все так же - ""тупо" и спокойно НЕ курю""...))) - чего и вам желаю, господа!!!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
p. s. Очень сильно выматывают постоянный анализ и самоконтроль... - просто сводят с ума!!! Но, эт нормально..! - нужно время... - Всю сознательную жизнь - таки прокурил...! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу