Сила воли Рустик не курит здесь

Не курю с
1 Окт 2022
Способ отказа
Сила воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, потому что слышал что пока сам человек не захочет бросить, то никакие табексы не помогут
Безусловно, если нет настроя в голове, то ничего не поможет. Но если настрой есть, то вспомагашки помогают снять физические ломки. Я не агитирую за них, кому-то нужны, кому-то нет.
Если хочешь, можем принести тебе разные вспомогательные материалы для отказа. Например, шаги по проработке никотиновой зависимости. А ещё можно установить счётчик)
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Безусловно, если нет настроя в голове, то ничего не поможет. Но если настрой есть, то вспомагашки помогают снять физические ломки. Я не агитирую за них, кому-то нужны, кому-то нет.
Если хочешь, можем принести тебе разные вспомогательные материалы для отказа. Например, шаги по проработке никотиновой зависимости. А ещё можно установить счётчик)
Да, согласен принесите пожалуйста, физические мучения есть, скорее не физические, а как будто чего-то не хватает
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, согласен принесите пожалуйста, физические мучения есть, скорее не физические, а как будто чего-то не хватает
На форуме принято ко всем обращение на ты))
Вот шаги. Очень рекомендую пройти
1.Первый шаг бросающего курить!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66358/post-13885669
2.Второй шаг бросающего курить!
3. Третий шаг бросающего курить!
4.Четвертый шаг бросающего курить!
5.Пятый шаг бросающего курить!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pjatyj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66388/post-13906419
6.Шестой шаг бросающего курить!
7.Седьмой шаг бросающего курить!https://ne-kurim.ru/forum/threads/sedmoj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66412/post-13916504
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
На форуме принято ко всем обращение на ты))
Вот шаги. Очень рекомендую пройти
1.Первый шаг бросающего курить!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66358/post-13885669
2.Второй шаг бросающего курить!
3. Третий шаг бросающего курить!
4.Четвертый шаг бросающего курить!
5.Пятый шаг бросающего курить!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pjatyj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66388/post-13906419
6.Шестой шаг бросающего курить!
7.Седьмой шаг бросающего курить!https://ne-kurim.ru/forum/threads/sedmoj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66412/post-13916504
Спасибо, а можно ещё счётчик?
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Я вот когда утром встаю, пока до работы доберусь штук пять сигарет выкуривал. Если не покурить, то как будто чего-то не хватает, можно сравнить с голодом что ли. Пока иду на работу в табачке покупаю пачку сигарет, хотя у меня полпачки допустим есть, работаю по сменам и значит две пачки в сутки могу выкурить. Если сигареты на работе кончаются, а это происходит когда я думаю что полпачки мне хватит, если поменьше курить, то я в обед бегу в табачку. Если нет денег, то "стрелял"
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот когда утром встаю, пока до работы доберусь штук пять сигарет выкуривал. Если не покурить, то как будто чего-то не хватает, можно сравнить с голодом что ли. Пока иду на работу в табачке покупаю пачку сигарет, хотя у меня полпачки допустим есть, работаю по сменам и значит две пачки в сутки могу выкурить. Если сигареты на работе кончаются, а это происходит когда я думаю что полпачки мне хватит, если поменьше курить, то я в обед бегу в табачку. Если нет денег, то "стрелял"
У тебя может путаться никотиновая зависимость с голодом. Ты теперь лучше кушай, чем кури. 😁
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
У тебя может путаться никотиновая зависимость с голодом. Ты теперь лучше кушай, чем кури. 😁
И стану как Винни Пух когда он застрял у Кролика ))) Одна зависимость сменится другой ну типа )))
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И стану как Винни Пух когда он застрял у Кролика ))) Одна зависимость сменится другой ну типа )))
Старайся есть больше фруктов и овощей и переходи на правильное питание (овощи с мясом) и т. д. + комплекс витаминов (купи себе) . 😁
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Старайся есть больше фруктов и овощей и переходи на правильное питание (овощи с мясом) и т. д. + комплекс витаминов (купи себе) . 😁
Это пока слишком, сразу с корабля на бал, надо пока курить бросить )
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, а можно ещё счётчик?
Я тебе даю ссылку на счётчик. Ты зайдёшь в одну из команд и на первой странице будет под спойлером написано: Инструкции счётчик. Открой и делай. Если не понятно, то зови. Поможем. 😁


 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.976
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рустiк, желаю удачи и успеха!
Настрой у тебя хороший! Лёгкого пути в некурительную жизнь!
Открытки-с-пожеланиями-счастливого-пути-014.jpg
Делись, пиши, спрашивай! Здесь тебя поддержат и помогут!
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это пока слишком, сразу с корабля на бал, надо пока курить бросить )
При отказе от курения зачастую повышается аппетит, и чтоб не превращаться в колобка, как раз хорошо есть много фруктов и овощей
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
При отказе от курения зачастую повышается аппетит, и чтоб не превращаться в колобка, как раз хорошо есть много фруктов и овощей
попробую, но не обещаю )) куда казаху без мяса, бешбармака и так далее ))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
попробую, но не обещаю )) куда казаху без мяса, бешбармака и так далее ))
Привет, добро пожаловать на форум:) И легкого бросания:angel:
От мяса, кстати, не толстеют, вот на бурсаки не стоит налегать:giggle:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.976
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При отказе от курения зачастую повышается аппетит, и чтоб не превращаться в колобка, как раз хорошо есть много фруктов и овощей
Точно! Согласна! И про питание и про витамины! Организму поддержка и помощь нужна! Плюс побаловать надо себя не вредными вкусняшками, а полезностями!
Мне здорово засахаренный имбирь при накатах помогал в первые дни! Прям выручал! Носила везде с собой и чуть что сразу в рот и рассасывала!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.976
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бурсаки это хто? :unsure:
Казахская воздушная выпечка.

Американцы засунули между двумя булками котлету и назвали это гамбургером
Итальянцы засунули в тесто сыр и назвали это пиццей
Турки засунули в тесто фарш и назвали это донером
Русские засунули в тесто картошку и назвали это пирожком
И только казах смог засунуть в тесто воздух и назвать это баурсаком (с) команда КВН из Казахстана:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу