Сила в Оле

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сила воли. Не, не так))) Сила в Оле!
Курю больше 20 лет, бросать пробовала несколько раз, один раз на 4 месяца меня хватило. (( или )))). В августе перешла на Айкос, думала, что он не такой вредный. В результате за 7 месяцев он мне испортил здоровье круче, чем 20 лет обычных сигарет. Я его выброшу. Пойду с работы и выброшу. Честно говоря, я думала, что сегодня я брошу курить, потому что Айкос я точно больше курить не буду, а от сигарет ужасно (как выяснилось)))) воняет. В результате курю сегодня обычные сигареты, бросить не смогла, боюсь что опять привыкну к ним. КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ВОНЯТЬ!!!! Нашла случайно ваш форум, записалась на 30 дневный марафон. Пока пытаюсь разобраться с правилами. Никак не пойму - бросить курить надо до начала форума или во время него.
Сегодня пульс зашкаливает, то ли от расстройства из-за неудачной попытки, то ли от сигарет. Наверное, от всего(((
Еще я тайный курильщик (ну как тайный, в семье моей никто не знает, что я курю. Знают подруги и коллеги)
На форуме пока не нашла, но всегда хотела для себя понять: почему в выходные дни или на отдыхе с семьей я спокойно не курю 2-3 недели, даже мыслей нет, ломки нет, значит физической зависимости от никотина нет????, а как только появляется возможность покурить, я ничего не могу с собой поделать. Мне всегда казалось, что если я отвечу на этот вопрос, я смогу бросить курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Леля_2020, Олечка, желаю тебе удачи!
1zee.gif
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Сила воли. Не, не так))) Сила в Оле!
Курю больше 20 лет, бросать пробовала несколько раз, один раз на 4 месяца меня хватило. (( или )))). В августе перешла на Айкос, думала, что он не такой вредный. В результате за 7 месяцев он мне испортил здоровье круче, чем 20 лет обычных сигарет. Я его выброшу. Пойду с работы и выброшу. Честно говоря, я думала, что сегодня я брошу курить, потому что Айкос я точно больше курить не буду, а от сигарет ужасно (как выяснилось)))) воняет. В результате курю сегодня обычные сигареты, бросить не смогла, боюсь что опять привыкну к ним. КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ВОНЯТЬ!!!! Нашла случайно ваш форум, записалась на 30 дневный марафон. Пока пытаюсь разобраться с правилами. Никак не пойму - бросить курить надо до начала форума или во время него.
Сегодня пульс зашкаливает, то ли от расстройства из-за неудачной попытки, то ли от сигарет. Наверное, от всего(((
Еще я тайный курильщик (ну как тайный, в семье моей никто не знает, что я курю. Знают подруги и коллеги)
На форуме пока не нашла, но всегда хотела для себя понять: почему в выходные дни или на отдыхе с семьей я спокойно не курю 2-3 недели, даже мыслей нет, ломки нет, значит физической зависимости от никотина нет????, а как только появляется возможность покурить, я ничего не могу с собой поделать. Мне всегда казалось, что если я отвечу на этот вопрос, я смогу бросить курить.
И привет, Оля! Здорово, что ты нас нашла! Понемногу разберешься со всем, а мы поможем! :thumbup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме очень много информации.
Читай. Пиши в дневнике. Задавай вопросы. Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Меня Лена зовут.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
@Леля_2020, Оль, про курить. Ты в марафоне, он стартует в 10.00 в понедельник! Вот к этому моменту и нужно завязать! А чтобы этот процесс не был таким переживательным и не вызывал тахикардию и страх будь чаще с нами! ;) Будем болтать, отвлекаться, играть и веселиться! Если есть вопросы - всегда можно кого-то спросить, почитать дневники тех, кто смог! Здесь много хороших людей и полезной информации!:)
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Оля, чтобы поставить себе аватарку нужно кликнуть по своему нику вверху странички, а затем по картинке (там надпись "изменить")

2020-03-05_18-57-18.jpg


А затем указать фото или картинку на своем устройстве, которую хочешь использовать в качестве аватарки. И нажать "Ок" Всё! :dance:
2020-03-05_18-59-02.jpg
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Триггеры почитаю сейчас. Просто мысли запишу в дневник... В выходные я не курю и не думаю об этом. Иногда в выходные вечером выхожу на улицу покурить, чтобы семья не знала. Пробовала бросать вечером в пятницу, в результате я в выходные боролась с мыслями о курении, вся измучилась, а в понедельник "потерпела неудачу" и все равно закурила. С тех пор я не бросаю курить под выходные)))) Сейчас самой смешно))).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Триггеры почитаю сейчас. Просто мысли запишу в дневник... В выходные я не курю и не думаю об этом. Иногда в выходные вечером выхожу на улицу покурить, чтобы семья не знала. Пробовала бросать вечером в пятницу, в результате я в выходные боролась с мыслями о курении, вся измучилась, а в понедельник "потерпела неудачу" и все равно закурила. С тех пор я не бросаю курить под выходные)))) Сейчас самой смешно))).
Попробуй табекс.
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй табекс.
Сейчас вроде и так тошнит от сигарет... А с табексом наверное еще круче будет! Читала про Табекс, не пробовала, испугалась воздействия на психику. Я так всего боюсь))) может и курю поэтому.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас вроде и так тошнит от сигарет... А с табексом наверное еще круче будет! Читала про Табекс, не пробовала, испугалась воздействия на психику. Я так всего боюсь))) может и курю поэтому.
Лучше почитай о вреде курения!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас вроде и так тошнит от сигарет... А с табексом наверное еще круче будет! Читала про Табекс, не пробовала, испугалась воздействия на психику. Я так всего боюсь))) может и курю поэтому.
У него не такое действие.. От сигарет не тошнит. а курить не хочется, или если куришь никакого вкуса и удовольствия... как трава.. Хороший препарат.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, мотивируй голову, читай дневники, инфу, раздел "Эверест "... Табекс, форум, марафон - это всё хорошо, конечно, но преодолеть себя ты должна только сама... И да, ты абсолютно права - сила в Оле, то есть в самой тебе!
Удачи! Надеюсь, ты сильный человек и у тебя всё получится!!!
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На форуме очень много информации.
Читай. Пиши в дневнике. Задавай вопросы. Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Меня Лена зовут.
Ленуль, спасибо, купила Табекс.
 

Леля_2020

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
07.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, мотивируй голову, читай дневники, инфу, раздел "Эверест "... Табекс, форум, марафон - это всё хорошо, конечно, но преодолеть себя ты должна только сама... И да, ты абсолютно права - сила в Оле, то есть в самой тебе!
Удачи! Надеюсь, ты сильный человек и у тебя всё получится!!!
:)Была бы сильной, не курила бы. А вдруг я сильный? Спасибо!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу