Сила воли Сурикаты против монстров

Maksa

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
250
Не курю с
19.01.2008
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
subdeep, с месяцем тебя!! Самый интенсивно-приходный период уже позади!! Молодца!! Поздравляю!!! ;)
1356165109_extr121.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
subdeep, гордость ты наша форумская! Рассказчик каких еще не было. А теперь еще и меломан-некурец:D, с месяцем тебя!
mouse_and_rose.jpg
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милые Шерачка и Макса спасибо, мои любимые поклонницы, буду соответствовать! Сегодня буду выкладывать только самые любимые песни и пляски:dance:
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep, какой вы молодец!! Служите примером "подростающим". Пытаемся догнатть:running:

С 30-ой!!! Примите сердечные поздравления и резюме - вы большущий молодец.
super_smilies036.gif
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
subdeep, присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям....и от себя - я была в шоке, что столько всего может поместиться в одном человеке....признаюсь честно, ты меня покорил музыкой :oops:
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep, присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям....и от себя - я была в шоке, что столько всего может поместиться в одном человеке....признаюсь честно, ты меня покорил музыкой :oops:

Yandex_ru,не только тебя!Заходишь в его ветку и попадаешь в сказку....


subdeep,спасибо за то что ты делаешь и еще раз с праздником:)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки добрый вечер, многоуважаемые, некури!

Вот и я со своим месячным…. С точностью до секунды…..

Месяц без сигаретного миньета, для курильщика с таким стажем, как у меня- это ни о чем. Единственный и не однозначный ништяк, который реально нарисовался, это то, что в берлоге совсем перестало пахнуть хорошим табаком. Хм, но в помещении стало пахнуть туловищами и жизнедеятельностью здоровых организмов, готовящейся еды и еще какой-то хрени. Хорошо это или плохо я пока не разобрался, тупо незнакомые запахи и все. Ах да, чай стал на вкус как мертвая рыба. Остальные параметры моего внутреннего мира остались прежними. Правда, второе утро подряд любуюсь благородно-серым цветом моих легких, т.к. шляпа наконец-то соизволила начать выпадать из меня.

Желание курить усилилось и иногда накрывает, так, что шуба заворачивается. Тренируюсь с конфеткой мастерству куни, желание курить сразу отпускает, не забываю полоскать рот, т.к. своих бивней осталось не так и много. Характер? Не готов озвучить изменения: что раньше лобовик изнутри слюнями моими был забрызган, что теперь, х.з. да вроде также, единственно, если раньше хотелось просто наказать негодяя- водителя, то теперь появляется дикое желание его медленно сжечь, а так все по-прежнему.

Вес? Пока дельфинил, по болезни, набрал 1,5кг. за неделю. Хм, три рабочих дня отняли 2,5кг. и это только начало. Сами понимаете: весна -у даунов обострение, вот они и поперли из всех щелей со своими проверками и попытками мозготраха.

Мой мозг взял тайм аут, типа ситуация патовая. Я не курю и вроде не собираюсь, а мозг все не может понять- с херали такое решение принято. В общем, сложно все как-то. Бросать курить, это вам не в пузырьки пердеть, но страшного нет ничего, хувост не отваливается, наоборот начинает вас вращать вокруг себя. Все самое главное в башке! Если будешь дрочить на свои траблы, болячки, немощи и неисполняемые желания, поврете, вы лишь возбудите громадную явамбу, которая накроет все ваши потуги, по отказу от сигарет, своей неодолимой мощью!

Прочувствовать и получить кайф от бросания -считаю высшим пилотажем. Повезло тем людям, которым удалось кайфануть от процесса. Конечно, все самое простое уже позади т.к. это уже пройдено. Пост дает о себе знать, но это касается физ.сил и утомляемости, зато душа очищается и пытается летать.

Ну, это все фигня, самое главное, что происходило в моей жизни кроме такого незначительного эпизода, как отказ от сигарет. Тут ведь как, ну не курил месяц и не курил и х. со мной, а вот сколько эмоций, познаний, открытий, ощущений, приколов, движений…. Сколько новых людей, идей, мыслей, судеб, выводов, горестей, страхов, надежд…. Благодарен своей судьбе, за то, что предоставила мне уникальную возможность проведение опытов над самим собой! И, самое главное- мне ничего за это не было! Вот это все ништяк!!!

Вспомните свою жизнь…. Неужели бросить курить это самое тяжелое, что было в ней? Месяц позади…. Коэффициент сложился смешной 30дней/30лет. Начало положено, поперли дальше, жаль, что приколы первой недели позади….. ИИИеееХхУУУ!!!!!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почувствуй себя вновь младенцем называется. В зрелом возрасте уже не то чтобы года - десятилетия пролетают. А курить бросишь, так опять дискретность жизненного шага до месяцев сужается. Отличный способ замедлить время, не правда ли? Раньше - ну вот год пролетел не заметил, а сейчас - месяц прошел как жизнь прожил )))
Поздравляю, Влад.
Слав! реально дар у тебя по сплетению слов и мыслей. Захочешь куснуть, блин, аж лязг зубов слышен! Захочешь подбодрить, херак, как будто плечо подставил. Попробуй писать, здорово получается, я не критик и не эксперт, просто мне удалось прочитать очень много и понимание хороший слог-плохой слог для меня очевиден. Спасибо!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep, какой вы молодец!! Служите примером "подростающим". Пытаемся догнатть:running:

С 30-ой!!! Примите сердечные поздравления и резюме - вы большущий молодец.
super_smilies036.gif

Молодец, неделя это зашибись, прощайся с сильными отрицательными эмоциями, наступает момент удушающих желаний! Не бойся, все пройдет, пройдет и это! держись старых и позитивных.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep, присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям....и от себя - я была в шоке, что столько всего может поместиться в одном человеке....признаюсь честно, ты меня покорил музыкой :oops:
Спасибо, это не я, это хорошие музыканты, певцы, композиторы. Мне просто повезло вам их обозначить или напомнить.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
subdeep,поздравляю 1 месяцем некурения!!!!
Будь веселым и жизнерадостным!Видишь,как хорошо:бросил курить и реально жизнь у тебя
другая началась!Веселая и насыщенная!
Удачи! :)
pic6706.jpg
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Узнаю, узнаю. Шрифт в смысле. Калибри. Кегель 11. Стандартный по умолчанию, начиная с ms word 2007.
к нему привык, он не вычурный, с ним как с родным и старым другом. Слав! ты мега сова! вот хотел даже тему промутить про сов и жаворонков... не поддержали. Хотел поднять тему про девчонок "без трусов"-постеснялся, чо то я не решительный какой то стал, сомневающийся что ли! А тема не лишена здорового любопытства. С нами понятно все! А вот интересно! Девчонки без трусов бывают, или все с камнями за пазухами шарахаются?
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, срочно нужна градация лайков: лайк, супер лайк, мега лайк. или что то вроде того. :D
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru,не только тебя!Заходишь в его ветку и попадаешь в сказку....

subdeep,спасибо за то что ты делаешь и еще раз с праздником:)
Спасибо! Сама виновата! Зачем бросила курить раньше меня? Зачем так умопомрачительно скултивировала свой дизайн? Почему ты стала моим флагом? ТЫ В ОТВЕТЕ, за то, что меня приручила!!!! вот и при мою тушку на Олимп....
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совы, жаворонки - все фигня это. Кто-то раньше ложиться, кто-то позже, но не более того,. Человеку нужен дневной свет. Ночью спит. Это глобальная физиология для большинства живых организмов на земле. Уж точно человек в этот список входит. И если кто-то ночью шпилит комп, а потом дрыхнет весь день, то это говорит не о том, что он сова, а о том, что он дятел.
да х.з. может я и дятел, но вот за все свои годы включая армию и прочие, какашечно-обязательные режимные времена жизни, не научили меня к подъёму утром, утром хоть убивай меня, ну чудак чудаком, зато ближе к ночи из меня разве что деньги не сыплются! эфир чист, мысли свежи, энергия бьет....
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу