Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер дорогие. Моя посылка дома!Посмотреть вложение 775088
И так... Открываем...Посмотреть вложение 775089
А внутри конфетки мои любимыеПосмотреть вложение 775090
Посмотреть вложение 775091
К конфеткам бутылочка шампанскогоПосмотреть вложение 775092
Баночка ароматного медаПосмотреть вложение 775093
Милые магниты на холодильник
Посмотреть вложение 775095 Посмотреть вложение 775096 Посмотреть вложение 775097
И конечно открытка от анонимного деда мороза Посмотреть вложение 775098
К большому сожалению игрушка и копилка не доехали...Посмотреть вложение 775099

Спасибо большое Искандеру Камаеву за новогоднее настроение! С наступающим, дед Мороз!
Поздравляю !!!! Замечательный подарок!!!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень рада, надеюсь все понравилось, все вкусно будет ) и красиво, постаралась учесть все твои пожелания ) очень надеюсь что принесла радость )
Конечно все очень понравилось!!!
Огромное спасибо!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! И я сегодня получила посылку. И не как не ожидала, что она из Беларуси.
Я вообще думала, что кто мне выпал, тот мне тоже посылку отправляет.
И так! Снегурочкой оказалась Виктория @screamerss ! Вика спасибо большое за доставленную радость и предвкушение. Все дошло в целости и сохранности!:676866858::kiss:
Посмотреть вложение 775156

Посмотреть вложение 775157

Посмотреть вложение 775158


Посмотреть вложение 775155
Лена, спасибо что поделилась! Так все красиво, чудесно и празднично! Настоящий новогодний подарок получился! Праздник приближается! Вика @screamerss ты умница, все получилось очень душевно и с любовью)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, спасибо что поделилась! Так все красиво, чудесно и празднично! Настоящий новогодний подарок получился! Праздник приближается! Вика @screamerss ты умница, все получилось очень душевно и с любовью)
Спасибо Вике и устроителям акции за праздник!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка спасибо большое за поздравление. Вот сегодня я ощутила приближение праздника!
А я сегодня ощутил что мой надежды не оправдались. И если с игрушкой был реальный риск слишком хрупкая. То копилку очень нужно постараться.
Даже не передать. :cry:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миленький, не плачь, пожалуйста)
Короче пошли они на хрен. Наша почта безсмена. @Нюшечка, жди, завтра новую копилку отправлю. Пусть почта сосет, она не испортит мое новогоднее настроение и твой подарок
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наконец-то могу отчитаться!)))
Итак, утром, проснувшись в прекрасном расположении духа, я отправилась за посылкой. Пришла домой, все распоковала, посмотрела и пришла просто в неописуемый восторг!)))
Что же было в посылке:
1. В очаровательном пакетике лежали эти штучки для приготовления кексиков, а также открытка, в которой помимо поздравления от снегурочки был рецепт маффинов. Я обязательно их приготовлю в следующие выходные и опробую новые штучки.
IMG-20181215-WA0008.jpg

IMG-20181215-WA0009.jpg

2. В очень красивой коробочке лежали штучки для девочек.
IMG-20181215-WA0005.jpg
IMG-20181215-WA0006.jpg

3. В новогоднем носочке были шоколадки (отдельно для меня и отдельно для мужа)))
IMG-20181215-WA0010.jpg
IMG-20181215-WA0003.jpg

4. Также в посылочки были оооочень красивые полотенца, ситечки для чая 2 шт и чай с мятой из личного сада снегурочки (уже пью), ангелочек- помощник снегурки))) и магнит из Владимира
IMG-20181215-WA0004.jpg
IMG-20181215-WA0002.jpg
Не кидайтесь танками, но фото полотенец и магнита я почему то не сделала (
5. Моя снегурочка не обделила вниманием и младшего члена моей семьи - котика. Там мячик)
IMG-20181215-WA0011.jpg
Ганс передает пламенный привет и огромное спасибо всем кошечкам Галочки: Все, Мухе, Люсе, Пусе и Маняше!)
Вот такая вот у меня шикарная посылочка, а все потому что мы с моей Снегурочкой тезки (+у меня такая же фамилия в девичестве)))
Галочка @Megera-Gargona , огромное тебе спсибо, ты угадала по всем пунктам, я не знаю как выразить словами мой восторг от твоего подарка!!!
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня ощутил что мой надежды не оправдались. И если с игрушкой был реальный риск слишком хрупкая. То копилку очень нужно постараться.
Даже не передать. :cry:
Это на счастье))) спасибо Искандер за новогоднее настроение!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И чудесные штучки для новогоднего настроения!!!Посмотреть вложение 775023
Теперь, зажигая в новогоднюю ночь свечи я буду думать о моей Снегурочке из далёкого от Самары города Пермь!!! @nata596, Спасибо, тебе Наташа!!!:kiss::kiss::kiss:
Очень замечательный подарок. Снегурочка так переживала, но все получилось, я вас обоих от всей души поздравляю )
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наконец-то могу отчитаться!)))
Итак, утром, проснувшись в прекрасном расположении духа, я отправилась за посылкой. Пришла домой, все распоковала, посмотрела и пришла просто в неописуемый восторг!)))
Что же было в посылке:
1. В очаровательном пакетике лежали эти штучки для приготовления кексиков, а также открытка, в которой помимо поздравления от снегурочки был рецепт маффинов. Я обязательно их приготовлю в следующие выходные и опробую новые штучки.
Посмотреть вложение 775251
Посмотреть вложение 775252
2. В очень красивой коробочке лежали штучки для девочек.
Посмотреть вложение 775255 Посмотреть вложение 775256
3. В новогоднем носочке были шоколадки (отдельно для меня и отдельно для мужа)))
Посмотреть вложение 775258 Посмотреть вложение 775260
4. Также в посылочки были оооочень красивые полотенца, ситечки для чая 2 шт и чай с мятой из личного сада снегурочки (уже пью), ангелочек- помощник снегурки))) и магнит из Владимира Посмотреть вложение 775264 Посмотреть вложение 775265Не кидайтесь танками, но фото полотенец и магнита я почему то не сделала (
5. Моя снегурочка не обделила вниманием и младшего члена моей семьи - котика. Там мячик)Посмотреть вложение 775267 Ганс передает пламенный привет и огромное спасибо всем кошечкам Галочки: Все, Мухе, Люсе, Пусе и Маняше!)
Вот такая вот у меня шикарная посылочка, а все потому что мы с моей Снегурочкой тезки (+у меня такая же фамилия в девичестве)))
Галочка @Megera-Gargona , огромное тебе спсибо, ты угадала по всем пунктам, я не знаю как выразить словами мой восторг от твоего подарка!!!
Какой замечательный подарок ) вме для девочек) очень здорово ) Поздравляю !!!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня переполняют эмоции, поэтому простите за такую панику, это невероятно приятно получать такие сюрпризы :)
начнем все сначала для удобства отчёта :giggle:
зайдя утром на форум я обнаружила сообщение от @Joker и ответила ей что очень постараюсь сегодня добраться до почты :smile_coffee: попивая кофе я вспомнила сколько дел сегодня запланировано и меня озарило что надо вот прям сейчас бежать :running:
так торкнуло, что сначала я даже кофту одела задом наперед, поняла что горловина жмёт :facepalm:
и правильно сделала ведь, подбегая к остановке запрыгнула в уходящий автобус, три остановки и вот
людей в округе мало, за что очень люблю утро выходных дней)
на почте два человека и два окна работают, я уже в тихом шоке, это ж просто мечта :angel: через каких то пять минут заветная посылочка у меня в руках
бегу на остановку, запрыгиваю опять же в отходящий автобус :bounce:
на пороге дома встречает чё купила :D
да уж, ножик прям моего любимого размерчика :unsure: мне кажется многие маленькие люди любят все большое
и, да, кстати по ленте почты я уже догадалась от кого посылочка :rolleyes:
открываем
я злая мамка, кричу тут же, ничего не трогайте, мне надо по порядку, главное же фотоотчёт, а то потом растащат :frantics:
ну а теперь по порядку ;)
открытка с очень добрыми пожеланиями, их не покажу, я жадинка до личного :p
а завтра мы как раз собираемся наряжать ёлку, Ирин, прям так вовремя :thumbsup:
там ещё будут украшения для ёлочки, но все же по порядку :smug:
смотрите какая классная хрюшка, она прям такая же веселая как и я, только у меня лыж нет :rofl:
а мы ее даже уже наклеили, как раз на балконной двери совсем пусто)
а это ещё одна хрюня, с подковой, я и подковы люблю)
забрала себе, мой год, и моя удача :showoff:
а вот и до пакетиков красивых добрались
я их щупала и решила открывать в таком порядке, это к ёлочке, такие красивые
ммм, это сыновья разобрали:twins:
отжала конечно у них баночку с ложечкой, им ни к чему, а я люблю такие штучки :inlove:
последний пакетик я как чувствовала, мнямка)
конфет уже нет :( мы семья сладкоежек, вкуснА :wub:
а знаете, какие у меня теперь чаи есть - с яблоком и корицей, с ароматом клубники и черной смородины, и с вишенкой, а самое главное что все черные, Ирина, я ж кстати не писала даже что зелёный чай не пью, как ты угадала то :cool:
ну и весь подарочек :676866858:
Посмотреть вложение 774898
@Katarina53 Иринка, спасибо тебе огромное за такой теплый подарочек, я безумно рада и счастлива :948569168:
@Joker Вика, тебе тоже выписываю благодарность, без тебя не было бы столько счастливых людей :thumbup:
и вообще всем всем спасибо за столько прекрасных эмоций и чудес, люблю вас всех и желаю всем нам самого лучшего года Хрюши, а самое главное, любите друг друга, это обязательно! :kiss:
Какой красивый и нежный подарок!!!!! Так тепло сразу стало!!!! Поздравляю! !!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наконец-то могу отчитаться!)))
Итак, утром, проснувшись в прекрасном расположении духа, я отправилась за посылкой. Пришла домой, все распоковала, посмотрела и пришла просто в неописуемый восторг!)))
Что же было в посылке:
1. В очаровательном пакетике лежали эти штучки для приготовления кексиков, а также открытка, в которой помимо поздравления от снегурочки был рецепт маффинов. Я обязательно их приготовлю в следующие выходные и опробую новые штучки.
Посмотреть вложение 775251
Посмотреть вложение 775252
2. В очень красивой коробочке лежали штучки для девочек.
Посмотреть вложение 775255 Посмотреть вложение 775256
3. В новогоднем носочке были шоколадки (отдельно для меня и отдельно для мужа)))
Посмотреть вложение 775258 Посмотреть вложение 775260
4. Также в посылочки были оооочень красивые полотенца, ситечки для чая 2 шт и чай с мятой из личного сада снегурочки (уже пью), ангелочек- помощник снегурки))) и магнит из Владимира Посмотреть вложение 775264 Посмотреть вложение 775265Не кидайтесь танками, но фото полотенец и магнита я почему то не сделала (
5. Моя снегурочка не обделила вниманием и младшего члена моей семьи - котика. Там мячик)Посмотреть вложение 775267 Ганс передает пламенный привет и огромное спасибо всем кошечкам Галочки: Все, Мухе, Люсе, Пусе и Маняше!)
Вот такая вот у меня шикарная посылочка, а все потому что мы с моей Снегурочкой тезки (+у меня такая же фамилия в девичестве)))
Галочка @Megera-Gargona , огромное тебе спсибо, ты угадала по всем пунктам, я не знаю как выразить словами мой восторг от твоего подарка!!!
Ура!еще один подарочек! Ну точно, сыпятся сегодня, как из рога изобилия подарки) Я сегодня тоже затаривалась подарочками для близких, уже весь угол комнаты завален, как у Санты)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо, как здорово! А вот свечки я бы отжала у тебя греющие. А то я ступила сегодня, купила подсвечник, а свечки забыла, думала они есть, а, оказалось, ни фига
Я тоже такие свечки очень люблю )))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, спасибо что поделилась! Так все красиво, чудесно и празднично! Настоящий новогодний подарок получился! Праздник приближается! Вика @screamerss ты умница, все получилось очень душевно и с любовью)
Спасибо ) старалась )
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такая вот у меня шикарная посылочка, а все потому что мы с моей Снегурочкой тезки (+у меня такая же фамилия в девичестве)))
Галочка @Megera-Gargona , огромное тебе спсибо, ты угадала по всем пунктам, я не знаю как выразить словами мой восторг от твоего подарка!!!
Я со вчерашнего дня ерзаю на стуле и переживаю, понравится или нет. А от тебя все нет отчета и нет, очень тяжело было жать отзыва))
Вот оно как даже, мы не только тезки, но и однофамильцы из твоей прошлой, незамужней жизни. Удивительно.:)
А мята действительно выращена мной, самолично)) Чай я правда еще выращивать не научилась, но буду стараться)).
Не знала чем порадовать Игоря, о его вкусах ничего не знаю. Поэтому решила что ему тоже шоколадки пошлю под елочку. Подумала, что в случае что, Галочке все достанется))
Я очень рада что немного добавила праздничного настроения вашей семье:kiss:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу