Сила воли Решение принято! Сигареты закончились! Форум найден! Поехали!

У

Удалённый пользователь 34748

Витя, у меня под сообщениями стоит АЖ 2 счётчика...
И вообще.... это чужой дневник. Не надо здесь флудить...
Ну понял.У меня ни одного счётчика под твоими сообщениями нет.И как понял на форумах здесь вообще нигде нельзя общаться
 

Оксана 1975

Старожил
Сообщения
307
Реакции
883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Молодец!!! Так держать! Удачи тебе желаю! Если есть любимое дело, то занимайся им почаще, особенно когда хочешь курить, чтобы руки были заняты. Я вот, например, рисую или конспектирую уроки. Главное верь в себя и все будет хорошо! 🙏💖👍💪✨🎈
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Юля привет, я в гости с подарком, вот тебе енотик на новоселье, он почти как котейка.
906018
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Добро пожаловать в мир некурящих людей. Ты теперь некурящий человек. Всё по-прежнему, завтра будет новый день, утром взойдет солнце. Мир останется прежним за исключением одной маленькой в мировом масштабе детали - ты теперь некурящий человек. И вот это незаметное для человечества событие коренным образом изменит твой собственный мир. Он станет гораздо лучше. Осознай это.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! День первый....точнее, вечер первый! После только что выкуренной сигареты решение бросить принимается легко, но как быть через час? Когда в голове что-то щелкает...как индикатор....эх..посмотрим! Настрой решительный!
Важно понимать, что если курить, то щелкать никогда не перестанет, а если перестать курить, то щелчки постепенно сойдут на нет.
 

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На необитаемом острове конечно попроще) Соблазнов нет)
Конечно!
А я четыре первых дня провела в сборах. На границе 10 часов простояли среди курящих и машин. Только на пятые сутки я оказалась в безопасности.

Так что первые пять суток проверены в экстриме))
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер прошел весело! Не мучалась! Просто с друзьями смеялись над этим! Муж хотел к другу жить уйти, типо я ему теперь нервы вымотаю😆😆😆он не курит и меня теперь поддерживает. Я даже выпила стаканчик пива и не закурила! Думаю все время, но не курю! Я вообще считаю, что это же не героиновая ломка! Что значит не могу не курить? Ерунда!
 

SEVER777

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
62
Шелчки будут происходить на протяжении всей оставшейся жизни! У меня сосед-дедушка Томаз-ему 87 лет,курил с 12 до 53 лет.
Говорит-даже сейчас иногда тоска пробивает и бывает рука тянется к тумбочке где сигареты лежали.... Но всегда утверждает-что прожил до этих лет только из за того что бросил курить....
Так что Мы сами определяем что нам мешает наслаждаться и жить полной свободной Здоровой жизнью!!!
 
У

Удалённый пользователь 34748

Вечер прошел весело! Не мучалась! Просто с друзьями смеялись над этим! Муж хотел к другу жить уйти, типо я ему теперь нервы вымотаю😆😆😆он не курит и меня теперь поддерживает. Я даже выпила стаканчик пива и не закурила! Думаю все время, но не курю! Я вообще считаю, что это же не героиновая ломка! Что значит не могу не курить? Ерунда!
Добро пожаловать в марафон "Сухой закон"!!!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу