Авторский Снова и навсегда!

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Все так же не курю) Появился странный кашель, не пойму вроде не простуда, может легкие очищаются? Еще аллергия пошла на цветение, сижу вся в соплях)) за то не курю и очень счастлива по этому поводу, желание курить в стрессовых ситуациях пропало)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура я переезжаю в новый раздел!
1347576_mults_pic.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоя привет!!! От души поздравляю это круто 120 дней свободы!!! Ты молодец и умница!!! Так и держи свой путь к свободе и к Эвересту!!! Так мы обязательно встретимся!!!Stickers-Lovers23Stickers-Nichosi3Stickers-Nichosi2
Спасибо Димуля :kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жизнь без сигарет прекрасна, я действительно чувствую себя прекрасно, и свободной! По настоящему свободнойStickers-Erika5 Записалась в взлетку без алкоголя так что пить тоже бросила) осталось бросить есть и я совершенство Stickers-Erika3 Когда искала форум для поддержки никогда не думала что приобрету так много! Новые друзья, новые достижения, новые навыки! Спасибо, вот от души!

stickers_Persik2
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Матушка, а сегодня аж 130 дней!!!!
Могла ли ты, простая челябинская девчонка, подумать, как круто изменится твоя жизнь?
Ты мой личный спасатель!
Зойка, ты очень крутая! и я горжусь тобой и нашим знакомством!:bounce::bounce::bounce:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Матушка, а сегодня аж 130 дней!!!!
Могла ли ты, простая челябинская девчонка, подумать, как круто изменится твоя жизнь?
Ты мой личный спасатель!
Зойка, ты очень крутая! и я горжусь тобой и нашим знакомством!:bounce::bounce::bounce:
Да ладно :oops: я тоже рада нашему знакомству Stickers-Spotty22
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, решила стряхнуть пыль с дневника) все хорошо, нервная система восстанавливается по тихоньку , правда ещё бывают всплески психоза но уже реже) не пью алкоголь , не тянет, даже не думала что не буду скучать по привычному бокалу красного вина в выходные . Вот в голове сидят у нас куча стереотипов : в жару представляется всегда бокал холодного пива а я его и не люблю ведь :confused: гораздо лучше жажду утоляет вода:D

Хорошо что сейчас стереотип курить не модно :) в наше время это было нормально и даже модно. А сейчас я смотрю на гонимых всеми курильщиков , на улице в любую погоду и мне не завидно мне их жаль! Я завидую сама себе что я смогла,и жалею только об одном что не сделала этого много лет назад.
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, решила стряхнуть пыль с дневника) все хорошо, нервная система восстанавливается по тихоньку , правда ещё бывают всплески психоза но уже реже) не пью алкоголь , не тянет, даже не думала что не буду скучать по привычному бокалу красного вина в выходные . Вот в голове сидят у нас куча стереотипов : в жару представляется всегда бокал холодного пива а я его и не люблю ведь :confused: гораздо лучше жажду утоляет вода:D

Хорошо что сейчас стереотип курить не модно :) в наше время это было нормально и даже модно. А сейчас я смотрю на гонимых всеми курильщиков , на улице в любую погоду и мне не завидно мне их жаль! Я завидую сама себе что я смогла,и жалею только об одном что не сделала этого много лет назад.
Зойка, прочитала твой пост и готова подписаться под каждым словом... Жалею... Что... Не... Сделала...этого ... Раньше!
140 дней назад ты приняла очень важное решение и идёшь по этому пути Stickers-Spotty25
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем ) 5 месяцев, что хочется сказать) думаю ли я о сигаретах) ДА! но главное что я думаю) что это гадость, что я 20 лет травила себя, убивала . Скучаю ли я по сигарете? НЕТ! К примеру курс пластырей стоит в районе 800 рублей, этот форум бесплатно! Но более эффективного средства я не знаю! Огромное спасибо создателю и команде форума ! Вы лучшие! И я горжусь что теперь в команде!stickers_Persik2stickers_Persik20
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу