Пытаюсь бросить опять, нелегко я знаю.

Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем! Так держать!!! Отличный настрой. Уверен, что все получится. Перечитал весь дневник. Если прижмет еще раз так же, кнопку "сос" включай. Ничего в этом необычного нет. У меня такие накаты были после 2 месяцев... У каждого индивидуально, точных дат нет, к сожалению... Решение бросить курить, придется принимать еще несколько раз! Но с каждым разом будет все легче и легче.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, привет!)) Читать-то ты, наверное, можешь, даже отдыхая в бане? )))
Возвращайся скорее, мы тебя ждем :kiss:
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто тут не курит уже месяц?
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максик,что то долго тебя нет.Не хватает тебя ,жду с нетерпением.
 
С

Сулпан

Привет Макс! С наступающим новым 2017 годом поздравляю тебя!
Пусть все невзгоды останутся в уходящем году.
Крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи в делах, интересного и плодотворного года желаю.
8.gif
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Максим,если ты не в курсе,то свой "срок" ты уже отматал!!! Приходи давай уже. Ждём же:unsure::D
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ой, вот как давно я здесь не был. спустя полтора года даже интересно читать. Чего и как Все начиналось . Сколько всего прошло. Сколько нервов потрачено было. И это действительно чтобы полностью отказаться это труд... И еще какой..... И даже спустя 1,5 года после отказа нет нет да нахлынет какая то бяка с желанием.
 

Elena1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
164
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочла Ваш дневник с большим удовольствием, очень мотивирует что кто-то уже прошел такой путь и справился.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Прочла Ваш дневник с большим удовольствием, очень мотивирует что кто-то уже прошел такой путь и справился.
Поверь в себя. Это надо просто идти вперед, с каждым днем, месяцем все легче и легче. Удачи тебе. Держись. Только не бросай. Периори, перебесись. Фиг с ними лишними кило . Только держись....У тебя тоже все получиться.:kiss:
 
Сообщения
1
Реакции
1
Привет,Максим! Жаль,что ты в дневнике сделал большой прочерк.Я читала,было легче,причём ты ещё с юмором писал.Ощущения один в один.У меня стаж курения большой,не курю 5 месяцев,но всё ещё бывают раз в день такие накаты,что еле терплю,чтобы не покурить. Как у тебя с весом? Жор прошёл? У меня пока нет,не знаю,что хочу. Пиши пож-ста дневник дальше.Жду,когда ты напишешь,что совсем нет желания курить и всё отлично. Это меня лично успокоит,значит есть к чему стремиться.А то некоторые пугают,что и через 5 лет тяга не проходит(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу