Существует ли дружба без алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Вот еще тема. Возможна ли дружба без сигарет? Могут ли дружить некурящие?
А любить по настоящему некурящие могут?

Еще тема. Могут ли некурящие и непьющие разговаривать грамотно? Или наоборот, грамотная речь лучше развита у курящих и выпивающих?

Ну и еще с десяток подобных можно накидать :bounce:
 
S

SerezhaEvil

если человеку интереснее вечером потрениться чем бухануть это плохо?
А я и не сказал что это плохо) Просто...
Так если это твоя подруга может стоит ей помочь отказаться от алкоголя?
Вот о чём я и говорю) Если человеку нравится бухать - пусть бухает, зачем пытаться ему что-то доказывать, не ребёнок же
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Некурящие еще большее зло :) Ну это если по вашей логике. Следовательно (по Вашей же логике) данный форум создан чтобы преумножать количество зла. Так что ли?

Только скажите мне, с какого боку к дружбе алкоголь? Ну пожалуйста, ответьте на этот вопрос!


Куда? Вы кто, чтобы меня отправлять? :)
я бы вас послала куды хотела, да низя, мне уже гореть, плавится от дикой боли)
если вы не поняли, я закончила с вами беседу ;)
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
просто они вне моего круга общения,если человеку интереснее вечером потрениться чем бухануть это плохо?
Да нормально. Ну на самом деле - одним интересно вместе выпить. Другим интересно вместе или потренироваться, или попутешествовать, или даже просто посидеть в кафе, но с чашкой кофе.

Я не понимаю взаимосвязи алкоголя с дружбой. Где она?
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Если человеку нравится бухать - пусть бухает, зачем пытаться ему что-то доказывать,
А кто здесь что доказывает? Ну просто высказали мнение и впечатление, что от пьющих (пиво!) воняет. Но спасать их и отговаривать я не собираюсь. Просто у них будет дружба пивная, у других спортивная, у третьих еще по каким-то интересам.

Но утверждать, что дружба возможно только при наличии алкоголя - бред собачий.
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
я бы вас послала куды хотела,
Вы слишком агрессивно и эмоционально реагируете на самые простые вещи :) Ну все равно же те, кто принимает пиво, да еще часто - воняют и очень сильно. Но кто-то это не замечает. А кому-то это даже нравится. И Вы будете с ними дружить, не переживайте так!
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мы с вами о разном :ku:
вы сейчас обсуждаете людей, ведущих себя не так как вы в довольно некрасивой форме!
про пот и алкоголь ваше мнение мне ясно, даже не представляю как вы живёте с этим по жизни, передвигаетесь среди людей, чем дышите, йо-мое :rolleyes:
про "никогда" касалось не вас

ну к чему такие выводы
а то, что с туалетом, ну неприятно конечно пахнет, но это же не значит, что все кто туда ходят, конченные.
полегче немного надо описывать свои эмоции по поводу окружающих, чуточку отличающихся от вас, причем ещё не известно в какую из сторон.
Анечка, есть люди, которые никогда не смгут понять пока не переболеют сами.
Сигаретами от них не три дня воняет и ничего, весь мир подождет . И осуждения им по барабану.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну все равно же те, кто принимает пиво, да еще часто - воняют и очень сильно.
возможно у вас травма, раз "пиво" ассоциируется исключительно с вонью и уборной
пьющий отец?
бывший муж?
а может вы сама из бывших выпивох
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
возможно у вас травма, раз "пиво" ассоциируется исключительно с вонью и уборной
пьющий отец?
бывший муж?
а может вы сама из бывших выпивох
Фантазия у Вас богатая :) В меру Вашей испорченности. Придумывайте дальше. Интересно, какие травмы психологические Вы придумаете для тех, кому противен запах того же общественного туалета? Если он просто противен :)

Вы можете меня сколько угодно оскорблять и придумывать. Но вонять от этого пьющие пиве меньше не будут.
Мне непонятно, при чем тут дружба?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Анечка, есть люди, которые никогда не сомгу понять пока не переболеют сами.
Сигаретами от них не три дня воняет и ничего, весь мир подождет . И осуждением им по барабану.
ой, Галь, пошли лучше отседова
gifs_06.gif
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
И не стоит делить весь мир на трезвенников и алкашей;есть куча полутонов,не все так называемые трезвенники ополчаются на алкашей и не все любители выпить конченые синяки;хочу еще раз подчеркнуть у меня нет обозленности на людей любящих выпить просто я другая и у меня другое окружение интересы и круг общение,sorry если кто не понял
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
И не стоит делить весь мир на трезвенников и алкашей;есть куча полутонов,не все так называемые трезвенники ополчаются на алкашей и не все любители выпить конченые синяки;
Вот, все верно. Только никто так и не ответил на вопрос - ПРИ ЧЕМ ТУТ ДРУЖБА?
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Вот, все верно. Только никто так и не ответил на вопрос - ПРИ ЧЕМ ТУТ ДРУЖБА?
Вопрос:существует ли дружба без алкоголя?если да то хорошо,а если нет стоит задуматься а действительно ли это мои друзья или просто собутыльники?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вы можете меня сколько угодно оскорблять и придумывать. Но вонять от этого пьющие пиве меньше не будут.
ахах
неплохо
значит оскорблять любителя эля вам можно, а допустить, гипотетически щито вы подбухивали в 90-х нельзя
збс, расклад
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Жд
возможно у вас травма, раз "пиво" ассоциируется исключительно с вонью и уборной
пьющий отец?
бывший муж?
а может вы сама из бывших выпивох[/QUOT Вообще бред,у меня лично пиво так же ассоциируется,просто напиток плебеев да и все
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
значит оскорблять любителя эля вам можно,
ДА бросьте, батенька. Где я оскорбляла? Я всего лишь сказала, что воняет от них. Пот вонючий, дыхание вонючее, моча вонючая. Это же не значит, что они плохие люди :) Вы-то всего лишь фантазируете и допускаете в меру своей испорченности. Я оперирую фактами. Вот эта вонь - неоспоримый факт.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
А я и не сказал что это плохо) Просто...

Вот о чём я и говорю) Если человеку нравится бухать - пусть бухает, зачем пытаться ему что-то доказывать, не ребёнок же
Сереж,а зачем ты на форум пришёл?ну дальше бы и употреблял плохо что ли?ты нашёл в себе силы,а другой человек не может хоть и взрослый..друзья чтобы помогать а не только чтобы пить вместе
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей,почему?!мы на этом форуме разве не боремся с алкоголем?
Это был черный юмор :) я не люблю навязывание и обесценивание «сторон». Каждому свое, и курильщикам, и алкоголикам. И каждый по своему прав.
 
S

SerezhaEvil

Сереж,а зачем ты на форум пришёл?
Да я хз на самом деле, пришёл я почитать какие изменения в организме происходят после отказа от курения, и только. Но как-то завис тут, параллельно бросив курить.
Если человек каждый день бухает, если это мой друг/знакомый, то я ему естественно скажу что надо как-то поменьше, если он конечно отъехать не хочет. Тем кто курит из моих друзей я ничего не говорю, дело каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу