Соскочить с качелей

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.419
Реакции
49.291
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
. И после отпуска поработать пришлось, и новый год встретить, и теперь уже почти месяц нового года прошёл в делах да заботах. Надо сказать, что все проблемы из-за бросания (хотя из-за бросания ли? - всё-таки не очень-то я много и курила в последний год) не беспокоят меня так, как раньше занозой ныло осознание зависимости от поганых палочек... Дышу свободой.
Ты даже не представляешь , насколько прибавится энергии и времени для нужных дел , когда это г... отвалится .
Может и нескромно, что я всегда на себя и свои ощущения сползаю, просто свой опыт, наверное, самый верный, мне кажется. Да и мы все кординально разные, кто-то бросив наслаждается чистым воздухом, а кто -то считает дни без курива. Так вот желаю тебе первый вариант. :unsure:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
мне кажется это не время течёт медленно, а у нас его стало больше, оно сохраняется и не тратится на перекуры, успеваем больше :)
Единственное место и состояние, где время течет медленно. Ну и разве это плохо?
Считай это порой осознания себя и своих хотелок. Поверь , бросая курить , ты увлекательно и максимально содержательно проведешь пару лет, узнаешь себя больше чем за всю жизнь.
Удачи тебе в твоих начинаниях. :unsure:
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прочитала-улыбнуло, мои циферки на сегодня :witch:

колоссальная разница!!!

мне кажется это не время течёт медленно, а у нас его стало больше, оно сохраняется и не тратится на перекуры, успеваем больше :)
У меня это быстро прошло, опять же на фоне обстоятельств. времени стало куда меньше)
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты даже не представляешь , насколько прибавится энергии и времени для нужных дел , когда это г... отвалится .
Может и нескромно, что я всегда на себя и свои ощущения сползаю, просто свой опыт, наверное, самый верный, мне кажется. Да и мы все кординально разные, кто-то бросив наслаждается чистым воздухом, а кто -то считает дни без курива. Так вот желаю тебе первый вариант. :unsure:
Да, а ведь счёты до дней до курева я тоже уже проходила. Проходит дней 10-20, думаешь ну всё, можно уже поцибарить-то денёк, а потом опять ни-ни. И всё сначала... Так что да, чистый воздух. И совесть. И мозг.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
46 дней, полёт просто нормальный. Кожа приходит в себя (кхм-кхм), мозгу поставлены новые задачи - вставать пораньше, кое-что по быту оптимизировать, ну и так далее. И, я уже неделю точно в 100-дневке по непитию! Сча счётчик вставлю. :)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
И, я уже неделю точно в 100-дневке по непитию! Сча счётчик вставлю. :)
И если сил хватит, какой нибудь фитнес, хоть ходьба вечерком , км. так 5 прогуляться и продышаться и устать, чтоб нормально спать. ( Прям стих :rofl:)
Дочку за муж выдал в выходные :unsure:. Как-то переживаем теперь .:(
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Поздравляю))) А переживаете- то почему?:smile_coffee:
Ну а как ты думаешь? Как у них сложится? Где будут жить? И еще тысяча" если" ? Да и непревычно вдвоем , как то раньше шумнее было , что-ли. :facepalm:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и полтинник набежал - хорошо. Сестра купила коня - ездила сегодня смотреть, что за конь. Красавец конечно, и добрый. Высокий. Погода жесть - чуть саму не занесло и адовое количество аварий. Но это я так, для понимания этапа.
Ну а как ты думаешь? Как у них сложится? Где будут жить? И еще тысяча" если" ? Да и непревычно вдвоем , как то раньше шумнее было , что-ли. :facepalm:
Поздравляю! А сложится или нет, не сомневайся. :) Всё будет хорошо! Можно собаку завести - эти товарищи нормально так шуму делают. :) Я кстати ежедневно и прохожу много , как ты выше посоветовал - так это с собакой, у нас лес рядом. :)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
С собакой прям беда , притаскивал Йорков, у дочки даже на них аллергия. Отвозил обратно в питомники. Вот сейчас и думаю, заведешь, ей в гости не приехать :unsure:.
Вот последний , шоколадку просит . :facepalm:


 

Вложения

  • IMG_20170920_163817.jpg
    IMG_20170920_163817.jpg
    641,3 KB · Просмотры: 163

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Воооот, эгоизм ваш, вам спать не дает. Скучно вам!
А ей хорошо)
На счет эгоизма не знаю, а вот двоих детей и более нужно обязательно заводить.
Не рискнули второго , после операции жены, а сейчас как-то грустно. Вот.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Погода жесть - чуть саму не занесло и адовое количество аварий.
Ты уж плавненько как то, а то я тож 120 по симферопольке да на полном приводе и то пугаюсь, а меня жигули обходят, вот бесстрашные , или тупые совсем? :eek:
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и 55-й день прискакал, и до 2 месяцев всего неделя. Всё хорошо, лайфхак который помог но всё из головы выскакивал - жечь свечи, в невероятном количестве, чем больше одновременно, тем лучше. Может огонь, может что-то тлеющее - успокаивало. Если ещё что вспомню, напишу.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Может огонь, может что-то тлеющее - успокаивало. Если ещё что вспомню, напишу.
M_arina, ты уж сильно не вдавайся в медитацию. Со своей стороны скажу , что сейчас отлежал с удалением аппендикса, и видел как кашляют и страдают после операции, люди курящие, и курить в больницах с 2013 года оказывается запрещено. Все равно, конечно,курят. Пятидесятилетние дядьки ночью в туалете. И охреневают от кашля, ( животы то "порезанные".)
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
M_arina, ты уж сильно не вдавайся в медитацию. Со своей стороны скажу , что сейчас отлежал с удалением аппендикса, и видел как кашляют и страдают после операции, люди курящие, и курить в больницах с 2013 года оказывается запрещено. Все равно, конечно,курят. Пятидесятилетние дядьки ночью в туалете. И охреневают от кашля, ( животы то "порезанные".)


Да может просто зима и нг настрой :) все, уже особо не до свечей, не переживай. Ужо 2 месяца !
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
все, уже особо не до свечей, не переживай. Ужо 2 месяца !
Ну и отлично, девушка на "нужном пути".:unsure:
Да "серый" город напрягает. Я спасаюсь большими прогулками вечером, горячим кофе из турки, с перцем, солью, корицей и т.д. утром. Ну и конечно, мы же не курим :dance:. Чувствую себя просто класс,
стоило побороть "куриван".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу