"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я перед тем как вспылить раньше глубоко вдыхал выдыхал или закрывал глаза и считал до 5:)))
Не всегда прокатывает но постепенно входит в привычку:))) реально помогает..
А подумать можно и потом, и в.след раз эта ситуация такая же не так и взволнует:))
Блин мне вот дышать уже не помогает, я просто стараюсь тему перевести или прошу перевести тему чтобы я не кипел) кое как получается. За эти 17 дней без сигарет с женой поругался больше чем за всю жизнь.

А что такое ловец снов?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если нет своих идей- слушай жену:)
1 когда появятся свои- скажешь я ж ходил на батуты:))
2 мож зацепит
3 отвлекалово и движуха:)
пойдем наверное на выходных на эти батуты, потом сделаю отчетик тут. в любом случае каждый день тут описываю, не проёдет мимо скажем так :) спасибо за поддержку дружище, очень помогаешь добрым словом)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пойдем наверное на выходных на эти батуты, потом сделаю отчетик тут. в любом случае каждый день тут описываю, не проёдет мимо скажем так :) спасибо за поддержку дружище, очень помогаешь добрым словом)
ну а кто нам поможет кроме нас самих? :))
ты в самом начале, самое веселое впереди :))

Ща умный вещь скажу, она не моя-я ее спер :)
Просто это реально самое главное...

Суть трезвости в том, что человек постоянно практикует умение по-новому думать, по-новому принимать решения, реагировать на события и людей. Он ежедневно сверяет свой "курс" с чем-то, что от него не зависит, это важно. Он не боится признавать ошибки, а они будут. И пр. и пр.
Кроме того, как показывает практика, если алкоголик бросает пить ради "себя самого любимого", у него ничего не получается. Да, он может даже продержаться большое время, но это будет не жизнь. Его эгоцентризм не даст ему возможности быть счастливым. Он будет брюзжать и капризничать, требовать от вселенной справедливости, ему будет плохо оттого, что реальность не соответствует его перфекционизму. В общем, будет страдать сам и заставлять страдать других.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну а кто нам поможет кроме нас самих? :))
ты в самом начале, самое веселое впереди :))

Ща умный вещь скажу, она не моя-я ее спер :)
Просто это реально самое главное...

Суть трезвости в том, что человек постоянно практикует умение по-новому думать, по-новому принимать решения, реагировать на события и людей. Он ежедневно сверяет свой "курс" с чем-то, что от него не зависит, это важно. Он не боится признавать ошибки, а они будут. И пр. и пр.
Кроме того, как показывает практика, если алкоголик бросает пить ради "себя самого любимого", у него ничего не получается. Да, он может даже продержаться большое время, но это будет не жизнь. Его эгоцентризм не даст ему возможности быть счастливым. Он будет брюзжать и капризничать, требовать от вселенной справедливости, ему будет плохо оттого, что реальность не соответствует его перфекционизму. В общем, будет страдать сам и заставлять страдать других.
интересные слова очень.. "человек постоянно практикует умение по-новому думать" - мне кажется что отказ от всего, дает возможность вообще по новому думать.. ты уже не можешь думать по старому, потому что мысли на трезвую абсолютно другие в голове.. какие то вещи добрые нравятся, хочется что то хорошее реально делать. Короче вот неделя абсолютной трезвости у меня, а уже чувствуются изменения ( в голове ).
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин мне вот дышать уже не помогает, я просто стараюсь тему перевести или прошу перевести тему чтобы я не кипел) кое как получается. За эти 17 дней без сигарет с женой поругался больше чем за всю жизнь.

А что такое ловец снов?
начинай ругаться со слов, "как ты понимаешь у меня синдром отмены, и я не могу промолчать!" :)))

ловец снов:
lovec-snov-2.jpg
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно как его можно сделать самому... ты подселил мне идею, замутить такую штуку.
самое сложное найти обруч нормальный :)) я купил для вышивания какой-то :))
его можно обмотать тесемкой красиво предварительно смазав клеем
технология плетения-проста достаточно в инете есть она, ну и надо купить деревянные бусинки -крупную в центр и мелкие скраю + перышки
у нас есть магаз Леонардо, там все есть такое, магаз для хобби :))

вообще там делов на 2-3 часа :))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 8.
Вчера ходили на мероприятие где много курящий было, и люди пили пиво. Почувствовал кайф, что мне этого не надо, очередной раз кайфанул что я некурящий, и пить совсем не хотелось. Полёт нормальный. Пятница, впереди выходные.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 8.
Вчера ходили на мероприятие где много курящий было, и люди пили пиво. Почувствовал кайф, что мне этого не надо, очередной раз кайфанул что я некурящий, и пить совсем не хотелось. Полёт нормальный. Пятница, впереди выходные.
не напрягайся главное, нинада с ужасом ждать праздников....
как бэ это сказать. это у тебя свобода-у них то нет :))

почитай :))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не напрягайся главное, нинада с ужасом ждать праздников....
как бэ это сказать. это у тебя свобода-у них то нет :))

почитай :))
Приветствую!) Кстати вообще на напрягаюсь, начал кайфовать от этого чувства и настроения. Вообще шикарно.)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую!) Кстати вообще на напрягаюсь, начал кайфовать от этого чувства и настроения. Вообще шикарно.)
Не. просто это состояние может перейти в удрученность и "всеплохо"
ты не пугайся-это так надо :))
Качели называется :)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра предлагают в 9 утра пробежать 5 километров в парке дружбы. Желание есть. Посмотрим.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно что делает физрук во взлетке
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра предлагают в 9 утра пробежать 5 километров в парке дружбы. Желание есть. Посмотрим.
Без подготовки тяжко:)
Срок некурева да и пр мал, аккуратней, 5 км это 30 мин трусцой.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без подготовки тяжко:)
Срок некурева да и пр мал, аккуратней, 5 км это 30 мин трусцой.
решил не бежать со всеми, а попробовать одному как нибудь. не уверен что вообще пробегу столько.)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
решил не бежать со всеми, а попробовать одному как нибудь. не уверен что вообще пробегу столько.)
Пробежишь, причем может даже с первого раза, но месяца через два:))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 10.
Вечер субботы провели в гостях. Хозяин дома пил пивас. Были алкогольные накаты, до того как поехать к нему. Когда приехали на место и пошли с ним в пивной магазин, как то перехотелось резко. В итоге трезвый субботний вечер, и бодрое хорошее утро воскресенья. Что может быть лучше.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 10.
Вечер субботы провели в гостях. Хозяин дома пил пивас. Были алкогольные накаты, до того как поехать к нему. Когда приехали на место и пошли с ним в пивной магазин, как то перехотелось резко. В итоге трезвый субботний вечер, и бодрое хорошее утро воскресенья. Что может быть лучше.
Крутяк:))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как настроение воскресным вечером?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
639
Ответы
30
Просмотры
2K
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу