Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
кошка - само очарование :676866858:
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Поздравляю)))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Поздравляю !
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Поздравляю)))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я обещала вчера написать отчёт, но пришла с работы так поздно и такая уставшая, что просто не было сил. Поэтому отчитываюсь сегодня. Вчера мне пришло сообщение, что меня на почте ждёт посылочка и я решила ее забрать перед работой. Собственно, практически без проблем у меня это получилось. Принесли небольшую, но увесистую коробочку. Надо ли говорить, что целый день я находилась в радостном предвкушении. Естественно, добравшись до дома, я первым делом начала распаковывать своё чудо, т.к. терпения больше не осталось.
Сняв почтовый пакет, я обнаружила коробочку:
Открываю коробочку а там:
Убираю мишуру и вижу...
развязываю пакет и... Вот так тщательно была упакована моя посылочка. Тут уже из последнего слоя мишуры начинаю выуживать свои чудеса: Открытка с добрыми пожеланиями. Магнит из Свердловской области. Да не простой. А в виде глобуса. Я в своей анкете писала, что коллекционирую необычные глобусы. Приятно, что мой Дедушка Мороз обратил на это внимание и так или иначе глобус появился в посылке. Спасибо большое! Вот такой новогодний, очаровательный снеговик. Обещаю, что он обязательно займёт своё место в одной из новогодних композиций. От этого чуда я пришла в полный восторг, т.к. коллекционирую кошек. Причём в анкете указывала, что отдаю предпочтение кошечкам из необычных материалов. Эта кошечка из Уральского камня Селенит, который является символом здоровья и долголетия, надежды и богатства, хранит семейный очаг и благоприятствует новым начинаниям. Вот как. Спасибо! Кошки из Селенита у меня ещё не было. Правда при пересылка кошка пострадала. У неё отвалился кусочек уха. Но в мишуре я его нашла и сегодня же кошечку подлечим. Конфетки!!! Ну и весь подарок:
вот такое чудо создал для меня Андрей, @volukaba_aas . Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и особенно за кошечку. Она волшебная! Я желаю тебе и всей твоей семье счастья в Новом году, добра, здоровья и осуществления самых заветных желаний!
Мои поздравления. Кошечка из уральских камней это прекрасно. Ушко жаль. Вот и пойми эти посылки: то шарик доедет, то не такое уж и хрупкое не доезжает (((
Но я отреагировала на первую фото, когда увидела свой родной индекс )))
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замечательный подарок! Прямо всё как по заказу :))

О, еще одного человека осчастливили! Мои поздравления!




Мои поздравления. Кошечка из уральских камней это прекрасно. Ушко жаль. Вот и пойми эти посылки: то шарик доедет, то не такое уж и хрупкое не доезжает (((
Но я отреагировала на первую фото, когда увидела свой родной индекс )))
Спасибо!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда понравилось?) Я так долго искал необычный глобус, в итоге нашел вот глобус свердловской области:giggle: Кошку надо было получше упаковать, понадеялся что мишура смягчит удары :(
Правда понравилось! Ещё раз спасибо!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, моё терпение не выдержало и я переиграла все планы и уже получила посылку))
и чувствую себя прямо о-о-очень хорошей девочкой, коль мне послал дед мороз такую! снегурку)))
Сейчас буду стараться все писать :)
 

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!)))
Только сегодня жаловалась( что мою посылочку курьер уже второй день не несет. Как «О чудо!!!» вечером принёс.
Божечки!!!))) Дорогая моя :676866858::676866858::676866858:СНЕГУРОЧКА:676866858::676866858::676866858: ну как? как???Можно было собрать такую душевность и теплоту в одной коробочке. С учетом того что перед тобой стоял оооочень сложный выбор, так как я помню свою анкету:facepalm:Прям оооочень меня растрогала твоя посылочка. Хотя меня мало что и кто может растрогать и удивить! Столько милых вещей! От них прям веет твоей заботой и добротой))) моя милая Снегурочка.
:676866858::676866858::676866858: все мои сердечки тебе @Radamira
Отчет:
Посылочка! Она огромная!
90213300-D7BA-4A05-A4BB-78FC106B40B0.jpeg
А внутри! все ооочень аккуратно упакованно) Уже при виде этого у меня накатились слезы!
IMG_1481.JPG
Мое главное увлечение! Я обожаю готовить именно на праздники или домашние вечеринки, готовлю любые кухни мира, но по домашнему, без ресторанного пафоса при подаче. Я собираю различные рецепты Советских времен, а также домашние рецепты, которые передаются и готовятся поколениями, для меня это время с самыми лучшими праздниками, когда продуктов было не много и не в таком разнообразии, а столы все равно были хлебосольными , блюда очень вкусными, а праздники очень душевными. Поэтому я собираю рецепты со всевозможных газет и журналов. Обожаю именно журналы и газеты.
IMG_1482.JPG

Второе мое увлечение - это милые вещицы и декор для дома, но именно Новогодний или праздничный. В будни я не люблю когда стоят всевозможные статуэтки, свечки, рамочки. И посмотрите только какая милость))) и это электрогирлянда!
IMG_1483.JPG
И вот такие Новогодние салфетки)
IMG_1485.JPG

А вот это??? НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ ЧТО ЭТО!
IMG_1486.JPG

@Radamira ! Как ты узнала что это мне сейчас просто необходимо, многие из моей команды 100-ки знают, что у меня сейчас просто завал на работе! А тут такой умилительный АНТИСТРЕСС!

А вот посмотрите! ЧТО и самое главное - для КОГО! этот подарок от моей @Radamira
IMG_1488.JPG

Даже сейчас пишу и улыбка с лица не сходит) сразу предупреждаю! открывать не буду! Будет всегда украшать наш Новогодний интерьер! и каждый год рассказываться история, откуда у нас в семье Беларускiя шкарпэткi)
и еще немного для ГАСПАДЫНI) вот такой новогодний колокольчик, конечно 31.12 им воспользоваться не получится, но вот 01.01 ОБЕЩАЮ!, оторвусь по полной)
IMG_1490.JPG

Этот милый колокольчик лежал вот в таком пакетике
IMG_1489.JPG

и кроме него там был еще клад в виде подарков. Пилинг для лица, носочки с Оленями и именно в этом цвете! это мой любимый цвет) который я указала в анкете, и всегда нужное кухонное полотенце!
IMG_1490.JPG

В коробке был еще один пакет с подарками!
IMG_1491.JPG

В котором находилось вот что!
вот такой брелок! с названием страны и флагом откуда родом моя Снегурочка, и птицей символом страны(а именно - Белый Аист) Google! был в помощь)
IMG_1492.JPG

А так же вот такой Новогодний чай, Обязательно заварим его на Новый год!
IMG_1493.JPG

Моя @Radamira позаботилась и о том, с чем можно выпить чай подаренный ей! А именно с шикарными конфетами с орешками
IMG_1498.JPG

Еще всевозможная Новогодняя мишура
IMG_1494.JPG

И самое дорогое и важное в нашей жизни!
IMG_1495.JPG

Это теплые слова и пожелания от совсем незнакомого человека. Но который становится тебе в секунду! ооочень родным и близким, так как ты понимаешь сколько всего вложенно в эти вещи и пожелания.
Ты забираешь посылку у курьера с улыбкой Чешырского кота! Заходишь с ней домой, видя твое счастливое лицо, подключается ребенок! Так как на твоем лице все написанно) со словами "Мам! что это? от кого?" ты держишь интригу! Так как все еще до конца не веришь, что ты держишь посылку С ПОДАРКАМИ от совсем незнакомого человека. Ведь тебе не 5 лет! и ты понимаешь что подарки дарят конкретные люди, которых ты хорошо знаешь. Открывешь ее! ребенок все пытается схватить вперед тебя! ты истошно орешь "У меня отчет, дай сфотографирую! ни чего не трогай!"
Но нет! ты орешь не потому что у тебя отчет! а потому что в тот момент как ты открыла коробку, ты вернулась в детство, когда еще верила...
Ты как маленькая все трогаешь, радуешься, на глаза накатываются слезы! и вот когда ты держишь конверт с открыткой в руках, ты понимаешь что это уже не Тайный Санта, а близкий тебе человек!
Спасибо тебе за это моя @Radamira
IMG_1497.JPG


P.S. Что внутри открытки! оставила только для себя)
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.511
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.511
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!)))
Только сегодня жаловалась( что мою посылочку курьер уже второй день не несет. Как «О чудо!!!» вечером принёс.
Божечки!!!))) Дорогая моя :676866858::676866858::676866858:СНЕГУРОЧКА:676866858::676866858::676866858: ну как? как???Можно было собрать такую душевность и теплоту в одной коробочке. С учетом того что перед тобой стоял оооочень сложный выбор, так как я помню свою анкету:facepalm:Прям оооочень меня растрогала твоя посылочка. Хотя меня мало что и кто может растрогать и удивить! Столько милых вещей! От них прям веет твоей заботой и добротой))) моя милая Снегурочка.
:676866858::676866858::676866858: все мои сердечки тебе @Radamira
Отчет:
Посылочка! Она огромная!
Посмотреть вложение 779659 А внутри! все ооочень аккуратно упакованно) Уже при виде этого у меня накатились слезы!
Посмотреть вложение 779682 Мое главное увлечение! Я обожаю готовить именно на праздники или домашние вечеринки, готовлю любые кухни мира, но по домашнему, без ресторанного пафоса при подаче. Я собираю различные рецепты Советских времен, а также домашние рецепты, которые передаются и готовятся поколениями, для меня это время с самыми лучшими праздниками, когда продуктов было не много и не в таком разнообразии, а столы все равно были хлебосольными , блюда очень вкусными, а праздники очень душевными. Поэтому я собираю рецепты со всевозможных газет и журналов. Обожаю именно журналы и газеты.
Посмотреть вложение 779683
Второе мое увлечение - это милые вещицы и декор для дома, но именно Новогодний или праздничный. В будни я не люблю когда стоят всевозможные статуэтки, свечки, рамочки. И посмотрите только какая милость))) и это электрогирлянда!Посмотреть вложение 779704 И вот такие Новогодние салфетки)
Посмотреть вложение 779709
А вот это??? НИ ЗА ЧТО НЕ ОТГАДАЕТЕ ЧТО ЭТО!
Посмотреть вложение 779713
@Radamira ! Как ты узнала что это мне сейчас просто необходимо, многие из моей команды 100-ки знают, что у меня сейчас просто завал на работе! А тут такой умилительный АНТИСТРЕСС!

А вот посмотрите! ЧТО и самое главное - для КОГО! этот подарок от моей @Radamira
Посмотреть вложение 779722
Даже сейчас пишу и улыбка с лица не сходит) сразу предупреждаю! открывать не буду! Будет всегда украшать наш Новогодний интерьер! и каждый год рассказываться история, откуда у нас в семье Беларускiя шкарпэткi)
и еще немного для ГАСПАДЫНI) вот такой новогодний колокольчик, конечно 31.12 им воспользоваться не получится, но вот 01.01 ОБЕЩАЮ!, оторвусь по полной)
Посмотреть вложение 779731
Этот милый колокольчик лежал вот в таком пакетике
Посмотреть вложение 779732
и кроме него там был еще клад в виде подарков. Пилинг для лица, носочки с Оленями и именно в этом цвете! это мой любимый цвет) который я указала в анкете, и всегда нужное кухонное полотенце!
Посмотреть вложение 779734
В коробке был еще один пакет с подарками!
Посмотреть вложение 779740
В котором находилось вот что!
вот такой брелок! с названием страны и флагом откуда родом моя Снегурочка, и птицей символом страны(а именно - Белый Аист) Google! был в помощь)
Посмотреть вложение 779744
А так же вот такой Новогодний чай, Обязательно заварим его на Новый год!
Посмотреть вложение 779746
Моя @Radamira позаботилась и о том, с чем можно выпить чай подаренный ей! А именно с шикарными конфетами с орешками
Посмотреть вложение 779749
Еще всевозможная Новогодняя мишура
Посмотреть вложение 779755
И самое дорогое и важное в нашей жизни!
Посмотреть вложение 779762
Это теплые слова и пожелания от совсем незнакомого человека. Но который становится тебе в секунду! ооочень родным и близким, так как ты понимаешь сколько всего вложенно в эти вещи и пожелания.
Ты забираешь посылку у курьера с улыбкой Чешырского кота! Заходишь с ней домой, видя твое счастливое лицо, подключается ребенок! Так как на твоем лице все написанно) со словами "Мам! что это? от кого?" ты держишь интригу! Так как все еще до конца не веришь, что ты держишь посылку С ПОДАРКАМИ от совсем незнакомого человека. Ведь тебе не 5 лет! и ты понимаешь что подарки дарят конкретные люди, которых ты хорошо знаешь. Открывешь ее! ребенок все пытается схватить вперед тебя! ты истошно орешь "У меня отчет, дай сфотографирую! ни чего не трогай!"
Но нет! ты орешь не потому что у тебя отчет! а потому что в тот момент как ты открыла коробку, ты вернулась в детство, когда еще верила...
Ты как маленькая все трогаешь, радуешься, на глаза накатываются слезы! и вот когда ты держишь конверт с открыткой в руках, ты понимаешь что это уже не Тайный Санта, а близкий тебе человек!
Спасибо тебе за это моя @Radamira
Посмотреть вложение 779785
Ой что ты со мной делаешь? Всплакнула даже) у меня вопрос...что такое шкарпетки?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.511
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаете, моё терпение не выдержало и я переиграла все планы и уже получила посылку))
и чувствую себя прямо о-о-очень хорошей девочкой, коль мне послал дед мороз такую! снегурку)))
Сейчас буду стараться все писать :)
Ждём отчет, хорошая девочка!)
 

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.511
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДА! Я сама улыбалась) Конечно любобытство гложет что внутри, какие они? но не буду открывать оставлю как декор! на Новый год.
Срок годности тогда проверь на всякий случай)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу