Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот сижу, думаю, чем занять себя на прогулке с собакой, пока она бегать сама будет и норы рыть (так и живем). Возьму с собой кубик-рубик!
А вечером тренировка по йоге, уже 2-я, тело болит.
Тянет курить? Тянет, конечно.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кубиком так не увлечешься, что собака убежит? :)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот сижу, думаю, чем занять себя на прогулке с собакой, пока она бегать сама будет и норы рыть (так и живем). Возьму с собой кубик-рубик!
А вечером тренировка по йоге, уже 2-я, тело болит.
Тянет курить? Тянет, конечно.
Голова болит. Грешу на срыв
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
кубиком так не увлечешься, что собака убежит? :)
Мы на поле ходим гулять. Там она бегает и роет норы. Из-за большого расстояния, на которое она может убежать, я ей вешаю на ошейник колокольчик. Даю ей волю минут на 20-30. Именно на поле, она меня еще не слушается, слишком увлекается охотой:) При помощи колокольчика, я слышу ее в радиусе 500 км, если ветра совсем нет. А так, мы всегда на поводке гуляем, кроме парка и поля. В парке нельзя отвлекаться, а вот в поле - никого)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы на поле ходим гулять. Там она бегает и роет норы. Из-за большого расстояния, на которое она может убежать, я ей вешаю на ошейник колокольчик. Даю ей волю минут на 20-30. Именно на поле, она меня еще не слушается, слишком увлекается охотой:) При помощи колокольчика, я слышу ее в радиусе 500 км, если ветра совсем нет. А так, мы всегда на поводке гуляем, кроме парка и поля. В парке нельзя отвлекаться, а вот в поле - никого)
Скучно без сигарет 30 минут втыкать на собаку, которая тебя игнорит. Мы с ней занимаемся, но дома пока лучше получается, чем при раздражителях (она у меня 4-й месяц только, взяла уже взрослую)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, торжественно клянусь, что замышляю только шалость (с)
А если серьезно, нах качели! Завтра старт, буду отписываться. Про срывы стараюсь не думать, кто не ошибался. Начну думать, начну себя "есть". В добрый путь!minion8
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, торжественно клянусь, что замышляю только шалость (с)
А если серьезно, нах качели! Завтра старт, буду отписываться. Про срывы стараюсь не думать, кто не ошибался. Начну думать, начну себя "есть". В добрый путь!minion8
Я буду приходить и контролировать .
Дима в командировке
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странно, но пока всё нормально. Разве что ревнивая до паранойи. Может, пытаюсь себя раскрутить на сигарету, т к "у меня же стресс, я ревную". Бредня. Пытаюсь себя успокаивать.
Парень мой очень любит заводить новых "подруг", переписываться с ними, общаться в вк. Меня это бесит. Сама я так не делаю, а у него прям потребность. И... Мы ведь взрослые люди, поэтому СП - семейное положение у него не стоит (не хочет ставить наотрез). А подруги его не знают о моем существовании и меняются раз в полгода :(
Нет, я знаю, что он с ними не спит, но я читала эти живые платонические переписки и мне тупо завидно, т. к. со мной он давно уже так не переписывается
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странно, но пока всё нормально. Разве что ревнивая до паранойи. Может, пытаюсь себя раскрутить на сигарету, т к "у меня же стресс, я ревную". Бредня. Пытаюсь себя успокаивать.
Парень мой очень любит заводить новых "подруг", переписываться с ними, общаться в вк. Меня это бесит. Сама я так не делаю, а у него прям потребность. И... Мы ведь взрослые люди, поэтому СП - семейное положение у него не стоит (не хочет ставить наотрез). А подруги его не знают о моем существовании и меняются раз в полгода :(
Нет, я знаю, что он с ними не спит, но я читала эти живые платонические переписки и мне тупо завидно, т. к. со мной он давно уже так не переписывается
Леденцы, чай и первая чашка кофе за день. Очень-очень странно, о курении вспоминаю только с одной мыслью : "почему курить не хочется? " или "о, я ведь о курении и не думала долго, почему". Что хотела - то и получила. А теперь сижу и диву даюсь :unsure:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леденцы, чай и первая чашка кофе за день. Очень-очень странно, о курении вспоминаю только с одной мыслью : "почему курить не хочется? " или "о, я ведь о курении и не думала долго, почему". Что хотела - то и получила. А теперь сижу и диву даюсь :unsure:
Стоп.
Сейчас зафиксировала в мозгах это состояние.
При других мыслях сразу находишь вот эту))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно, но пока всё нормально. Разве что ревнивая до паранойи. Может, пытаюсь себя раскрутить на сигарету, т к "у меня же стресс, я ревную". Бредня. Пытаюсь себя успокаивать.
Парень мой очень любит заводить новых "подруг", переписываться с ними, общаться в вк. Меня это бесит. Сама я так не делаю, а у него прям потребность. И... Мы ведь взрослые люди, поэтому СП - семейное положение у него не стоит (не хочет ставить наотрез). А подруги его не знают о моем существовании и меняются раз в полгода :(
Нет, я знаю, что он с ними не спит, но я читала эти живые платонические переписки и мне тупо завидно, т. к. со мной он давно уже так не переписывается[/QUOT
Пиши ему записочки и оставляй в кармане,на столе и т.д
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, а раньше так делала:) он даже самые ранении хранит, с собой в сумке носит)) я видела. Спасибо! Иду гулять с пёсей! Настроение - отличное, курить не хочется:)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, вот теперь хочется курить... Меня бортанули на вечер. Чувствую себя непривлекательным отстоем.. На этом фоне проскочила первая мысль о курении. Не стану. Всего лишь мысль. Жалость к себе. Еще и рожу всю прыщами обсыпало... Эх
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, вот теперь хочется курить... Меня бортанули на вечер. Чувствую себя непривлекательным отстоем.. На этом фоне проскочила первая мысль о курении. Не стану. Всего лишь мысль. Жалость к себе. Еще и рожу всю прыщами обсыпало... Эх
Ээээ
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, вот теперь хочется курить... Меня бортанули на вечер. Чувствую себя непривлекательным отстоем.. На этом фоне проскочила первая мысль о курении. Не стану. Всего лишь мысль. Жалость к себе. Еще и рожу всю прыщами обсыпало... Эх
Делай себя красивой)
Маску сделай )книгу почитай.музыку слушай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу