Сила воли Сдюжим!

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Muir, спасибо за инфу. Я бы конкретизировал вопрос: если вышеописанное событие будет иметь место, счетчик обнуляется?
Дима, это же твой счетчик и ты сам решаешь обнулять его или нет. На Форуме есть Стодневки Некурения, вот там правила жесткие - участнику записали срыв даже за курение ромашки
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@DmitriS , у тебя счетчик почему-то не весь работает. :ku:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это был теоретический вопрос.
Мне неприемлемы полумеры, так что, дамы и господа, исповедую ноль-толерантность в этом вопросе. :)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже писал по поводу счётчика, видимо, это занимает время. Думаю, счетчик не пережил стоимости пачки :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я бы конкретизировал вопрос: если вышеописанное событие будет иметь место, счетчик обнуляется?
...После прекращения приема наркотика они предъявляли жалобы на умеренное беспокойство, нарушения сна, тошноту, снижение аппетита и потливость. В недавно проведенном исследовании 16 % потребителей высоких доз марихуаны сообщили, что испытывали некоторые симптомы отмены, чаще всего нервозность и нарушение сна, после того, как отказались от наркотика...
Это просто марихуана. Но у вас на фоне отмены табака, а значит организм может давать ответ, как на отмену курения табака после курения марихуаны. Т.е. усилит тягу с похмелья
...Если активация мозга происходит за счёт поступления ресурсов из внешнего источника, то такая активность не вызывает ..., а притупляет его. Например, если сделать вам инъекции адреналина, глюкозы, нейромедиаторов вы испытаете прилив сил, который скорее вызовет чувство ... А вот то, что вы сами синтезировали и потом быстро потратили, обязательно вызовет ... для восполнения затраченных ресурсов...
Сперва вы притупите тягу к никотину и т.п., а потом получите ее усиление с похмелья. Впрочем это нельзя будет сравнить с табачными качелями, потому что никотин вам не придет - обман курильщика :D
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
DmitriS, Поздравляем!

day04001.jpg
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записался в 17. некурительную стодневку. Желание покурить стало совсем редким. Надеюсь, что не буду курить сам, заодно и других смогу поддержать.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записался в 17. некурительную стодневку. Желание покурить стало совсем редким. Надеюсь, что не буду курить сам, заодно и других смогу поддержать.
Дмитрий! Удачи во всех начинаниях! Ценю умных и интеллигентных мужчин с роскошным чувством юмора. Порадовали, читать ваши откровения приятно и глазу, и разуму.
762990-2744.jpg
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!
Ваш комментарий и оценка - как луч света в тёмном царстве!
Спасибо за интерес к моей скромной персоне! И - за поддержку!
Надеюсь, я Вас и всех остальных не подведу!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
DmitriS, Привет! Пришла по рекомендации @ЯНаталИЯ любить и жаловать. Любить это всегда пожалуйста! Это несложно... люблю котиков, мороженку, новые платьишки и тебя буду!!!
И жаловать тоже (это же , между нами говоря, не шубу с плеч отдать;))
А если серьезно -

Пусть твоя работа на благо форума будет плодотворной!:kiss::thumbsup:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
DmitriS, Привет! Пришла по рекомендации @ЯНаталИЯ любить и жаловать. Любить это всегда пожалуйста! Это несложно... люблю котиков, мороженку, новые платьишки и тебя буду!!!
И жаловать тоже (это же , между нами говоря, не шубу с плеч отдать;))
А если серьезно -

Пусть твоя работа на благо форума будет плодотворной!:kiss::thumbsup:
Ой, спасибо!
Твои вкусы мне по душе! Особенно котики и мороженка, платьишки мне, честно говоря, не идут...
Я постараюсь оправдать доверие!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дима, принимай поздравления!!!:kiss:
IMG_8991.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу