Лисичкины Записочки

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя муж ещё тот перец!!!.... :furious:
Да и муж то особо не причём... Ходить некуда было, подруг нет... Сижу дома в 4 стенах и каждый день одно и тоже.. Особенно осенью. Летом я хоть спортом занималась, да огородом
 
Последнее редактирование:

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вобщем не до терпев пару тройку дней до достижения в 5 месяцев некурения, я сорвалась. К этому все и вело, но я даже не думала като подстраховаться или стараться избежать срыва, нет. Я наоборот зачем-то потокала своим желаниям и прихотям... И вот настал тот день, когда я в очередной раз даже не подумала воздержаться и пошла по курила как я тогда думала "одну сигарету" (до этого дня тоже были и 1 и 2 сигареты, но лишь после 2 бокалов вина, а в этот день все было не так - я просто пошла и за компанию покурила), но этим не ограничилось... Так как в этот вечер у нас было "весело", до такой степени что даже предметы летали. В тот вечер я выкурила около пачки сигарет и... Понеслось... Сначала я думала что все это фигня, что это мне сейчас необходимо... Но уже через месяц я поняла, что зря я все это делала, я винила себя в той слабости которая допустила меня к срыву... Каждый месяц я наблюдала то, от чего избавлялась и наслаждались на протяжении почти 5ти месяцев - снова "благоухающие" пальцы, дыхание, одежда, снова сухость кожи и волос, снова тёмные круги под глазами, белый язык и эта необходимость каждый час отличаться, чтобы уеденится с вонючей палкой, которая не доставляла не капли удавольствия, а лишь разрушала организм... Так же скачки давления, тахикардия и тремор рук.. Вобщем, одна маленькая палочка создаёт СТОЛЬКО проблем...
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вобщем не до терпев пару тройку дней до достижения в 5 месяцев некурения, я сорвалась. К этому все и вело, но я даже не думала като подстраховаться или стараться избежать срыва, нет. Я наоборот зачем-то потокала своим желаниям и прихотям... И вот настал тот день, когда я в очередной раз даже не подумала воздержаться и пошла по курила как я тогда думала "одну сигарету" (до этого дня тоже были и 1 и 2 сигареты, но лишь после 2 бокалов вина, а в этот день все было не так - я просто пошла и за компанию покурила), но этим не ограничилось... Так как в этот вечер у нас было "весело", до такой степени что даже предметы летали. В тот вечер я выкурила около пачки сигарет и... Понеслось... Сначала я думала что все это фигня, что это мне сейчас необходимо... Но уже через месяц я поняла, что зря я все это делала, я винила себя в той слабости которая допустила меня к срыву... Каждый месяц я наблюдала то, от чего избавлялась и наслаждались на протяжении почти 5ти месяцев - снова "благоухающие" пальцы, дыхание, одежда, снова сухость кожи и волос, снова тёмные круги под глазами, белый язык и эта необходимость каждый час отличаться, чтобы уеденится с вонючей палкой, которая не доставляла не капли удавольствия, а лишь разрушала организм... Так же скачки давления, тахикардия и тремор рук.. Вобщем, одна маленькая палочка создаёт СТОЛЬКО проблем...

Одной палочки не бывает... Встань, отряхнись и продолжай свой бездымный путь!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Добрый путь! В марафон пошла?
Во взлетку)
1l29.gif
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Как у тебя то дела?

У меня отлично! Эверест был вчера. Вот второй день пост собираюсь накатать в дневник, но пока поток воспоминаний о нюансах в период отвыкания перевешивает всё.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня отлично! Эверест был вчера. Вот второй день пост собираюсь накатать в дневник, но пока поток воспоминаний о нюансах в период отвыкания перевешивает всё.
Мои поздравления!!! Так рада за тебя! Ты пиши все, все о чем думаешь, что чувствуешь - все с чем связана данная дата;)
У меня пока всего 8 часов, но это уже небольшая победа для меня:)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мои поздравления!!! Так рада за тебя! Ты пиши все, все о чем думаешь, что чувствуешь - все с чем связана данная дата;)
У меня пока всего 8 часов, но это уже небольшая победа для меня:)

На старте каждый час победа и новое достижение. Первый день, он трудный самый. Но ты сможешь.

Благодарю за поздравления. А пост к дате напишу на днях.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На старте каждый час победа и новое достижение. Первый день, он трудный самый. Но ты сможешь.

Благодарю за поздравления. А пост к дате напишу на днях.
Нужно писать сейчас пока эмоции не прошли!) но это тебе решать. Маякни мне, как напишешь - интересно почитать
Спасибо, я тоже в это верю - я смогу)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , друзья. Давно меня не было на форуме. Я не могла, было стыдно....
Но я очень скучала по вам... И вот я снова тут, и начинаю с чистого листа.
hqdefault.jpg
Катяяяяяя!):bounce:
:kiss: привеееееет! Чекак? Когда? Зачем? Почему?)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу