Сила воли Рустик не курит здесь

Не курю с
1 Окт 2022
Способ отказа
Сила воли

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.975
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Засахаренный имбирь никогда не пробовала:)
Вещь! Всем кто бросает курить советую! Я наломала на маленькие кусочки и везде он у меня был в пузырьках... В рюкзачке, в ящике стола, рядом с кроватью, в карманах... Здорово помогал...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Вещь! Всем кто бросает курить советую! Я наломала на маленькие кусочки и везде он у меня был в пузырьках... В рюкзачке, в ящике стола, рядом с кроватью, в карманах... Здорово помогал...
Это что-то новенькое для меня, я использую карамель со вкусом эвкалипта и ментола )
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.975
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это что-то новенькое для меня, я использую карамель со вкусом эвкалипта и ментола )
Воть, в холодильнике лежит, на всякий пожарный. Вот его то я и ломала и рассасывала. У меня даже никотиновое чудовище выдрессировалось на него:giggle::giggle:уходило сразу...
IMG_20221001_215831.jpg
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Воть, в холодильнике лежит, на всякий пожарный. Вот его то я и ломала и рассасывала. У меня даже никотиновое чудовище выдрессировалось на него:giggle::giggle:уходило сразу...
Посмотреть вложение 1684195
Честно сказать я и не кушал вроде имбирь в таком виде никогда, помню кушал имбирное печенье, но это не точно )
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воть, в холодильнике лежит, на всякий пожарный. Вот его то я и ломала и рассасывала. У меня даже никотиновое чудовище выдрессировалось на него:giggle::giggle:уходило сразу...
Посмотреть вложение 1684195
Надо попробовать и другим потом рекомендовать вместо спрея и жвачек. 😁
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.975
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно сказать я и не кушал вроде имбирь в таком виде никогда, помню кушал имбирное печенье, но это не точно )
Он продаётся на развес! Так вот, мне реально помогли в первые дни бросания 2 вещи! Только не смейся.
1) Дома, когда накрывало желание курить, "курила ручку", без стержня, прям полное воспроизведение курения. Причём в ручку положила кусочек ваты с маслом эвкалипта или лимона. Отпускало.
2)На работе, на улице - имбирь!
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Он продаётся на развес! Так вот, мне реально помогли в первые дни бросания 2 вещи! Только не смейся.
1) Дома, когда накрывало желание курить, "курила ручку", без стержня, прям полное воспроизведение курения. Причём в ручку положила кусочек ваты с маслом эвкалипта или лимона. Отпускало.
2)На работе, на улице - имбирь!
Такие извращения я читал только у маркиза де Сада и в фильме Каллигула ))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.975
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такие извращения я читал только у маркиза де Сада и в фильме Каллигула ))
:giggle::giggle::wub:Да я ж не призываю повторять, я поделилась тем, что мне помогло. А у всех все по разному. У меня вот так. Главное не курю! :smug:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.975
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да тут многие ручки «курят» говорят помогает :D
Ага, подтверждаю:giggle::giggle: Я когда прочитала первый раз про такой способ, представила, ну прям палата
6, а потом попробовала, и реально помогло. Вату сама додумалась, вкуснее "курить" было :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, подтверждаю:giggle::giggle: Я когда прочитала первый раз про такой способ, представила, ну прям палата
6, а потом попробовала, и реально помогло. Вату сама додумалась, вкуснее "курить" было :giggle:
Можно ещё пить всё через трубочку, чай, сок, воду.
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Ага, подтверждаю:giggle::giggle: Я когда прочитала первый раз про такой способ, представила, ну прям палата
6, а потом попробовала, и реально помогло. Вату сама додумалась, вкуснее "курить" было :giggle:
Я максимум "курил" соломку солёную )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу