Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как красиво всё смотрится, я б так не уложила))) Я очень рада, что понравилось. И да, не забудь про самый важный подарок! Прям обязательно! Пришла обниматься )))
:kiss: Лиса моя:kiss:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой девочки вот у вас весело, сначала волнуетесь собираете посылку, потом волнуетесь отчет пишите. И скажу вам, что мало собрать хороший подарок, надо ещё рассказать интересно. :DВалюша, поздравляю! Отчет :thumbsup:
Это да. Рассказать тоже волнительно, потому что не прокатит: открываю, а там это, это, это и это. И всё это круто )))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну какую еще куклу я могла выбрать )))
:giggle: Алису))
А ещё... Хочу пожаловаться на почту... Из 15 конфет тоффифи дошли только 9, остальные они нагло съели!
(Нужно же мне было что-то мужу сказать):rofl:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще я обломала Валеру с подарком, он планировался, но резко пропал в магазине ((( Придется потом высылать. Мне с хорошей девочкой повезло: посылка 3 дня шла )))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще я обломала Валеру с подарком, он планировался, но резко пропал в магазине ((( Придется потом высылать. Мне с хорошей девочкой повезло: посылка 3 дня шла )))
Ээээээ) у него конфеты))) я только дракона заныкала)))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle: Алису))
А ещё... Хочу пожаловаться на почту... Из 15 конфет тоффифи дошли только 9, остальные они нагло съели!
(Нужно же мне было что-то мужу сказать):rofl:
Вообще обнаглели!!!
Блин, надо было сказать, что Валера тоже там лежало, просто сперли :facepalm:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак.....
Утром я получила от Вики сообщение, что меня ждать моя посылка. Я только выходила из дома, почта в соседнем доме и если бы я не торопилась на работу - я бы заехала. Но так как я любитель поспать подольше и потом мчатся сломя голову, я решила все-таки оставить на вечер заезд на почту...
Очень быстро получив посылку и заехав по пути в магазин, я зашла домой и начала открывать....
Так как я не в первый раз участвую в акции, то решила, что мне сначала надо найти письмо))) там скорее всего инструкция)) так и вышло, письмо я отыскала быстро, но вам его пока не покажу))) я начала читать его и попутно по пунктам открывать и смотреть подарки от моей Снегурочки) сколько тёплых слов было написано, сколько пожеланий.... Мммм, спасибо-спасибо...
Итак.. первый пункт письма меня просили дождаться с поеданием хотя бы до 02-го января) я выполню это, а потом вот с такими словами и криками съем
Посмотреть вложение 774363
Так как не сильно видно на фото, я скажу, что это Дракон, а съесть мне его порекомендовал дождавшись стодневки) будет исполно))) поедет со мной в путешествие
Вторым моим подарком была замечательная вещь) я обязательно займусь этим после нового года)
Вскрыла я его быстро))
Посмотреть вложение 774368
я люблю чего нибудь рукоделить. И куклы я обязательно сошью) будет моей второй форумной куклой) а ещё Снегурочка угадала, я собираю кукол
Посмотреть вложение 774365
Переходим к третьему пункту
Девочки, такие девочки, они прекрасно знают что нужно другой девочке))) открывать подарок, я почувствовала необыкновенный запах... Мне хотелось съесть его... Но в письме написали, что этот шоколад не шоколад, а мыло) а ещё там разные штучки для красоты))
Четвертым пунктом была коробочка, да не простая)))) в ней куча хороших пожеланий)) будет с Валерой тянуть по одной в день и желать нашей Снегурочке хорошего нового года)))
А вот эти пункты даже без комментариев))) при написании ответа пока ни одна конфета не пострадала, но это потому что Валера ещё не приехал))
А вот этот пункт я не ожидала... Наверное он прям самый самый... Сокровенное желание))) мне подарили правильного деда Мороза.... А правильный он, потому что у него есть Масик... Кстати, Масика я нашла ещё до письма, когда выкладывала все. Не спроста думаю там карманчик))) спасибо большое, все получится)))
И последним пунктом был подарок который не материальный, но оно очень ценный) Дорогая моя Снегурочка, обязательно в новый год я буду думать о тебе и верить))) спасибо за чудесный подарок и за мне хорошее настроение)
Я думаю по нескольким вещами вы догадались кто была моей Снегурочкой, но я скажу:
Посмотреть вложение 774388
Посмотреть вложение 774389
прекрасная @Инари наша лисичка. Спасибо тебе огромное)
И ещё общий вид посылки))
Я очень благодарна мой Снегурочке за теплые слова, за подарки)))
Иди я тебя поцелую уже)))
Супер-подарочек! Так радостно читать) Только я не поняла, кто такой Масик и где он?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Я, наверное, бессовестная, но только сегодня отправила посылочку. Думаю дойдет до НГ, вроде недалеко от меня)))
И с нетерпением ежедневно заглядываю в почтовый ящик - а вдруг моя Снегурочка более ответственная, чем я, и мне уже пора бежать на почту за посылочкой))))
Я в прошлом году была ответственной Снегурочкой, но подарок пришел только на Рождество. Месяц шел :cry:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я получила одну из посылочек с айхерб, причем ту, которую заказывала позже. А мои няшки для моей Маски так и не пришли до сих пор))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Масик живёт в Дед Морозе))
В общем это беременный дед мороз))
Ну я поняла, что он символизирует, только не поняла, где он сам, думаю, может, у меня глаза уже сношаются друг с дружкой после сложного трудового дня, и я не вижу)))
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я поняла, что он символизирует, только не поняла, где он сам, думаю, может, у меня глаза уже сношаются друг с дружкой после сложного трудового дня, и я не вижу)))
Я не стала фоткать Масика))) пусть он только наш будет))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я пришла, а здесь уже, оказывается, посылочку мою получили :). @Слава 1317 Леночка, я рада, что смогла тебя порадовать. Я переживала очень, пока придумывала. Нелегко было розыскные мероприятия проводить, на Острове чуть не спалилась:D...Благо, у меня и там свои люди....;) , помогли мне немного.(@KaZa :kiss:, спасибо)
Помню помню твои шпионские вылазки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу