Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такое хохохо должно было поехать к моей Маске ( И это ещё не всё, что я не получила. Поехало другое, но все равно я расстроена, потому что это мне нравится больше
20181218_200139.jpg
20181218_200154.jpg
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такое хохохо должно было поехать к моей Маске ( И это ещё не всё, что я не получила. Поехало другое, но все равно я расстроена, потому что это мне нравится больше
Это - замечательно!
Я рассматриваю подарки и плачу от зависти. Вот откуда у людей столько фантазии?!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это - замечательно!
Я рассматриваю подарки и плачу от зависти. Вот откуда у людей столько фантазии?!
Было бы замечательно, если бы не работа нашей почты, которые месяц с лишним доставляли заказ и не успели к сроку( обидно, потому что все было продумано.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, все началось с приключения... На почте мне не хотели отдавать мою посылочку. Якобы этого номера недостаточно и я должна ждать извещения. Ну ...Шашка была у меня с собой, и посылочка оказалась в моих руках (правда после трогательной и душевной беседы со старшим оператором почты).
Дома все мое семейство с криками "Что там?" пыталось отобрать у меня ножницы. Пришлось еще немного повоевать. И вот...
IMG_20181218_194856.jpg
Конечно сразу же схватила открыточку..
Катенька, какие трогательные и теплые слова!!! Сколько душевного тепла!!!
Первое, что было в посылочке - счастье для моего Семен Семеныча...
IMG_20181218_194913.jpg
Которое тут же было оценено)))
IMG_20181218_195159.jpg
Конечно же, Катенька не могла обойти стороной моего маленького внучка)) Кто же, как не будущая мама знает, что нужно малышу?)))
IMG_20181218_194947.jpg
IMG_20181218_194959.jpg
Далеко не каждый набор для творчества приносит большую радость. Но следующий подарочек.. Это ах!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
IMG_20181218_194937.jpg

IMG_20181218_195019.jpg
Как здорово!!! Больше не надо мучиться с бумашками для ниток!!! Я даже не знала, что такие органайзеры существуют!!!!
Но на этом подарки не закончились. Следующим номером меня ждал подарок от Деда Мороза - замечательные печеньки с предсказаниями! Две тут же были съедены, под прелогом, что они "немного поломались" и надо быстренько их ликвидировать)))
IMG_20181218_195131.jpg
Но и это еще не все...
В коробке лежал набор маленьких женских радостей. (Уже отобранный доченькой со словами - "Мы же поделимся? Да, мам?")
IMG_20181218_195219.jpg
Ни и наконец.... Барабанная дробь...
Знакомьтесь - очаровательная Анфиса!!!Милая, очаровательная!!!! Которая уже нашла свое место в моей коллекции.
IMG_20181218_195036.jpg

IMG_20181218_195438.jpg
А все вместе это выглядит так:
IMG_20181218_195356.jpg

Катенька, @Kalibri огромное спасибо!!!! Море эмоций!!! У тетебя получилось создать новогоднее настроение и приятно удивить!:kiss::kiss::kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, все началось с приключения... На почте мне не хотели отдавать мою посылочку. Якобы этого номера недостаточно и я должна ждать извещения. Ну ...Шашка была у меня с собой, и посылочка оказалась в моих руках (правда после трогательной и душевной беседы со старшим оператором почты).
Дома все мое семейство с криками "Что там?" пыталось отобрать у меня ножницы. Пришлось еще немного повоевать. И вот...
Конечно сразу же схватила открыточку..
Катенька, какие трогательные и теплые слова!!! Сколько душевного тепла!!!
Первое, что было в посылочке - счастье для моего Семен Семеныча...
Которое тут же было оценено)))
Конечно же, Катенька не могла обойти стороной моего маленького внучка)) Кто же, как не будущая мама знает, что нужно малышу?)))
Далеко не каждый набор для творчества приносит большую радость. Но следующий подарочек.. Это ах!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Как здорово!!! Больше не надо мучиться с бумашками для ниток!!! Я даже не знала, что такие органайзеры существуют!!!!
Но на этом подарки не закончились. Следующим номером меня ждал подарок от Деда Мороза - замечательные печеньки с предсказаниями! Две тут же были съедены, под прелогом, что они "немного поломались" и надо быстренько их ликвидировать)))
Но и это еще не все...
В коробке лежал набор маленьких женских радостей. (Уже отобранный доченькой со словами - "Мы же поделимся? Да, мам?")
Ни и наконец.... Барабанная дробь...
Знакомьтесь - очаровательная Анфиса!!!Милая, очаровательная!!!! Которая уже нашла свое место в моей коллекции.
А все вместе это выглядит так:
Посмотреть вложение 777927
Катенька, @Kalibri огромное спасибо!!!! Море эмоций!!! У тетебя получилось создать новогоднее настроение и приятно удивить!:kiss::kiss::kiss:
Круууууууто!
Обалденный подарок!
Лягушатинка очень миленькая!!!
Поздравляю вас обеих!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, все началось с приключения... На почте мне не хотели отдавать мою посылочку. Якобы этого номера недостаточно и я должна ждать извещения. Ну ...Шашка была у меня с собой, и посылочка оказалась в моих руках (правда после трогательной и душевной беседы со старшим оператором почты).
Дома все мое семейство с криками "Что там?" пыталось отобрать у меня ножницы. Пришлось еще немного повоевать. И вот...
Конечно сразу же схватила открыточку..
Катенька, какие трогательные и теплые слова!!! Сколько душевного тепла!!!
Первое, что было в посылочке - счастье для моего Семен Семеныча...
Которое тут же было оценено)))
Конечно же, Катенька не могла обойти стороной моего маленького внучка)) Кто же, как не будущая мама знает, что нужно малышу?)))
Далеко не каждый набор для творчества приносит большую радость. Но следующий подарочек.. Это ах!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ой, как здорово!
Как здорово!!! Больше не надо мучиться с бумашками для ниток!!! Я даже не знала, что такие органайзеры существуют!!!!
Но на этом подарки не закончились. Следующим номером меня ждал подарок от Деда Мороза - замечательные печеньки с предсказаниями! Две тут же были съедены, под прелогом, что они "немного поломались" и надо быстренько их ликвидировать)))
Но и это еще не все...
В коробке лежал набор маленьких женских радостей. (Уже отобранный доченькой со словами - "Мы же поделимся? Да, мам?")
Ни и наконец.... Барабанная дробь...
Знакомьтесь - очаровательная Анфиса!!!Милая, очаровательная!!!! Которая уже нашла свое место в моей коллекции.
А все вместе это выглядит так:
Посмотреть вложение 777927
Катенька, @Kalibri огромное спасибо!!!! Море эмоций!!! У тетебя получилось создать новогоднее настроение и приятно удивить!:kiss::kiss::kiss:
Ой, как здорово! даже мне, отъявленному рукожопу, захотелось такие штучки вышить)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было бы замечательно, если бы не работа нашей почты, которые месяц с лишним доставляли заказ и не успели к сроку( обидно, потому что все было продумано.
Ну ведь у тебя был запасной план?
Все будет непередаваемо прекрасно!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лягушатинка очень миленькая!!!
Что-то вспомнилось, у меня подруга коллекционировала лягушек. И появился в ее жизни любовник, который от огромной любви начал просто заваливать ее всяческими жабами. Последней каплей был комнатный фонтан в виде лягушки. После этого страсть к коллекционированию как бабка отшептала)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу