Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе несколько советов при накатах.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Попалась Кинга Зайцева "Как бросить курить за три дня". Кстати, сегодня я опять сорвалась. Тупо от скуки. Эх, буду слушать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image-10.jpg
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Попалась Кинга Зайцева "Как бросить курить за три дня". Кстати, сегодня я опять сорвалась. Тупо от скуки. Эх, буду слушать
Правильно, слушай. И читай по больше на эту тему. Сама не заметишь , как мозг перестраиваться начнет.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Иногда, когда было нечего или не за что курить, я выискивала длинные бычки в пепельнице
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сдаваться не собираюсь. Буду пытаться снова и снова
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Книга прослушана. Ну что же, я узнала много нового о воздействии сигаретного дыма на организм. В книге рекомендуется использовать никотиновозаместительную терапию, а также отказываться от сигарет с утра через три дня после прочтения. Пожалуй, эти рекомендации я нарушу
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Без сигарет 1 час 42 минуты. Пойду выйду, попью чай на свежем воздухе) Пока всё хорошо, даже не тянет.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЗАписалась еще в Финансовую стодневку) Полезная штука. Грубо говоря, не потраченные деньги на сигареты буду отправлять в копилку
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
2 час 40 минут без сигарет. Ровно каждый час раньше я курила, соответственно каждый час я об этом вспоминаю. На удивление, курить не хочется, чувствую себя отлично и уверенно.
 
Последнее редактирование:

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Три часа без сигарет, начинаю немного потеть. Курить не хочется, а вот выйти на перекур - да. Вышла на улицу, 6 раз сделала на пресс на стенке, погрызла семки, попила чай.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Три часа 38 минут. Вот и он! Синдром отмены:) Ну привет. Становится не спокойно, ёрзаю на месте, потею, глазки бегают, слюнки текут) Эдакий монстрик. А я уж думала, где же? Когда же? Курить не хочется, просто реакция организма на недостаток никотина. Закуривать не собираюсь. :balanced:
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воин - воюй
побеждай монстра!
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Покушала и отпустило!:) Спасибо за поддержку
Запасайся семечками. Они меня спасали в первые дни.:wub: Будь готова сейчас начнется жор! :mad: Кушай по больше фруктов, овощей и пей воду прям много воды! Главное не кури! :nah_disagree: Сигареты есть дома? Если есть выкини!
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Запасайся семечками. Они меня спасали в первые дни.:wub: Будь готова сейчас начнется жор! :mad: Кушай по больше фруктов, овощей и пей воду прям много воды! Главное не кури! :nah_disagree: Сигареты есть дома? Если есть выкини!
У меня нет сигарет дома, только вейп (кстати, его собираюсь продать, хоть это и подарок). Сигареты могут быть у соседки, мы вдвоем двушку снимаем. Да, семки есть и еще козинаки!) Только вот я сразу чищенные купила))
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня нет сигарет дома, только вейп (кстати, его собираюсь продать, хоть это и подарок). Сигареты могут быть у соседки, мы вдвоем двушку снимаем. Да, семки есть и еще козинаки!) Только вот я сразу чищенные купила))
Лучше не чищенные. Пока грызешь тоже отвлекаешься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу