Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    609

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне недели через две начали сниться. И до сих пор, три месяца.
 

Doonskiy

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
год назад не курил 4 месяца сорвался (первую неделю снились сны) и такое впечатление что все пропало я никогда не брошу, но продержался 4 месяца сорвался. Для тех кого посещают такие мысли типо одну попробывать-НЕТ!!!! одну попробывал и на год опять залез в это курящее состояние. На данный момент бросил курить не курю 6 дней.
 
Реакции: Solo

Алексей Абакумов

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
9
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне в первый же день приснилось, что сорвался, но проснувшись понял что это сон.
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что прям так сильно курить хочется,
да как-то вот не то чтобы даже хочется, тут все понятно -ХОЧЕТСЯ!
Помню просыпался в поту, снится, что куришь и так обидно становится, столько пережил такие страдания и все почем зря... просыпаешься и понимаешь - сон. Уфффф.... Да! Сны эти не прсто так. Фактически я еще не бросил, да, еще хочется, еще борьба, еще не конец. И чем все кончится не известно. Вот эти бы наши записульки давать почитать школярам класса этак с седьмого, глядишь и уберегли бы кого.
Друг у меня, лепший кореш, даааа... спасибо господи, есть такой. Так вот он из тех кто хочет - курит, не хочет - не курит... и никакой ломки.
 

Делая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
162
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7-й день. То что курю снилось 2 раза на 4 и 5-й дни. И становилось причиной пробуждения. Последних 2 дня вроде отпустило))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так вот он из тех кто хочет - курит, не хочет - не курит... и никакой ломки.
У меня тоже есть такая подруга. Не видела бы сама такого, так в жизни не поверила, что возможно, исходя из собственного опыта. А сон про курение приснился только через два месяца, но даже во сне сигу сразу затушила, вспомнив, что не курю. Проснувшись, поняла, что подсознание начало прощаться с зависимостью. Хотя понимаю, что с моим стажем ещё долго колбасить будет.
 

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра неделя.. сны не снились про сигареты. Собственно и раньше, когда не курила пару недель или месяцев, также курение не снилось :sleep:
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сны снятся часто, сигареты никогда в них не присутствуют, за последние 7 дней, не помню снов..,жаль..
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не курю пятый день. Начиная с 3го дня каждую ночь снится что курю, причем в разных ситуациях. Бесит
 

ponanas

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
79
Не курю с
02.12.2015
Лет курения
8
Метод
#некурим
Мне на третий день приснилось, что за мной ползает сигарета. Большая, дымящаяся. Проснулась с кашлем :)
 

Doonskiy

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ponanas, ого большая дымящаяся=)))
 

Doonskiy

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Елена1990, все что случается то к лучшему=))))
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Не курю 7 дней. Сегодня проснулась в 3 ночи и всё! Больше уснуть не смогла. Пошла на кухню хомячить....
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После 4 х дней приснился первый сон, что курю.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ни странно еще не снились, просто в первый раз частенько меня мучили эти кошмары.
 

Дюка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
78
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я начал бросать постепено, т.е. в первый день вместо 20 сигарет выкурил 4, на следующий день 3, и т.д. В первый день когда вообще не курил приснилось что я курю много много, со словами зачем я так делаю проснулся в холодном поту. В прошлый раз когда бросал год назад снились подобные сны регулярно.
 

Дюка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
78
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня опять закурил :unsure: во сне естественно, проснулся, пошел стакан холодной воды бахнул и на другой бок. Не знаю почему но вторую ночь под утро сплю плохо, ворочуюсь, аж бока болят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу