Сила воли не справляется

Не курю с
4 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
В

Вернётся, надо время. Давление скачет и будет скакать около года ещё, так что особо не переживайте по этому поводу. Организм перестал вырабатывать никотин так как Вы очень долго курили. После резкого отказа организм в панике находится сейчас, но он потихоньку перестроиться даже не сомневайтесь. Я прошёл очень много докторов, сдал неимоверное количество анализов. Всё хорошо, нет никаких намёков на что то страшное. Больше свежего воздуха, гуляйте даже если нехочется- через силу. Чем больше Вы на свежем воздухе тем легче Вам будет. Я понимаю, что это тяжело заставить себя идти куда и с кем то когда всё болит, но поверьте это единственный способ победить абстинентный синдром не сойдя немного с ума🤪🫶 Желаю Вам стойкости и терпения!
Спасибо, пытаюсь заставить себя выйти, сегодня с мужем пойду, одной с ребёнком всё-таки боязно
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Кофе плохо на жкт влияет, по этому Вам и плохо. Сейчас необходимо подобрать рацион себе как можно щадящий. Я на фрукты переходил-пример: одно яблоко, апельсин, нектарин. Из того что пил: кефир- много кефира😁. Чай обычный чёрный, кофе вообще исключил. Я не говорю, что это Вам подойдёт. Экспериментируйте, и Вы себе тоже подберёте правильный способ питания на время абстинентного синдрома.👌
Спасибо за поддержку, буду держаться! Я сейчас ничего не принимаю, кроме родиолы розовой, она давление поднимает, кофе раньше много пила, теперь не могу плохо от него. Надеюсь радость вернётся.
т
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Кофе плохо на жкт влияет, по этому Вам и плохо. Сейчас необходимо подобрать рацион себе как можно щадящий. Я на фрукты переходил-пример: одно яблоко, апельсин, нектарин. Из того что пил: кефир- много кефира😁. Чай обычный чёрный, кофе вообще исключил. Я не говорю, что это Вам подойдёт. Экспериментируйте, и Вы себе тоже подберёте правильный способ питания на время абстинентного синдрома.👌

т
Главное ☝️ Не слушайте ни кого о каких-то проблемах здоровья и сдачи анализов. Вы их уже сдавали и Вам обозначили, что у Вас всё хорошо! Пишите, что значительная часть симптомов появилась после отказа от никотина- это так и есть! Не надо забивать себе голову всякой ерундой о якобы плохом здоровье! Это абстинентный синдром и всё 😜 Он скоро закончиться, надо только время..)
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Кофе плохо на жкт влияет, по этому Вам и плохо. Сейчас необходимо подобрать рацион себе как можно щадящий. Я на фрукты переходил-пример: одно яблоко, апельсин, нектарин. Из того что пил: кефир- много кефира😁. Чай обычный чёрный, кофе вообще исключил. Я не говорю, что это Вам подойдёт. Экспериментируйте, и Вы себе тоже подберёте правильный способ питания на время абстинентного синдрома.👌

т
Да уж, анализов и врачей я много сдала и прошла. Мне бы вот подкопить немного и до массажиста хорошего дойти. Кефира кстати тоже много пью, чаи травяные пью, ещё нравится вода с куркумой, мёдом и имбирём. Пока лето было, много фруктов, овощей и ягод ела, у родителей дача, всё домашнее полезное. Сладкое не ем не люблю, только шоколад чёрный. 🙂
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Да уж, анализов и врачей я много сдала и прошла. Мне бы вот подкопить немного и до массажиста хорошего дойти. Кефира кстати тоже много пью, чаи травяные пью, ещё нравится вода с куркумой, мёдом и имбирём. Пока лето было, много фруктов, овощей и ягод ела, у родителей дача, всё домашнее полезное. Сладкое не ем не люблю, только шоколад чёрный. 🙂
Зачем массажист? Гимнастика для шеи от доктора Шишонина очень хорошо помогает. Только аккуратно, не все упражнения подходят для выполнения. У меня тоже протузии С3 С4 шейный отдел. Сплю на ортопедическиой подушке и делаю гимнастику. На ютубе найдёте данные упражнения 😜
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Тем более Вы писали выше, что после очередного сеанса массажа Вам стало плохо. Я бы не рекомендовал в дальнейшем делать массаж тогда, дабы исключить подобное и ухудшение самочувствия в будущем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Зачем массажист? Гимнастика для шеи от доктора Шишонина очень хорошо помогает. Только аккуратно, не все упражнения подходят для выполнения. У меня тоже протузии С3 С4 шейный отдел. Сплю на ортопедическиой подушке и делаю гимнастику. На ютубе найдёте данные упражнения 😜
Делала гимнастику по Шишонину, у меня усиливалось головокружение, мышцы массажёром массирую, всё равно они колом стоят и муж массажирует иногда не особо это помогает. А на подушке ортопедической уже лет 8 сплю, на других не могу спать. Массажиста мне посоветовал травматолог ( ортопед, мунаульный терапевт) из-за сильно зажатых мышц, в 2015 году справа возле шеи ставили блокаду, потому что не могли разбить мышцу.
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Делала гимнастику по Шишонину, у меня усиливалось головокружение, мышцы массажёром массирую, всё равно они колом стоят и муж массажирует иногда не особо это помогает. А на подушке ортопедической уже лет 8 сплю, на других не могу спать. Массажиста мне посоветовал травматолог ( ортопед, мунаульный терапевт) из-за сильно зажатых мышц, в 2015 году справа возле шеи ставили блокаду, потому что не могли разбить мышцу.
Ну, тогда контрольное МРТ ШОП и на консультацию к нейрохирургу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делала гимнастику по Шишонину, у меня усиливалось головокружение, мышцы массажёром массирую, всё равно они колом стоят и муж массажирует иногда не особо это помогает. А на подушке ортопедической уже лет 8 сплю, на других не могу спать. Массажиста мне посоветовал травматолог ( ортопед, мунаульный терапевт) из-за сильно зажатых мышц, в 2015 году справа возле шеи ставили блокаду, потому что не могли разбить мышцу.
Мне мануальщик хорошо помог
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну, тогда контрольное МРТ ШОП и на консультацию к нейрохирургу.
Делала в июне, у меня 3 протрузии и 1 грыжа, небольшие костные шипы, врач смотрел снимки и всё подробно рассказал и показал, что всё что у меня обнаружено никак не влияет и не мешает мне, единственное что нельзя тяжести носить и упражнения типа берёзки не делать, чтобы грыжа со временем иссохла и не росла. Грыжа у меня выпячивает в левую сторону и не передавливает нервные корешки. Просто есть надежда, что мышцы зажаты, от этого плохо, где-то у кого-то в дневнике читала, что это было причиной плохого самочувствия, ведь бросание это стресс, стресс (стой или беги) влияет на мышцы и сжимает их. Просто посоветовали хорошего массажиста-реабиатолога, которая обучалась и работала в Германии, просто к ней записаться тяжело плюс финансы.
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Тем более Вы писали выше, что после очередного сеанса массажа Вам стало плохо. Я бы не рекомендовал в дальнейшем делать массаж тогда, дабы исключить подобное и ухудшение самочувствия в будущем.
Массаж не профессионал делал к сожалению, скупой платит дважды(((
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Анастасия, куда внимание - туда и энергия. Все жизненно-важное вы проверили, снижайте внимание на различные симптомы. Про желудок по своему опыту могу сказать - 10 лет носилась по врачам, ничего толком не находили, таблетки не помогали, пока сама не начала понимать организм, что и зачем следует, оказалось не желудок вовсе. А позвоночник. От него идут все нервные окончания к органам, каждый позвонок отвечает за свою сферу. Сейчас у вас расбалансировка в организме, нервы, контроль, напряжение, отчаяние, а врачи мол ничего не могут найти, цепляются за мелочи, потому что в реале ничего и нет. Вы бежите от всего этого, оно и растёт (по цепочке, контроль организма вызывает напряжение, сразмы в органах, зажимы в мышцах и тд). Успокойтесь внутренне. Наблюдайте, когда усиливаются боли или тревога - нервничали ли, прислушивались к организму? Все наладится. Головой. Тело реагирует на ваши мысли и действия. Если вы ищете в теле боль - она найдётся. Даже простым дискомфортом. Научите мозг искать положительное, позитивное и благодарное. Пока он "купается" в отрицательном. Он пытается найти ответ на вопрос, почему плохо и не находит, это и есть тревога. Мозгу всегда нужна ясность и четкость. Сейчас ее нет, есть непонятки. Нет ясности - опасность. Опасность - тревожность и тд.
 
Сообщения
36
Реакции
41
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Анастасия, куда внимание - туда и энергия. Все жизненно-важное вы проверили, снижайте внимание на различные симптомы. Про желудок по своему опыту могу сказать - 10 лет носилась по врачам, ничего толком не находили, таблетки не помогали, пока сама не начала понимать организм, что и зачем следует, оказалось не желудок вовсе. А позвоночник. От него идут все нервные окончания к органам, каждый позвонок отвечает за свою сферу. Сейчас у вас расбалансировка в организме, нервы, контроль, напряжение, отчаяние, а врачи мол ничего не могут найти, цепляются за мелочи, потому что в реале ничего и нет. Вы бежите от всего этого, оно и растёт (по цепочке, контроль организма вызывает напряжение, сразмы в органах, зажимы в мышцах и тд). Успокойтесь внутренне. Наблюдайте, когда усиливаются боли или тревога - нервничали ли, прислушивались к организму? Все наладится. Головой. Тело реагирует на ваши мысли и действия. Если вы ищете в теле боль - она найдётся. Даже простым дискомфортом. Научите мозг искать положительное, позитивное и благодарное. Пока он "купается" в отрицательном. Он пытается найти ответ на вопрос, почему плохо и не находит, это и есть тревога. Мозгу всегда нужна ясность и четкость. Сейчас ее нет, есть непонятки. Нет ясности - опасность. Опасность - тревожность и тд.
Спасибо большое за поддержку и разъяснения. Сама это головой понимаю, просто принять не получается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу