Сила воли Решение принято! Сигареты закончились! Форум найден! Поехали!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.851
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ulcha Юлечка!
image (34).gif
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично! Как вообще самочувствие, какие мысли? :)
Мысли....ну...будто жду чего-то...в нервных ситуациях охота закурить. Сесть на балкон и абстрагироваться от всех и всего! Эх, это был такой интимный момент....я, мысли, затяжечка, дым... Но сама себе говорю: представь, что уже покурила....ну? И что? Легче? Ситуация не изменилась. Как-то так...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысли....ну...будто жду чего-то...в нервных ситуациях охота закурить. Сесть на балкон и абстрагироваться от всех и всего! Эх, это был такой интимный момент....я, мысли, затяжечка, дым... Но сама себе говорю: представь, что уже покурила....ну? И что? Легче? Ситуация не изменилась. Как-то так...
Правильно, сигарета ничего не дает тебе. можешь зубочистку взять во рту подержать :)
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие-то странные ощущения в легких, то ли в дыхании, то ли в сердце...похоже на тахикардию что ли..хочется делать глубокий вдох и очень приятно вдыхать!
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
01.06.19 не курю. Помню об этом...думаю об этом, но ломки нет. Есть только беседа в голове с самой собой. Покурю...одну...зачем...та нуу...опять будет тошнить....та от одной не будет.....может курить по две в день....и не вредно и удовольствие.....чего это я себя ограничивать должна....опомнись..это ж зависимость....да нет зависимости....вот не курю уже неделю и ничего....
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
01.06.19 не курю. Помню об этом...думаю об этом, но ломки нет. Есть только беседа в голове с самой собой. Покурю...одну...зачем...та нуу...опять будет тошнить....та от одной не будет.....может курить по две в день....и не вредно и удовольствие.....чего это я себя ограничивать должна....опомнись..это ж зависимость....да нет зависимости....вот не курю уже неделю и ничего....
Привет! Не будет 1-2 сигареты, опять будет возвращение к прежнему количеству... Да и тем более ты уже 9 дней как некурящая, поздравляю :)
 

Ulcha

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
300
Не курю с
23.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней не курю....психованнааааааяяяяя, капец! Как нерв натянутый! Ору на семейных! Бесят прям! Думала дело в них! А может в сигаретах! Было ли такое у вас? Нервы без причины ну или слишком острая реакция на пустяки? Фууух! Ну и гады же все вокруг! Ничего не соображают! Ненавижу! Ааааа!
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
11 дней не курю....психованнааааааяяяяя, капец! Как нерв натянутый! Ору на семейных! Бесят прям! Думала дело в них! А может в сигаретах! Было ли такое у вас? Нервы без причины ну или слишком острая реакция на пустяки? Фууух! Ну и гады же все вокруг! Ничего не соображают! Ненавижу! Ааааа!
Да было такое практически у всех. А ты успокоительные пьешь какие нибудь? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу