Сила воли

Kropa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Стаж более 7 лет. Начала курить с подружками в старших классах. :banghead: Одна, две штучки, а потом начался институт и я уже не замечала, как улетает пачка в день. Сначала казалось, что нет ничего страшного в том, что я курю. Скажу, что мне даже нравилось. Мама ругалась, просила бросить, но я никого не слушала. С каждым годом приходило осознание, что мне не нравиться курить, но даже, когда на меня напала болезнь, которая длилась почти два года, я не останавливалась, мне казалось, что если я брошу курить, то потеряется смысл жизни. Шло время и в моей голове стали появляться мысли, о том, что курение ничего мне не приносит. Я думала, что смогу легко бросить и говорила себе, закончу институт и начну новую жизнь... Институт закончился, а привычка осталась...
С мамой несколько раз ездила на отдых на месяц и не курила, просто ставила табу, что при маме нельзя, ей будет не приятно. Месяц не курить для меня не был тяжелым, я не испытывала дискомфорт. Я ощутила заново запахи, вкусы,почувствовала, как пахнут на самом деле мои вещи куревом, хотя они были стиранными. Чувствовала легкость, бодрость, свежесть. И это было здорово, я чувствовала себя человеком, который может свободно дышать.
Потом я вернулась домой и тут в голове сработал червячек:stomp:, который сказал мне, все поездка закончилась, можно покурить... Я выкурила сигарету и мне стало плохо, но мне хотелось еще и еще и понеслось...
Мне надоело находиться под властью этой "лярвы", которая говорит мне ну покури...
Я хочу быть свободным человеком от этой зависимости!!! Я знаю, что смогу!Я Буду бороться за себя!!! Спасибо, что прочитали мою историю, прошу прощения за столь сумбурный текст.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Kropa, Первый шажек сделан, настрой хороший, значит все получиться. Став счетчик и вперед.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я раньше тоже думала, что бросив курить потеряю смысл жизни, будет скучно жить и т.д... а сейчас я понимаю как ошибалась! это у меня у курящей не было смысла жизни, я жила от сигареты до сигареты...ужас... зато сейчас свобода!)
удачи тебе в хорошем деле!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу