Quit

Не курю с
11 Окт 2020

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.192
Реакции
502.035
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я побежала в реал!!!!
До встречи,Ульяночка!!!!
Хорошего дня тебе!!!! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.192
Реакции
502.035
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Октябрь.
ED3B790B-0AFE-46EB-90DD-04EAA442AB0D.jpeg
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Недавно прочитала книгу о зависимостях, где сказано, что биохимия мозга зависимого человека всегда будет помнить о том "кайфе", который получал от употребления наркотиков, в моем случае никотина. Эти рецепторы, спустя какое-то время неупотребления, находятся в спящем режиме. Но стоит хоть раз покурить и они снова проснутся, и захотят "кушать". Я помню, у @Utro в дневнике был опрос, бывают ли бывшие курильщики, хочется ли им постоянно курить или нет? К примеру, есть трезвые алкоголики или неупотребляющие наркоманы, которые учатся жить по-новому, умеренно, без стимуляции мозга, так и мы, некурящие курильщики должны работать над собой и всегда помнить об опасности, которая несет всего одна сигаретка.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Это в Москве?
У нас уже почти нет зелёной травы, а тут как август какой-то)
Ага, парк Коломенское, у нас еще много зелени, но потихоньку всё желтеет) через пару недель всё будет в золоте)

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И́нди - от англ. independent music — «независимая музыка», включает в себя музыкальные жанры и субкультуры, для которых характерны независимость от коммерческой поп-музыки и мейнстрима, в инди присутствет особая DIY идеология, означающая Do It Yourself — делай это сам. Появление термина относится к 1920-м годам. Впервые он использовался в отношении кинокомпаний и позднее распространился на независимых музыкантов и издателей звукозаписей.
Clairo начала размещать музыку в Интернете в возрасте 13 лет и стала известной после вирусного успеха клипа на сингл «Pretty Girl» в 2017 году.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недавно прочитала книгу о зависимостях, где сказано, что биохимия мозга зависимого человека всегда будет помнить о том "кайфе", который получал от употребления наркотиков, в моем случае никотина. Эти рецепторы, спустя какое-то время неупотребления, находятся в спящем режиме. Но стоит хоть раз покурить и они снова проснутся, и захотят "кушать". Я помню, у @Utro в дневнике был опрос, бывают ли бывшие курильщики, хочется ли им постоянно курить или нет? К примеру, есть трезвые алкоголики или неупотребляющие наркоманы, которые учатся жить по-новому, умеренно, без стимуляции мозга, так и мы, некурящие курильщики должны работать над собой и всегда помнить об опасности, которая несет всего одна сигаретка.
Всё верно) поэтому стимулируем эндорфины спортом) и не будет хотеться курить)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всё верно) поэтому стимулируем эндорфины спортом) и не будет хотеться курить)
Привет, Ириш, вот это отличная идея! Ты сейчас каким спортом занимаешься?
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу