Сила воли Сурикаты против монстров

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep,
А в твоей мьюзик-теме есть какие-то жёсткие правила и почему там не видно сообщений других, которые тебе пишут? И как они тебе пишут тогда? Сорри, я, наверное, что-то пропустила мимо сенсорных нейронов мозга и не усвоила инфу :wub: . Но тема - зачёт!
Спасибо, да ты пропустила довольно много, там я все объяснял. тема такая, что в той ветке только музыка. 20 постов- 20 клипов. флуд может идти в моем дневнике или личке. по той ветке у меня сговор с админами и все сообщения удаляются. кто не согласен идет дальше, кто не согласен и креативен - создает свое.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
subdeep, кстати, у тебя юбилейчик, поздравляю!!!!!
Помянул свою привычку пагубную? 40 дней как не куришь!!!!!
dovana-800x600.jpg
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep, кстати, у тебя юбилейчик, поздравляю!!!!!
Помянул свою привычку пагубную? 40 дней как не куришь!!!!!

Ага, сегодня весь день за рулем, новую точилу обкатывал, все кто был рядом, беззастенчиво хотели какать!!!
 

Юлианна Махова

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
91
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Меня однажды вот на такой прокатили, в туалет не хотела, но перегрузки почувствовала в полной мере......
1320754775_d8woezhm6wxqqc5jup6pel6zek8mcj4k_2.jpg
 

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня однажды вот на такой прокатили, в туалет не хотела, но перегрузки почувствовала в полной мере
блииинн!!! обожаю спорткары, мы на ламбе против фери всегда покатушки в модене устраиваем. типа инструктору подгузники за наш счет:D:D
 

Юлианна Махова

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
91
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep,добрый день!Так и не поняла вчера про машину!
И еще,хотелось бы услышать ваше отношение к музыке в стиле лаунж !включите в список что нибудь под мое настроение,подобное этому:Hôtel Costes vol.1 - Big Muff - My Funny Valentine!-очень нравится
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep,добрый день!Так и не поняла вчера про машину!
И еще,хотелось бы услышать ваше отношение к музыке в стиле лаунж !включите в список что нибудь под мое настроение,подобное этому:Hôtel Costes vol.1 - Big Muff - My Funny Valentine!-очень нравится
Всему свое время, залью и костесов всех и кафе и будабары и еще кое чего.....
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ярче и сочнее не скажешь!:)
Робыч привет!!! сегодня целый день колбасился, чистый четверг все ж! Еще и машинку обкатывал.... супер, погода шепчет, народ пьёт, дороги почти пустые. больше 220 не давал, жалко пока...
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Робыч привет!!! сегодня целый день колбасился, чистый четверг все ж! Еще и машинку обкатывал.... супер, погода шепчет, народ пьёт, дороги почти пустые. больше 220 не давал, жалко пока...
Здравствуй уважаемый subdeep! Молодец!Я больше 200км не ездил!Очко не железное!Ну, наверно уверенно, себя чувствуешь в этой машине.....Страх - это когда трамвай, зацепивший "порше-кайен", скрывается во дворах.:D
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй уважаемый subdeep! Молодец!Я больше 200км не ездил!Очко не железное!Ну, наверно веренно, себя чувствуешь в этой машине.
RX был придушен на заводе, все гибриды душат, типа расход, экология и вся херня у него ограничитель на 208 сбрасывал. а здесь пох. Уверенно становится когда подвеску в спорт загоняешь, иначе пневма раскачку дает. до паспортных 242 не стал, после 3 000 пробега попробую. Роб, дорогой человечище! ты ж понимаешь, что разницы между 180 и 220 практически нет и там и там фатал. тут много факторов, у меня большой стаж по экстриму, произойти может, что угодно, начиная с бракованной шпилькой кончая трактористом, который даже в угаре хмельном такую скорость не вообразит. сегодня не везло, ну как на трассе, вроде траекторию рассчитал попер, а там хрень вываливается ни раньше ни позже, начинаешь оттормаживаться по берику, упираешься в жопу попутчику, ругаешь его, глядь, а на спидометре 120, он то думает, что летит..... невезло короче...
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не, я ж не ругался, я ору когда грязно ездят, а так ну чо они по правилам едут.
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
произойти может, что угодно, начиная с бракованной шпилькой кончая трактористом, который даже в угаре хмельном такую скорость не вообразит.
Да,я всегда делаю поправку на дурака на дороге!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да,я всегда делаю поправку на дурака на дороге!
Правило 3-х Д ( Дай дураку дорогу) Ничего личного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но низэнько летать надо где-то в специально отведенных для этого местах...
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,я всегда делаю поправку на дурака на дороге!
Гыгы, не успеешь! гыгы 55 метров за 1 сек. не успеть, вывернешь наизнанку все их папелаци и сам уйдешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу