Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы, други:)
Девчули просто настоящие фитоняши:) длинноногие красотки:)!!!
Я позже сочинение запилю. Можно ведь? Я чей-то чувствую себя на букву х...))), слабость сильная и голова раскалывается, глаза режет. Лягу я уже. Всем обнимашек и хороших снов:)
Отдыхай конечно)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@MASTT555, @Юль4ик, спасибо :)
Самое смешное что на самом деле я маленькая и упитанная)))) это просто фото удалось и весила я тогда 43кг
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
# сочинение "Фото Мечта"

Начало будет из далека. Жила-была девочка - гармошка. Т.е. я )) Чудом и безрассудством в молодости удалось очень сильно похудеть. И накупила себе на радостях нарядов красивых и дорогих! И ходила молодая и моднявая, все мужчинки головы посворачивали.

И вот случилось.... Замужество и рождение ребёнка. До свидания фигура и одежда в обтяжку. Здравствуй спортивный стиль и новый гардероб без претензий на моду и какой-либо стиль. Удобно и не дорого. А любимые красивые вещи из жизни "до" лежали и терпеливо ждали своего часа 10 лет!! Надежды и чаяния наконец-то рухнули и эта одежда вручена родственнице. Оставила себе на память лишь дублёнку, как свадебный подарок и джинсовую мини юбку, как символ молодости и вольной жизни.

Как же я была расстроена переездом одежды! И далеко не из-за жадности, а из-за понимания, что молодые годы тю-тю...помахали ручкой. Взяла силу воли в кулак, упёрлась рогом и вернула таки себе добеременную фигуру лишь в этом году. Летом достала оставленную джинсовую мини юбку... Может и не по годам уже, но в жару на пляж активно носила. Как знать, возможно это было прощальное лето для юбчонки.

А вот и мы - я и юбка :D
Посмотреть вложение 722624
Уваууу !!! Отпад!!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гуляли седея весь в ботаническом саду так классно!
IMG_20181013_153933.jpg
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...как выходные...все пропали...;) я сегодня кучу дел сделал.. правда снег пошел..и башка заболела..
я метеозависимый .;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гуляли седея весь в ботаническом саду так классно!
Посмотреть вложение 722921
бархатная осень! Лови, Женечка, такие чудесные денёчки!
...как выходные...все пропали...;) я сегодня кучу дел сделал.. правда снег пошел..и башка заболела..
я метеозависимый .;)
Снег!!! Ничего себе!!! Я тоже метеозависимая. Хорошо понимаю Ощущения на перемену погоды...Тишина, покой и отдых. Ну, в моём случае, ещё и Суматрептан.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, страйняшечки мои! :kiss:
Простите что пропала на неделю. Но... все домашние задания выполняла и выполняю...
Вода, зарядка, вода, завтрак, вечером хожу около часа...
С сочинением проблемы... вещей не осталось... может фотку найду какую нибудь к чему хочу вернутся...и фотки то пересмотрела, но к тому к чему хочу вернутся все цветами скрыто...
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу съездить куда нибудь. Но сейчас мне нужна работа. В понедельник снова собеседование,пригласили на 15.00. Может наконец-то я найду свою команду:oops: Очень соскучилась по работе. Я же дикий трудоголик, приходила с работы в 11 часу ночи:D По 5 лет в отпуск не ходила, вот и надорвалась. Теперь постараюсь соблюдать нормальный режим. Хватит уже 12-14 часов в день трудиться, надо как все 8ч.
Майечка, сама была такой же трудоголик и заработала себе гипертонию и полное отсутствие личной жизни... Но как все, 8 часов не всегда получается...
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
# сочинение "Фото Мечта"

Начало будет из далека. Жила-была девочка - гармошка. Т.е. я )) Чудом и безрассудством в молодости удалось очень сильно похудеть. И накупила себе на радостях нарядов красивых и дорогих! И ходила молодая и моднявая, все мужчинки головы посворачивали.

И вот случилось.... Замужество и рождение ребёнка. До свидания фигура и одежда в обтяжку. Здравствуй спортивный стиль и новый гардероб без претензий на моду и какой-либо стиль. Удобно и не дорого. А любимые красивые вещи из жизни "до" лежали и терпеливо ждали своего часа 10 лет!! Надежды и чаяния наконец-то рухнули и эта одежда вручена родственнице. Оставила себе на память лишь дублёнку, как свадебный подарок и джинсовую мини юбку, как символ молодости и вольной жизни.

Как же я была расстроена переездом одежды! И далеко не из-за жадности, а из-за понимания, что молодые годы тю-тю...помахали ручкой. Взяла силу воли в кулак, упёрлась рогом и вернула таки себе добеременную фигуру лишь в этом году. Летом достала оставленную джинсовую мини юбку... Может и не по годам уже, но в жару на пляж активно носила. Как знать, возможно это было прощальное лето для юбчонки.

А вот и мы - я и юбка :D
Посмотреть вложение 722624
Юляша, какие молодые годы тю тю... Перестань! Ты молода, стройна и прекрасна!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сочинение "фото-мечта". Хотела бы вернуть в гардероб джинсы, в которых я ездила на лошадях, очень они мне нравились и до сих пор нравятся, только вот не налазят теперь на меня. Вот они:
UfAzVovSJfY.jpg
image.jpg

На фото конь Мальчик, но больше нравилось ездить на Инвесторе (он же Веня), прям кайф ловила от него, порода орловский рысак, очень послушный конь. На Даше тоже ездила, тоже послушная. Ну а план-минимум влезть в костюм, в котором я сына женила
image (20).jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сочинение "фото-мечта". Хотела бы вернуть в гардероб джинсы, в которых я ездила на лошадях, очень они мне нравились и до сих пор нравятся, только вот не налазят теперь на меня. Вот они:Посмотреть вложение 723221 Посмотреть вложение 723226
На фото конь Мальчик, но больше нравилось ездить на Инвесторе (он же Веня), прям кайф ловила от него, порода орловский рысак, очень послушный конь. На Даше тоже ездила, тоже послушная. Ну а план-минимум влезть в костюм, в котором я сына женила Посмотреть вложение 723228
Все получится!)
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#сочинение "Фото Мечта"
Я мечтаю влезть вот в это платье моей мечты. Те более, что оно висит в моем шкафу.
IMG_20181014_122417.jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу