Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут девочки ))) аккуратненько лучше )
Предлагаю кстати учредить 1 доп балл, за выполненное задание от физрука)
Ага,
И надо бы и отчитываться каждый день обязать ленивцев... то бишь меня обяжите в приказном порядке)
Foreman, я буду стараться всей тушкой своею))!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добренького утра!, В продолжении темы калорий...с ними ещё куда ни шло, можно справиться, но вот выпивать положенное кол-во чистой воды, просто жесть! Мне калькулятор показывает 2,2 л. За два месяца попыток,я только один раз выпила 2 литра, умудрилась.Чувство было, как будто не живот а аквариум:giggle:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Всем добренького утра!, В продолжении темы калорий...с ними ещё куда ни шло, можно справиться, но вот выпивать положенное кол-во чистой воды, просто жесть! Мне калькулятор показывает 2,2 л. За два месяца попыток,я только один раз выпила 2 литра, умудрилась.Чувство было, как будто не живот а аквариум:giggle:
У меня тоже так. Ну не пьется мне:( Только пиво и шампанское воезло бы 2 литра, а вода неа:)
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Масяня, Светлина, я тут читала, что информация о выпивании 2 литров воды в день это искаженная информация. Изначально, литраж 2 литра высчитан с учетом всей жидкости употребляемой в течении дня. Но потом какой-то умник диетолог (я забыла как его звать) исказил эту информацию и стал выдавать за правду жизни. Безусловно, говорилось в статье, вода влияет на обмен веществ. Но то, что именно 2 литра чистой воды, не нашло подтверждение на практике. Поэтому мучить себя, сказал профессор, и выпивать 2 литра именно чистой воды нет необходимости. Гораздо важнее в похудании питание и равномерное распределение употребляемой жидкости. Как-то так...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра!
Где мои упражнения Сережа?!)) Когда будем укреплять мой попец, ягодицы и пузико
download.gif
))
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Масяня, Светлина, я тут читала, что информация о выпивании 2 литров воды в день это искаженная информация. Изначально, литраж 2 литра высчитан с учетом всей жидкости употребляемой в течении дня. Но потом какой-то умник диетолог (я забыла как его звать) исказил эту информацию и стал выдавать за правду жизни. Безусловно, говорилось в статье, вода влияет на обмен веществ. Но то, что именно 2 литра чистой воды, не нашло подтверждение на практике. Поэтому мучить себя, сказал профессор, и выпивать 2 литра именно чистой воды нет необходимости. Гораздо важнее в похудании питание и равномерное распределение употребляемой жидкости. Как-то так...
Ну тогда и отлично! Короче всякие рекомендации нужно выполнять без фанатизма!
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
34.037
Реакции
81.165
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Начала вчера вести дневник питания. Записывала все по честному. ну естественно перебрала. И это я себя еще контролировала потому что знала что мне это записывать. Ни одной конфетки не съела. Перебрала колбасой (в копченой много калорий) и йогуртом активия со злаками...
Зато сходила вчера в бассейн час плавала.
Постараюсь сегодня сочинение написать. Это прям моя тема , я жру и жру.
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. А я 3 раза в неделю в зал хожу, мне нужно ещё задания от физрука делать? Может в те дни, когда дома? Не много будет. И ещё я в бассейн раз в неделю хожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу