#Некурим Свобода

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинаю снова stickers_Persik12 . 7 месяцев коту под хвост, как будто и не не курила никогда. Очень быстро это все забывается, все достижения под ноль. Мда....
Но я не сдаюсь. Прекращаю жертвить, жалеть себя и плакать. Ну нет, плакать можно и даже нужно иногда. Погнали заново:witch:
Аленка, привет! Удачи и сильно захоти, тогда все получится! Желания сбываются!

5 дней.jpg
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне легко не курилось, но вот сейчас я вижу свой косяк- гордыня. Я думала, что это исключительно моя заслуга, а на курящих смотрела свысока. Быстро забылось, почему я 24 года прокурила. Мне казалось, что что тут такого сложного в бросании, как два пальца об асфальт. И когда я решила покурить пару дней и бросить, оказалось, нетушки, засасывает, мама не горюй. Теперь меня попустило, я совершенно спокойно, без неудовольствия смотрю на курящих. И никого не учу, каждый делает, что хочет, имеет полное право
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, Оля. Надо вспомнить теперь, что мне помогало. На самом деле все очень быстро забывается.
Аленка, главное, наверное, мотивация! Если бы мы помнили все моменты жизни, то сошли бы с ума! Поэтому не особо важное стирается из памяти. Может, еще не пришло время бросать или освежи, почитай свой дневник с начала - что было главным для тебя! Хочу, чтобы у тебя все получилось!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне легко не курилось, но вот сейчас я вижу свой косяк- гордыня. Я думала, что это исключительно моя заслуга, а на курящих смотрела свысока. Быстро забылось, почему я 24 года прокурила. Мне казалось, что что тут такого сложного в бросании, как два пальца об асфальт. И когда я решила покурить пару дней и бросить, оказалось, нетушки, засасывает, мама не горюй. Теперь меня попустило, я совершенно спокойно, без неудовольствия смотрю на курящих. И никого не учу, каждый делает, что хочет, имеет полное право
Отлично! "Не суди да не судим будешь!" Сначала мы все максималисты, а потом жизнь начинает нас учить на наших же ошибках! Я это проходила тоже, но чуть раньше, Аленка.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аленка, главное, наверное, мотивация! Если бы мы помнили все моменты жизни, то сошли бы с ума! Поэтому не особо важное стирается из памяти. Может, еще не пришло время бросать или освежи, почитай свой дневник с начала - что было главным для тебя! Хочу, чтобы у тебя все получилось!
В любом случае, Ольчик, из 12 месяцев больше половины чистой жизни, уже хорошо:)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинаю снова stickers_Persik12 . 7 месяцев коту под хвост, как будто и не не курила никогда. Очень быстро это все забывается, все достижения под ноль. Мда....
Но я не сдаюсь. Прекращаю жертвить, жалеть себя и плакать. Ну нет, плакать можно и даже нужно иногда. Погнали заново:witch:
Аленчик, привет. Редко я в последнее время захожу на форум, но вот зашла и увидела твой дневник в старте. Как почувствовала. Хочу пожелать тебе удачи! Ты знаешь, насколько прекрасна жизнь без сигарет, плюс теперь ещё у тебя появился новый опыт - теперь ты точно знаешь, что пару дней покурить не выйдет, это самообман.
Я точно знаю, что все у тебя получится.!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аленчик, привет. Редко я в последнее время захожу на форум, но вот зашла и увидела твой дневник в старте. Как почувствовала. Хочу пожелать тебе удачи! Ты знаешь, насколько прекрасна жизнь без сигарет, плюс теперь ещё у тебя появился новый опыт - теперь ты точно знаешь, что пару дней покурить не выйдет, это самообман.
Я точно знаю, что все у тебя получится.!
Светик, привет. Жизнь она не так уж и прекрасна, на самом деле, что с сигаретами, что без. Трудная она, та жизнь, но а кто обещал легко. А с сигаретами завязываю, не хочется в старости быть старой развалиной, нуждающейся в постоянном уходе. Я постоянно об этом задумываюсь, т.к. вижу пример, как оно бывает.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, привет. Жизнь она не так уж и прекрасна, на самом деле, что с сигаретами, что без. Трудная она, та жизнь, но а кто обещал легко. А с сигаретами завязываю, не хочется в старости быть старой развалиной, нуждающейся в постоянном уходе. Я постоянно об этом задумываюсь, т.к. вижу пример, как оно бывает.
Это да, никто не обещал, что будет легко! Но сигареты легче жизнь не делают, а только все усложняют) удачи тебе в нашем нелегком деле))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это да, никто не обещал, что будет легко! Но сигареты легче жизнь не делают, а только все усложняют) удачи тебе в нашем нелегком деле))
Спасибо, Светикstickers_Persik12
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иннусь, у тебя, смотрю, тоже с этим делом застопорилось:(. Ты думала, над причиной, чего не выходит?
Привет Алёнка!Да всякое лезет в голову, уже и сама не знаю....
У меня кризис срабатывает почему то на 2-й или 3-й неделе, вот сейчас нормально и ровно себя чувствую.
А ты как так? Хотя чего я спрашиваю, всякое бывает
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Алёнка!Да всякое лезет в голову, уже и сама не знаю....
У меня кризис срабатывает почему то на 2-й или 3-й неделе, вот сейчас нормально и ровно себя чувствую.
А ты как так? Хотя чего я спрашиваю, всякое бывает
Я слушаю много видео о зависимостях, хочу разобраться во всем этом. У меня характер такой, что вот надо знать с научной точки зрения механизм , как это все работает. Тогда я принимаю и делаю как следует:).
Семь месяцев не курила и не хотелось, Инна. Потом стресс, я себя пожалела, думала покурю пару дней. А получилось 2 недели. Еле получилось соскочить. Я и с форума уходила, а потом понимаю, что сама не могу, ну вот совсем. И вернулась:). Как в дом родной, мне тут легче.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 30 дней без сигарет и спиртного. Думаю, напишу на месяц, что же изменилось и как вообще все это было. А было это абсолютно легко для меня. Я уверена, что благодаря форуму. Эта поддержка энергетическая чувствуется и на расстоянии. В моменты стрессов поначалу мне хотелось закурить и выпить. Я раньше всегда это делала и это всегда помогало, самый лёгкий способ. Если б он ещё был не вредный, было бы вообще хорошо. Сначала я сдерживалась, а теперь заметила и мысли покурить не возникает. Зато сильно и часто хочется плакать. И вот сегодня обидела дочь, достала. 14 лет с вытекающими от сюда последствиями. Я разозлилась, раньше бы пошла курить, а сейчас плакать. Но слезы это ведь тоже хорошо, проплачу и успокоюсь.
По здоровью заметила очищение кожи, цвет лица стал лучше. И раньше всегда часто уставали ноги, у меня есть небольшой варикоз. Сейчас они не устают почти.
Читаю твой дневничок и вспоминаю Напролом...ностальжи... По поводу Валерки, он поменял номер телефона и передал, что если надо, то он есть в ватсапе. Скучает очень!
Алёнушка, держись! Я тоже Аллена Карра перечитала опять по второму разу и многое поняла, но так боюсь теперь сглазить, что ли.
Жаль потерянного времени впустую, жаль пустых моих обещаний друзьям. Поэтому пока просто тупонекуить
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я слушаю много видео о зависимостях, хочу разобраться во всем этом. У меня характер такой, что вот надо знать с научной точки зрения механизм , как это все работает. Тогда я принимаю и делаю как следует:).
Семь месяцев не курила и не хотелось, Инна. Потом стресс, я себя пожалела, думала покурю пару дней. А получилось 2 недели. Еле получилось соскочить. Я и с форума уходила, а потом понимаю, что сама не могу, ну вот совсем. И вернулась:). Как в дом родной, мне тут легче.
Я тоже на психах ушла в самобан, теперь вернулась, понимаю, что здесь мой второй родной дом
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю твой дневничок и вспоминаю Напролом...ностальжи... По поводу Валерки, он поменял номер телефона и передал, что если надо, то он есть в ватсапе. Скучает очень!
Алёнушка, держись! Я тоже Аллена Карра перечитала опять по второму разу и многое поняла, но так боюсь теперь сглазить, что ли.
Жаль потерянного времени впустую, жаль пустых моих обещаний друзьям. Поэтому пока просто тупонекуить
Инна, при чем тут друзья. По сути никому мы кроме себя то и не нужны, так если по честному. Время не впустую, просто надо разобраться, почему куришь, что это тебе даёт. Если есть срывы, значит есть что то, что притягивает.
Аллена Карра читала, но помимо его много разных видео в Ютубе. Можно разных слушать спикеров, кто то да зайдет. К тому же, может у другого что то новое услышишь. Если долго мучаться, что то да получиться :) , не сомневайся
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я слушаю много видео о зависимостях, хочу разобраться во всем этом. У меня характер такой, что вот надо знать с научной точки зрения механизм , как это все работает. Тогда я принимаю и делаю как следует:).
Семь месяцев не курила и не хотелось, Инна. Потом стресс, я себя пожалела, думала покурю пару дней. А получилось 2 недели. Еле получилось соскочить. Я и с форума уходила, а потом понимаю, что сама не могу, ну вот совсем. И вернулась:). Как в дом родной, мне тут легче.
Я тоже как тот хомячок, собираю инфу и т.д. И кстати, очень боюсь стрессов, потому что знаю, что если опять какое нибудь душевное потрясение- то всё, аут. Теперь стараюсь абстрагироваться от всего негативного, в меру моих сил. И ты сможешь!. Если уж я со своими качелями проклятыми не сдаюсь всё равно...то уж ты и подавно! Жаль, в реале мы с тобой не знакомы, но я уверена, ты очень сильна и справишься!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, при чем тут друзья. По сути никому мы кроме себя то и не нужны, так если по честному. Время не впустую, просто надо разобраться, почему куришь, что это тебе даёт. Если есть срывы, значит есть что то, что притягивает.
Аллена Карра читала, но помимо его много разных видео в Ютубе. Можно разных слушать спикеров, кто то да зайдет. К тому же, может у другого что то новое услышишь. Если долго мучаться, что то да получиться :) , не сомневайся
Да, ты права,а что меня притягивает в сигах? Наверное, выдуманное "расслабление" от очередной затяжки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу