Спорт и папиросы

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плюс спорта в оздоровлении организма, а не снижении веса. Диета, в том виде как ее многие девушки понимают -- не кушать, здоровья не прибавит, а даже наоборот.
 

22LM13

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
120
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы не переходили на "ты".

а потом посмотришь, как сильно ты будешь хотеть жрать, как будешь вскакивать от голода среди ночи и мчаться к холодильнику, лишь бы кусочек какой ухватить
"Жрать" не хочу, среди ночи не вскакиваю, сплю хорошо... Доктор, что я делаю не так?)

чё там какие-то советы глупой тётки с форума
Заметьте, это не я сказала)

В общем, не знаю, что это за спорт такой, после которого так хочется есть, и сколько времени им нужно заниматься.
Вот и я в задумчивости...
 
A

Alegoria

Да просто не нужно всех под одну гребенку. Организмы у всех индивидуальные. Одному лет 50 и он со стажем 30 лет, а максимум, что делал из спорта, - это совершал променад до автомобиля - и куда ему сразу спортом заниматься? Тут только врач ответит. Другой, лет 30-ти, регулярно бегал по 10 км, хотя и курил (знаю таких), так что ему помешает восстановиться через месяц и пробегать еще больше? У кого-то жор и без спорта при отказе есть, а у кого-то ничего не меняется, есть люди, у кого мышечная масса растет буквально от пары подтягиваний на турнике, а другим приходится часами торчать в спортзалах и принимать протеины... Да даже элементарная разница, когда одни едят, как кони, а остаются тощими, а другие едят как цыплята, а толстеют как на дрожжах. К тому же, есть разница, женщины или мужчины, какие у человека в анамнезе болезни, какой вид спорта (плавание или тяжелая атлетика) и т.д. и т.п., тут нет универсального ответа и одинаковых рекомендаций.
 

Dreamer

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
125
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросив курить я начала ходить пешком по 10 км в день. Медленно сначала, потом быстым шагом. А кроме того обязатель бассейн, очень дыхалку восстанавливает:)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.493
Реакции
43.820
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Оставьте спорт профессионалам. Занимайтесь физкультурой.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Чтобы не забивать свой череп о симптомов после отказа от курения очень помогают физ нагрузки.
Вот появился тяга по приседал к примеру.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу